Перейти к содержимому

Фотография

Pocket bike 50сс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Был я на вашем сайте. Подробно его изучил. Сфотать новый мопед можно было самому, чтоб не возникало подобных неприятных для вас идей.
В нашей стране с законом могут поступать как угодно, поэтому почти все мопеды ввезены не совсем законо, но зато дешевле.
Пока что из китайских мотоциклов достойное качество видел только у Yamaha YBR125, производиться в китае, но под контролем Yamaha Japan. Остальное оставляет желать лучшего. Сам лично брал Lifan LF200-III. Был очень разочарован качеством (а ведь Лифан крупнейший мотопроизводитель в Китае), зато падать на нем не жалко :rotate:.

Сообщение отредактировал Skiplo: 09.07.2008, 14:38:04

  • 0

#42
Spirit 50cc

Spirit 50cc
  • Гость
  • 8 сообщений

Был я на вашем сайте. Подробно его изучил. Сфотать новый мопед можно было самому, чтоб не возникало подобных неприятных для вас идей.
В нашей стране с законом могут поступать как угодно, поэтому почти все мопеды ввезены не совсем законо, но зато дешевле.
Пока что из китайских мотоциклов достойное качество видел только у Yamaha YBR125, производиться в китае, но под контролем Yamaha Japan. Остальное оставляет желать лучшего. Сам лично брал Lifan LF200-III. Был очень разочарован качеством (а ведь Лифан крупнейший мотопроизводитель в Китае), зато падать на нем не жалко :spy:.


Да в фотогалерее на сайте есть несколько фоток из киевской фотосессии со мной в том числе. И в Вашей и в Нашей стране импортеры некоторые исполняют чудеса и в плохом и в хорошем смысле этого слова. Я импортом занимаюсь давно но я и порой удивлен некоторым моментам на моторынке Украины
Немного не по теме. Yamaha делают в Китае на СП YAmaha-Linhai и эта инфа есть даже на официальном сайте Yamaha. Вот оттуда и приходят YBRки и тот же LEAD-100. Китайские производители и просто сборочные заводы предлагают как опцию установку двигла Yamaha-Linhai. Но при этом на двигло надо требовать свой сертификат, чтобы не получить подделку :)
  • 0

#43
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений



http://www.spirit50....other/rider.jpg

Вот г#вно...
Только славное имя хонды позорят...


Ой простите, а с чего это вам навеяло. Я тоже хочу, так как вы возмутится!

С того, что дизайн этого "мотоцикла" явно слизан с CBR1000RR. ИМХО некрасиво, да и просто недостойно лепить агрегаты низкого качества под личиной всеобщих любимцев, заслуживших уважение к себе долгим, упорным и качественным прогрессом.
Это относится не только к этому моцыку. Я придерживаюсь тогоже мнения и о китайских закосах под RAV4, под X5 и т.д.
А если Вам обидно за свой бизнес, так я скажу, что в моем посте нет ничего личного. И я даже не против китайцев. Мне так же противны Huinday Sonata. Что ни новый кузов, так закос под приличную машину.
Я думаю, если нет фантазии сделать что-то свое, надо менять род деятельности, а не лепить фантомы из вторсырья...
Пусть продолжают лепить свои лупастые скутеры. Глядишь, со временем и они поднимуться в качестве и в глазах потребителя.
  • 0

#44
Грешник

Грешник
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
каждый выбирает свое, на вкус и цвет товарищей нет...

китайцы молодцы потому что при заводской сборке качество на твердую 4 а стоимость низкая и их продукт может купить любой. Поэтому не нужно агрессии и таких громких высказываний, если я езжу на порше я же не кричу в лицо водителям жигулей что они на говне ездят

и читайте внимательней название ТЕМЫ и очем здесь речь
  • 0

#45
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
в свое время чуть не купил контейнер покетбайков в китае. заводик производил кучку всего, больше всего электровелики и мопеды. были покетбайки и атв. самый дорогой атв стоил около 2к бакотой. покеты были чот там по 400 баксов с завода, если на экспорт. плюс доставка, таможка. побоялся, не стал брать. ща думаю, что если и брать для себя, любимого, то фирму.

з.ы. но китай не весь говно. между прочим. это к нам везут говно дешевое из урумчей. да и в урумчах тож лицензионная хонда продается. только она дороже.
  • 0

#46
Flyer1

Flyer1
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений

но китай не весь говно. между прочим. это к нам везут говно дешевое из урумчей. да и в урумчах тож лицензионная хонда продается. только она дороже.

Нельзя не согласитья...
  • 0

#47
lorrildg

lorrildg
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мы сами занимаемся этим уже 4 год - гоняем контейнеры на Литву и со всеми накрутками наши цены-260 евро за покет байк---www.lorri.lt
  • 0

#48
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
вы простите,что вмешиваюсь в ваш спор.но как мне купить именно покетбайк? маленький который. есть ли место гдже их продают в Ате.мне штуки 3-4 надо.спасибо
  • 0

#49
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

есть ли место гдже их продают в Ате

видел пару покетов в Стоппи
  • 0

#50
borzelo

borzelo
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а можно узнать где этот стоппи?
  • 0

#51
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

а можно узнать где этот стоппи?

http://stoppystars.c...tact/Itemid,87/
  • 0

#52
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А где у нас в Алматы продаются pocket bike?
  • 0

#53
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Ветка ещё не закрыта?

Сообщение отредактировал artem-almaty: 20.12.2009, 15:22:54

  • 0

#54
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
нет, но и популярностью особенно не пользуется.
  • 0

#55
bishtex

bishtex
  • Гость
  • 18 сообщений
у нас в Бише за такой 200сс масловый просили 2000 мёртвых презедентов . китайчеги вприципе разные - дешовые рассыпаются , подороже вроде ничего . сам юзаю 2а китайских скута - проблем как таковых не видел .
  • 0

#56
KolpakCamaroZ28

KolpakCamaroZ28
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Если кому интересно, у мне есть покетбайк. пытаюсь собрать людей для совмесных покатушек, я в ате, вот группа вконтакте http://vk.com/club40033697 Добро пожаловать!
  • 0

#57
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Заказал себе с Китая.. чуть позже попробую европейские варианты...

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.12.2012, 13:32:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.