Перейти к содержимому

Фотография

CT! Срочно нужна помощь.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Нужно срочно (в среду) перевезти в Тараз тяжело больного человека.

У бабушки тяжелая форма деформирующего остеоартрита. Поражены почти все суставы. Ходить, стоять, сидеть практически не может. Остается лежачая транспортировка.

На ум приходит только что-то вроде автомобиля "скорой помощи", крайне желательно - иномарка в хорошем состоянии, чтобы можно было быстро довезти ее до точки назначения.

Все это хорошо оплачивается, плюс мои личные благодарности.

У кого есть выход на подобные автомобили? Пожалуйста, помогите.

bond@sergbond.com
771584
8-300-788-6205

Сергей.

#2
WAZZUP

WAZZUP
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
обратитесь в совминовскую больницу
там реанимобиль есть я на нем с иссык-куля
человека вывозил
  • 0

#3
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

На ум приходит только что-то вроде автомобиля "скорой помощи", крайне желательно - иномарка в хорошем состоянии, чтобы можно было быстро довезти ее до точки назначения.

Жаль раньше не прочитала Вашу тему. На Скорой помощи предоставляются платные перевозки, сейчас не могу сказать расценки (в зависимости от сопровождающей бригады и машины), позвоните 35-68-14 - Скорая Турксибского района (1-я подстанция).
  • 0

#4
Martinika

Martinika
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Господа алматинцы! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! Помогите найти в вашем славном городе хоть какие-нибудь курсы или школу, готовящие специалистов по имиджу...позарез надо! :-/
  • 0

#5
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Огромное человеческое спасибо nemtschin
Перевезли бабушку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.