Перейти к содержимому

Фотография

Как, где и чем можно сегодня заработать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Друзья! На себе испытываю столь незажиточные времена. Долги, долги, долги. Подскажите, пожалуйста, как, где и чем можно сегодня заработать? По специальности экономист. Секс не предлагать хотя!

Сообщение отредактировал Jo23: 24.06.2008, 01:49:26

  • 0

#2
matya

matya
  • Постоялец
  • 439 сообщений
наверное работая работать на работе, тем более в такие времена. :rotate:
  • 0

#3
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
А раньше кем работали? Когда уволили и по какой причине?

Пс. А че, достали уже субъекты, предлагающие секс :rotate:?
  • 0

#4
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Что, экономист не может найти работу? Не верю.
  • 0

#5
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
дворников не хватает в городе...
не хоцца улицы мести? знач, не приперло пока...
  • 0

#6
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Автор - идите во власть !
  • 0

#7
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
А резюме уже отменили? :rotate:
  • 0

#8
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
как я понял автор хочет быстро разбогатеть, но быстрое богатсво уже распределено, даже в малый и средний бизнес щас уже не войдешь с теми деньгами с которыми можно было войти в конце 90-х.
остается одно продать себя по дороже))
  • 0

#9
кажется будет дождь

кажется будет дождь

    Читатель

  • Частый гость
  • 69 сообщений

как я понял автор хочет быстро разбогатеть, но быстрое богатсво уже распределено, даже в малый и средний бизнес щас уже не войдешь с теми деньгами с которыми можно было войти в конце 90-х.
остается одно продать себя по дороже))


а с какими деньгами входили в конце 90-х?
  • 0

#10
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

как я понял автор хочет быстро разбогатеть, но быстрое богатсво уже распределено, даже в малый и средний бизнес щас уже не войдешь с теми деньгами с которыми можно было войти в конце 90-х.
остается одно продать себя по дороже))

Не увидел где написано, что автор хочет разбогатеть, я так понял он хочет просто больше зарабатывать.
  • 0

#11
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вчера поспорил с женой сколько заработаю до конца месяца если буду таксовать вечером. Так что если вечером увидете белый Ниссан с колючкой и номером 828 смело тормозите. Результаты сообщу.
  • 0

#12
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Автор - идите во власть !

Видел объявление на заборе: в гор. ГАИ требуется уборщица. Вы это имели ввиду? :rotate:
  • 0

#13
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

а с какими деньгами входили в конце 90-х?

мои знакомые вообще привезли пару сумок с товаром вот так и вошли, щас так не получится

Не увидел где написано, что автор хочет разбогатеть, я так понял он хочет просто больше зарабатывать.

согласен, чето я загнул насчет разбогатеть, но свою мысль я уже выразил, пусть продает свои проф.качества тем кто больше даст.
  • 0

#14
неадекватный

неадекватный

    он же Jaberwacky

  • Забанен
  • 2 231 сообщений

Друзья! На себе испытываю столь незажиточные времена. Долги, долги, долги. Подскажите, пожалуйста, как, где и чем можно сегодня заработать? По специальности экономист. Секс не предлагать хотя!


Хороший вопрос. Ответ мало кому известен. Но появление вопроса навело на мысль, что очень скоро активизируются всякого рода жулики, типа мавроди, которые ответ на вопрос предоставят.

практический совет: попробуйте не брать в долг - не бывает несокращаемых расходов.

#15
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Вчера поспорил с женой сколько заработаю до конца месяца если буду таксовать вечером. Так что если вечером увидете белый Ниссан с колючкой и номером 828 смело тормозите. Результаты сообщу.

Позвольте поинтересоваться - с чего родился такой спор ?
  • 0

#16
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений


Вчера поспорил с женой сколько заработаю до конца месяца если буду таксовать вечером. Так что если вечером увидете белый Ниссан с колючкой и номером 828 смело тормозите. Результаты сообщу.

Позвольте поинтересоваться - с чего родился такой спор ?


Я уволился с последнего места работы. Вот ей и не нравится что сейчас сижу дома и бездельничаю. Хотя я думаю что таксисты на Опель Чемтра все перебьют.
  • 0

#17
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Друзья! На себе испытываю столь незажиточные времена. Долги, долги, долги. Подскажите, пожалуйста, как, где и чем можно сегодня заработать? По специальности экономист. Секс не предлагать хотя!

Есть мнение: не плодить долгов. И жизнь покажется проще!
  • 0

#18
saturated soul

saturated soul

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений


Друзья! На себе испытываю столь незажиточные времена. Долги, долги, долги. Подскажите, пожалуйста, как, где и чем можно сегодня заработать? По специальности экономист. Секс не предлагать хотя!

Есть мнение: не плодить долгов. И жизнь покажется проще!

да есть такое. завязать потуже пояса, отшить всех родственников с их бесконечными мероприятиями, пить домашнее вино, подключиться к мегалайн хиту и не выходить никуда.
нэ рэально.
  • 0

#19
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

мои знакомые вообще привезли пару сумок с товаром вот так и вошли, щас так не получится

смотря какой "товар" привезти :(
  • 0

#20
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Если есть образование (экономическое) и как я понял какой то опыт работы, то на среднюю работу с повышением вполне можно расчитывать...
Начать тысяч с 70\мес и там уже вверх к звёздам... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.