Перейти к содержимому

Фотография

Karen Millenмагазин в МЕГЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Летом сестре искали платья ,мой ребенок спал в коляске ,девушка сестренку пропустила а меня нет,сказала ,что хозяйка не разрешает с детьми и коляской заезжать в бутик.Я спросила и что мне делать,продавщица сказала ,оставить коляску снаружи в коридоре.Я в ужасе что за правила?

Купили дочери два платья на 148 000 тенге. Так они эти платья ТАК упаковали, что мне было стыдно нести их в руках. В старые дырявые пакеты, уже потрепанные и использованные. Экономят на упаковке и не уважаютс своего покупателя. Помню при открытии было все иначе. Даже чек положили в спец конверт. Люблю КМ в Дубай. Вот там, действительно, приятно. А здесь я себе стараюсь ничего не брать. Дочь была приглашена на свадьбу подружкой невесты, пришлось на все закрыть глаза. Почему-то мне кажется, что хозяйка малообразованная и скупая женщина. Судя по обслуживанию.

Я вообще после того проишествия с возвратом обхожу стороной этот бутик, даже не хочу заходить.....
Деньги они мне вернули, экспертизу тоже оплатили, но блин все это тянулось полтора месяца, неужели нельзя было сразу вернуть без вот таких заморочек?!

лучше тогда заказывать их платья на сайте асос!
сама недавно заказала одно))) http://www.asos.com/...spx?iid=2542946
еще и со скидкой

Сообщение отредактировал Asem@k: 26.12.2012, 16:31:35

  • 1

#42
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В асосе оригинал продают?
  • 0

#43
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

В асосе оригинал продают?

естественно. и по цене понятно
  • 0

#44
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Если дешевле выходит на сайте,давайте вместе объединимся и будем заказывать! Пишите, в личку!
  • 0

#45
_Silence_

_Silence_
  • Частый гость
  • 74 сообщений
девушки привет, а московская дисконтка интересно в КЗ расп-я на Карен Миллен? жаль годами накопленные % сгорят..
  • 0

#46
Саби89

Саби89
  • Гость
  • 6 сообщений
Karen Millen очень обрадовал своей зимней коллекцией! Просто шик!
  • 0

#47
Lady Sun

Lady Sun
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
На сайте скидки
http://www.karenmill...p-category/list
  • 0

#48
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
недавно подруга тоже грит ее не пустили с коляской, что за дебильные правила :mad:
  • 0

#49
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
на выходные заглянула за кофтой, которую уже покупала месяц назад. хотела купить еще одну для сестры. так женщина неприятной внешности (полагаю что хозяйка магазина) с таким видом ответила, что этой кофты даааавно нет в продаже, как-будто все вещи в ее магазине разлетаются как горячие пирожки. долбанное обслуживание и долбанный персонал (кроме молодого человека, который старательно искал мою кофту)! :faceoff:
кстати, с коляской женщина по бутику спокойно расхаживала

Сообщение отредактировал brunette_@: 21.01.2013, 17:41:50

  • 0

#50
Aygerana

Aygerana
  • Гость
  • 20 сообщений
Нам студентам, к сожалению, не по карману оригинальные вещи от Карен Миллен, хотя у неё просто сногсшибательные коллекции, мы немножечко китайским подмениваем подешевле :rolleyes:
  • 0

#51
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
добрый день всем, девочки а есть у кого опыт заказа КМ напрямую с интернет магазина http://www.karenmill...-category/list?
  • 0

#52
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

добрый день всем, девочки а есть у кого опыт заказа КМ напрямую

в теме СП интернет- магазины мы заказываем напрямую с сайта...правда ждать приходится долго, потому что обычная доставка ( интересах экономии), с асоса тоже как-то заказывала. видела платья, заказанные с таобао- не скажу прям, что можно придраться- отлично всё сделано, да и цена в разы дешевле))
  • 0

#53
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
КМ заказываю с асоса. Асос официально представляет эту марку, можно зайти на офф сайт КМ и там асос среди распостранителей есть.
с офф сайта не заказываю, там нет доставки в КЗ(
и чаще на асос скидки быстрее на вещи появляются чем на их офф сайте.
  • 0

#54
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Радует, что в КМ стали делать скидки. Вещи у них качественные и носятся годами - начиная от платьев и кофточек, заканчивая верхней одеждой. Но на скидках 8 размер - редко бывает или мне так попадается. Говорят- самый ходовой. Недавно была в Новосибирске, цены от наших не отличаются. С сайтов не заказывала, боюсь прогадать с размером, пальто мне идеально 8 размер, а кожаная куртка 10... Поэтому с радостью иду в магазин и если попадаю на скидку - радуюсь как ребенок)


  • 0

#55
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

мне тоже нравится КМ! 

у нас в астане тока в хан шатыре, но первоначальные цены  всегда космос)

я подписалась на смс рассылки, чуть что, сразу бегу на скидки.

конечно же предварительно просматриваю коллекции и на асосе, таким образом мониторю цены. на асосе конечно же дешевле получается, как ни крути.  но выбора меньше а покупателей больше, чем в астане))).

я ношу 10 очень редко 12, верхняя одежда всегда 12. 

на офиц.сайте конечно же выбора много и скидки существенные)

открыли бы и до нас доставку, было бы супер)


  • 0

#56
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

скинули недавно смс

о 30 проц скидке в Хан шатыре в бутике КМ))


  • 0

#57
MoluZaya

MoluZaya
  • Свой человек
  • 552 сообщений

скинули недавно смс
о 30 проц скидке в Хан шатыре в бутике КМ))


Интересно, а в Алматы скидок нет?
  • 0

#58
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений
 

Интересно, а в Алматы скидок нет?

 

незнаю даже.. :smoke:


  • 0

#59
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

скинули недавно смс
о 30 проц скидке в Хан шатыре в бутике КМ))


Интересно, а в Алматы скидок нет?
ДД)В меги есть скидки КМ 30%на весну.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.