Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девочка!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#141
Мангольский пелот!

Мангольский пелот!
  • Гость
  • 30 сообщений
не порите чушь.
  • 0

#142
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Жизнь Томирис!
Дорогие Друзья, Нужны Действия!!!

Передайте Пожалуйста Всем знакомым о Сборе Оперативной Группы Направленной На Поиски ТОМИРИС!
Еще Никто конкретно Не Согласился участвовать В Поиске Девочки.
Надежда весьма Необходима, это сила и энергия, Но есть хорошая старая поговорка: На Бога Надейся, а Сам Не Плошай!

Очень надеюсь на положительные отклики.

Мой номер: +7 707 109 10 19, Алексей.
С уважением.
Читайте инфо на предыдущих страницах.
  • 0

#143
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Жизнь Томирис!
Дорогие Друзья, Нужны Действия!!!

Передайте Пожалуйста Всем знакомым о Сборе Оперативной Группы Направленной На Поиски ТОМИРИС!
Еще Никто конкретно Не Согласился участвовать В Поиске Девочки.
Надежда весьма Необходима, это сила и энергия, Но есть хорошая старая поговорка: На Бога Надейся, а Сам Не Плошай!

Очень надеюсь на положительные отклики.

Мой номер: +7 707 109 10 19, Алексей.
С уважением.
Читайте инфо на предыдущих страницах.




TheBC, восхищаюсь Вашей оперативностью и стремлением помочь. Как не хватает таких людей в нашей милиции, да и вообще в обществе. Когда искали в Американку Натали, не помню фамилии, пропавшую в Дании, так столько добровольцев подключилось, не оставшихся равнодушными.
Я бы присоединилась, но думаю, но семейная с детьми, если только небольшие действия, не требующие много времени, то можно. Говорите, если что, куда-то заехать, проверить, спросить. Я распечатала немного объявлений, завтра развешу их.


Удачи в поиске смелых, оперативных, серьезных, а также в поиске девочки !
  • 0

#144
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Жизнь Томирис!
Дорогие Друзья, Нужны Действия!!!

Передайте Пожалуйста Всем знакомым о Сборе Оперативной Группы Направленной На Поиски ТОМИРИС!
Еще Никто конкретно Не Согласился участвовать В Поиске Девочки.
Надежда весьма Необходима, это сила и энергия, Но есть хорошая старая поговорка: На Бога Надейся, а Сам Не Плошай!

Очень надеюсь на положительные отклики.

Мой номер: +7 707 109 10 19, Алексей.
С уважением.
Читайте инфо на предыдущих страницах.


Информационно по моему весь город знает.
Алексей, в чем заключается стратегия оперативной группы?
И как я могу помочь?
  • 0

#145
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
сегодня собирается группа на поиски томирис, кому не безразлично и кому хочеться хоть чем то ей помочь, звоните алексею.

монгольский пелот, пишу потому как на то есть причины, спорить смысла нет, надеюсь вы согласны.

нужен хороший экстрасенс, кто мог бы указать где ее искать. так же звоните алексею.

#146
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
или нужна собака-ищейка. кинологи участвовали в поиске?

#147
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

или нужна собака-ищейка. кинологи участвовали в поиске?


говорят, что кинологи с собаками искали девочку. Но собаки теряли след на одном и том же месте (вроде возле дороги), поэтому следствие выдвинуло версию, что Томирис посадили в машину и увезли.
это инфо я прочитала в газете, в какой не помню.

На счет экстрасенсов- вроде вчера в Алматы проходил набор участников (экстрасенсов) в программу "Битва экстрасенсов", скорее всего среди них есть люди которые могли бы помочь. Только нужно найти их. думаю нужная информация должна быть в интернете. Сейчас поищу что-нить потом вложу сюда, если найду.

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 07.07.2008, 12:08:24

  • 0

#148
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

На счет экстрасенсов- вроде вчера в Алматы проходил набор участников (экстрасенсов) в программу "Битва экстрасенсов", скорее всего среди них есть люди которые могли бы помочь. Только нужно найти их. думаю нужная информация должна быть в интернете. Сейчас поищу что-нить потом вложу сюда, если найду.

эта программа на 50% придумана
звонила в организацию в россии, где работает воротникова, сказали, что она поиском людей не занимается, но все же попросили прислать фото и пришел не такой уж радужный ответ от 4-х экстасенсов, наши же экстасенсы все говорят, что девочка жива.....

поговорили с родственниками, вестей о девочке нет, все так же ведутся поиски

Сообщение отредактировал pichona: 07.07.2008, 13:26:44


#149
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
есть какая то мысть, что девочку найдут, слишком уж спокойно все.

#150
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


На счет экстрасенсов- вроде вчера в Алматы проходил набор участников (экстрасенсов) в программу "Битва экстрасенсов", скорее всего среди них есть люди которые могли бы помочь. Только нужно найти их. думаю нужная информация должна быть в интернете. Сейчас поищу что-нить потом вложу сюда, если найду.

эта программа на 50% придумана
звонила в организацию в россии, где работает воротникова, сказали, что она поиском людей не занимается, но все же попросили прислать фото и пришел не такой уж радужный ответ от 4-х экстасенсов, наши же экстасенсы все говорят, что девочка жива.....

поговорили с родственниками, вестей о девочке нет, все так же ведутся поиски


я нашла контакты Сулу Искандер, она создала почту. Мож она и поможет ведь она с Казахстана, с Алматы.
Gansulu@yandex.ru
  • 0

#151
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Огромное Спасибо ВСЕМ за отклики!

Были на месте (местности) Пропажи Томирис. Улица узкая (в длину около 150 метров максимум), в ширину с трудом помещаются 2 авто(легковых). Улочка "слепая", с одной стороны забор во всю длину, за которым и не видать улицу, а с другой высокие заборы либо "заросли" цветов. Девочка исчезла в районе 10 часов вечера. Никто Ничего Не Видел! Турксибский район большой.

Программа по Организации Группы для поиска Томирис Продолжается!
Поиски Продолжаются! По возможности будьте максимально бдительны.

Новостей НЕТ!

Стратегии нет. В планах-Прочесать районы "Грэс" и "Бригада 6". Нужны машины, люди, возможно появится тот кто куда лучше меня разбирается в Поисках людей. Я просто Алексей, человек, который хочет найти Томирис!

Прошу досконально Проверять Слухи. Всем удачи!
С уважением.

Сообщение отредактировал TheBC: 07.07.2008, 15:25:42

  • 0

#152
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Огромное Спасибо ВСЕМ за отклики!

Были на месте (местности) Пропажи Томирис. Улица узкая (в длину около 150 метров максимум), в ширину с трудом помещаются 2 авто(легковых). Улочка "слепая", с одной стороны забор во всю длину, за которым и не видать улицу, а с другой высокие заборы либо "заросли" цветов. Девочка исчезла в районе 10 часов вечера. Никто Ничего Не Видел! Турксибский район большой.

Программа по Организации Группы для поиска Томирис Продолжается!
Поиски Продолжаются! По возможности будьте максимально бдительны.

Новостей НЕТ!

Стратегии нет. В планах-Прочесать районы "Грэс" и "Бригада 6". Нужны машины, люди, возможно появится тот кто куда лучше меня разбирается в Поисках людей. Я просто Алексей, человек, который хочет найти Томирис!

Прошу досконально Проверять Слухи. Всем удачи!
С уважением.



В любом случае уважение Вам.
Мне тоже хотелось бы помочь.
Эти районы я практически не знаю.
Очень надеюсь, что девочка найдется.
Если бы собрать инициативную группу хотя бы в 10 человек- уже можно было бы распределить секторы поиска.
  • 0

#153
Sai777

Sai777
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ребят, вроде нашли!
  • 0

#154
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

Ребят, вроде нашли!

нет не нашли, звонила, никаких вестей еще
откуда у вас инфа?

#155
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Ребят, вроде нашли!

откуда такая информация?
  • 0

#156
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

я нашла контакты Сулу Искандер, она создала почту. Мож она и поможет ведь она с Казахстана, с Алматы.
Gansulu@yandex.ru

вы можете ей написать, у меня идет возврат почты.
вложите фотографию, и дату когда она пропала.

#157
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


я нашла контакты Сулу Искандер, она создала почту. Мож она и поможет ведь она с Казахстана, с Алматы.
Gansulu@yandex.ru

вы можете ей написать, у меня идет возврат почты.
вложите фотографию, и дату когда она пропала.

я ей отправила письмо и скопировала статью из Каравана, может так можно будет облегчить "поиск".
  • 0

#158
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Я хочу чтоб люди не просто знали о пропаже Томирис, я хочу чтоб Все люди И весь Город присматривались друг к другу, надо собрать много народу! Нужно, чтоб Массмедиа распространяла инфо каждую неделю. Чтоб об этом знали во всех районах.

И еще! Родные написали, что дадут большое вознаграждение за возврат Томирис! Зная нашу психологию, люди не особо обращают внимания на вознаграждение.

У меня возникла безумная идея: Людям, которые вернут или дадут точную информацию о том, где находится Томирис, на руки $5.000 или $10.000, или же можно будет сначало собрать $ 5.000, а потом еще $5.000 сверху! Деньги надо будет собирать Общими Усилиями. Развесить именно эти объявления по городу и таким образом подключатся многие люди. Появится Больше Глаз! Возможно люди обладающие конкретными связями и возможностями начнут действовать независимо. Как бы ни было, но деньги управляют людьми!
Я понимаю, что возможно это не этично, но согласованно с родственниками и потом, я считаю это вполне эффективно!

Жду ваших версий, поправок, возможно критики.

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 08.07.2008, 13:19:36

  • 0

#159
ИГРЕК

ИГРЕК
  • Частый гость
  • 85 сообщений
... и пришел не такой уж радужный ответ от 4-х экстасенсов.....

не верьте вы этим экстрасенсам, помню в прошлое лето пропал мой племянник 12 лет, так они все как сговорившись твердили что он уже мертв, утовнул в реке, лежит где-то на отшибе на свалке и тд и тп. каждое их видение давалось нам очень тяжело, но слава Аллаху он нашелся живой и невредимый, пацану захотелось романтики он залез на поезд и уехал в Шымкент, там же его чисто случайно в пункте ИДН нашел зять в случайном разговоре с соседом участковым, который поведал что к ним поступил пацан.
Так что родственникам желаю не отчаиваться и верить в то, что Томирис найдется обязательно живой и невредимой!
  • 0

#160
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Это Не Первый Случай! И сегодня у Нас есть Шанс и возможность Вступить в Бой Со Злом! Общими Усилиями в Поисках Томирис Мы Покажем Всем как Трепетно И С какой Любовью Мы Относимся к Нашим Детям! И пусть Все знают как за Одного Ангелочка Вступаются Орды Людей! Мы должны Остановить Этот Беспредел!!!

ТОМИРИС-Это Дочь!
ТОМИРИС-Это Внучка! Сестренка! Племянница!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.