Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девочка!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

На почту пришло писмо. Пишут что девочку подбросили родителям в кармане 1000$ и ....

Неужели это правда???

Читал тоже самое, про мальчика в районе "красного поля", так что это 100% деза
  • 0

ArArAt

ArArAt
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Наклеили на районе (Джангельдина Баянаульская),
На работе повесил, там по роду деятельности много водителей, относятся с пониманием, спрашивают, фотографируют на сотовые телефоны. Один таксист взял объявление, обещал размножить и в таксопарке раздать.
Я считаю, что тему с таксистами нужно проработать, через них много инфы проходит.

У самого дочка подрастает, как посмотриш что кругом делается...страшно...страшно за детей наших, на органы я так понимаю надежды мало, так что тему в массы.

Бог в помощь.
  • 0

TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Здравствуйте, все! Текст длинный и надеюсь, все отнесутся с пониманием.

Предлагаю Собрать Инициативную Группу Для Поиска Томорис.
Нужны люди: аналитики, умеющие анализировать ситуацию, стрессоустойчивые, физически готовые выдержать жару и долгие «скитания», в общем Оперативная группа для «прочесывания» ВАЗа. Предположительно поиски будут проходить в выходные. Возможно поиски окончатся после первого же дня, не знаю.
В подвалах и на чердаках хватает «местных обитателей». Среди гаражей, на пустырях маловероятно. Думаю похититель(и) действовал целенаправленно, обдумав шаг за шагом. Такая ситуация не могла быть не замеченной. Похититель должен был учесть то, что из окна мог выглянуть человек и заметить происходящее или из-за угла выйти какой-нибудь сосед. Приходит в голову, что возможно Томирис узнала в похитителе знакомого, возможно очень хорошего. Чтоб не создавать шума, машина возможно стояла за углом. Или же он(и) подъехал сразу на авто, оглушил девочку и умчался. Я думаю, что Частный сектор, хватает места, есть огород, сарай, погриб.
Почему то думаю, что человек одинокий, имеющий свое авто. В общем, версий куча.

Прошу прощения, если мои мысли не совпадают с фактами. Ситуацию анализировал час, не знаю фактов(опирался на здесь прочитанное), не знаком с местностью связанной с пропажей.
Что думаете?
  • 0

Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

иностранный турист

• В доску свой
  • 2 753 сообщений
что-то навевает меня на мысль что могли родственники украсть...
отец и мать девочки не в разводе/ссоре???!!!
  • 0

Luluka

Luluka

***Shlomit***

• В доску свой
  • 6 300 сообщений
Статья на Законе

здесь
  • 0

pichona

pichona

он же карла

• Забанен
  • 1 266 сообщений
Экстрасенса вызвали?

родители пожалуйста следите за своими детьми!!!

Дайвер

Дайвер

Уже дедушка

• В доску свой
  • 7 142 сообщений
мдя на машину хорошая идея... щаз распечатаю
  • 0

Bronetemkin

Bronetemkin
  • Гость
  • 12 сообщений
По себе вспомнил, как то в детстве, оказался в районе ниже Рыскулова (как туда попал другая история), даже не помню сейчас где именно оказался, но помню как от туда возвращался пешком, помнил местоположение телевышки относительно своего двора, знал угол своих улиц и больше ничего, по телевышке и ориентировался...
Родители, подумайте, может быть есть такие места которые девочка хорошо помнит, например парк, театр, цирк, все что угодно, то что ей знакомо в городе или за городом...

Сообщение отредактировал Bronetemkin: 03.07.2008, 11:48:09

• 0

TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Абсолютно не знаком с ситуацией, но экстрасенс наверняка был. Зачастую изотерики, экстрасенсы ошибаются.

Ситуация критическая. Отношусь ко всем с пониманием, сам не располагаю большим количеством временем, работа, дела, лето и всем хочется отдохнуть. Будьте всегда со своей семьей, и пусть хранят ангелы ваш очаг.
Но есть же среди нас энтузиасты, которым Небезразлична Томирис, в которой отзываются Многие Пропавшие Детишки!

У меня нет авто, транспорт необходим. Соберется народ на субботу?
  • 0

Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
TheBC, Может такие мероприятия проводятся совместностно с органами? может лучше позвонить им и спросить где конкретно организовать поиски? или может еще какая-нибудь конкретная помощь нужна? чтобы не тратить силы и время, как вы считаете?
  • 0

MUX

MUX

Читатель

• Постоялец
  • 400 сообщений
Млин! Дожили до времен когда приходися помагать органам делать их работу :lol:

Автор! Есть какие то действия со стороны милиции? Какие нибудь мероприятия, Рейды?

Требовать с них надо а не спрашивать "может мы вам поможем прочисать вот этот район?" :D Кто нас впустит шарится у себя в подвалах и огородах, сарайах...? У человека в форме есть на это право, при имении на это обосновании, которых в данном случае более чем достаточно...А они этой формой пользуются только в целях злоупотребления положением для личных целей :lol:
  • 0

TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений

TheBC, Может такие мероприятия проводятся совместностно с органами? может лучше позвонить им и спросить где конкретно организовать поиски? или может еще какая-нибудь конкретная помощь нужна? чтобы не тратить силы и время, как вы считаете?

Хорошая мысль, 2 головы есть 2 головы. Не задумывался. Думаю, родственники могли бы сообщить в Органы, что собрали группу людей для поиска Томирис. Полиция ищет по своим каналам, в органах своя работа, у них хватает нераскрытых дел.
Помощь Конкретная конечно необходима! И надеюсь, что найдутся свободные специалисты в области криминалогии, психологии и т.д.
"Шарится" нигде не будем уж точно, но распросить народ, внимательно изучить местности нужно.

Необходима любая помощь направленная на поиски Томирис!

Сообщение отредактировал TheBC: 03.07.2008, 15:15:13

• 0

TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Я прекрасно понимаю какую Бурю смешанных эмоций порождает ситуация с Томирис.
Но убедительная просьба направить необходимые Знания, Связи, Энергию на Поиск Томирис!
Злость, Ненависть, Смятение Нам не помощники.

Возможно Ребенок (в это время как вы читаете этот пост) Мучается, Прикован, Но Дышит и как же Она хочет видеть Лик Мамы. Как же ей плохо, Ей всего 6. Вы представляете это? Представьте… Дети должны играться с игрушками в ее возрасте. Надо искать.

Простите, если меня зашкаливает.

Есть Вопрос «Как»? Как Мы можем помочь в Поиске Томирис?
  • 0

atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
В районе Саина-Джандосова тоже расклеены объявления.
  • 0

Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

что-то навевает меня на мысль что могли родственники украсть...
отец и мать девочки не в разводе/ссоре???!!!

Да,родители Томирис кажется в разводе и был вариант что родственники матери украли ее, так как она находилась у отца! Но какой должна быть мать чтобы пойти на такое??

Экстрасенса вызвали?

Да, вызывали, и сказала что она где рядом или что то в этом роде!!

зы. Ребята все что происходит я вам выложу здесь позже, сам пока не в курсе, а про Томирис узнал через отца, так как ее отец коллега моему, и не стал оставаться в стороне! И извините что заставляю вас ждать и волноваться! Еще раз спасибо за вашу помощь! Мир не без добрых ЦТ-шников!
  • 0

Rip_Van_Winkle

Rip_Van_Winkle
  • Гость
  • 44 сообщений
Карагандинцам...

Есть ли информация по поводу девушки, пропавшей в апреле с.г. (девушки-казашки 17 лет)? По всему городу были расклеены объявления.
  • 0

alhimika

alhimika
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Ужасно..мне тоже пришла инфор. по электронке, разослала всем...мир не без добрых людей...Будем надеяться, что тема закроется благополучно, словами Томирис нашлась..с ней все хорошо. Сегодня попрошу у Аллаха чтобы он помог в поисках... буду молиться за девочку.
  • 0

Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Есть Вопрос «Как»? Как Мы можем помочь в Поиске Томирис?

поддерживаю вашу идею насчет инициативной группы, но для начала думаю следует связаться с родственниками пропавшей, если они скажут - да, тогда можно действовать да и для получения более-менее ценной информации.
  • 0

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Дурно как стало. У меня у самого дочка шестилетняя. Расклейку объявлений в квадрате Байзакова-Розыбакиева-Джамбула-Толеби беру на себя.
Кстати искали ли ее в самом поселке Колхозшы. В той деревне очень много наркотов. Уверен милиция там особо не трудится. Как бы страшно не звучало но желательно прочесать ближайшие поля. Вокруг этой деревни много пустырей. Тем не менее надеюсь на лучший исход. Кроме этого. Вдоль аэропортовского забора стоят гаражи. Искали там? Хотя бы прислушаться. Если все гаражи вскрыть не получится. Все же искать надо в районе поселка где пропала девочка. Кстати когда едешь в этот поселок. Проезжаешь мимо взлетки. Там стоит наблюдательная вышка. Может они что видели. Надеюсь менты догадаются пошерстить цыган и люляшек. Родителям удачи и большой выдержки.

Насчет группы поиска согласен. В свое время занимался расследованиями. Сейчас есть свободное время. Кто желает обращайтесь. Попытаемся что либо сделать. Прекрасно знаю милицейскую кухню, и уверен что они работают сейчас без особого рвения.

2автор. Есть ли фото девочки более хорошего качества. как на документы или на светлом фоне.

Сообщение отредактировал AdilS: 04.07.2008, 02:27:37

• 0

TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Есть еще один Слух, что Тело Томирис нашли в районе Капчигайской трассы, слова донеслись еще Вчера. Фактов Нет! Все по дурацки… Повторюсь, Это Слухи!

Поиски должны начинаться от места пропажи метр за метром.
Нежилец, AdilS, ваши предположения верны, спасибо за поддержку и понимание!

Люди, завтра уже сббота!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.