Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девочка!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#81
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
В аэропорту сегодня на вой магазин повесим объяву... и на пару соседних тоже... даст Бог найдется ребенок
  • 0

#82
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Недавно пережили тоже самое, пропал брат, 19 лет.
Нашли мы его с помощью водителя скорой помощи, который приезжал к нам на вызов. Обратитесь по всем подстанциям, раздайте им объявление, они ведь по всему городу ездят, может заметят, может и таксистов стоит задействовать. Знаю, что центральная подстанция находится на ул.Советская, уг. Сейфуллина, прямо за БЦ Сары Арка.


Читаю эту тему и как-будто заново переживаю весь этот ужас, у нас все обошлось, и у Вас будет счастливый финал!!!
  • 0

#83
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
По почте уже ходит сообщение с фото, переслал знакомым, уже мног людей собралось по почте.

Сообщение отредактировал Raybach: 01.07.2008, 15:00:48

  • 0

#84
Инкар

Инкар
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Видела сегодня объявление в городском автобусе, все таки мир не без добрых людей, рассылка хорошо работает. Каждый день думаю об этой девочке. Она обязательно должна найтись, столько людей помогают, как могут.
  • 0

#85
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Получила рассылку, очень много людей в курсе о девочке. Общими силами найдем и сделаем что можем!
ЧТо милиция говорит, они как то действуют?
  • 0

#86
Ansagan

Ansagan
  • Гость
  • 15 сообщений
столько дней прошло оказывается. я сегодня с утра по электронке получила сообщение, переслала всем знакомым. Очень надеюсь девочку найдут, здоровую и невридимую.
  • 0

#87
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Автор! "правоохранительные органы" что-то делают? Надо боротся с их инертностью! :) Пишите заявления, завалите заявами все инстанции - в конце - концов из этого что то должно получится...
  • 0

#88
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Автор, есть новости? А то нам по электронке уже приходят СОВСЕМ ДРУГОГО СОДЕРЖАНИЯ рассылки...
  • 0

#89
Lubimaya

Lubimaya
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Простите, а можно поинтересоваться какого?
Насколько мне известно, девочка так до сих пор не найдена, но есть надежда, что все закончится хорошо!
  • 0

#90
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Простите, а можно поинтересоваться какого?
Насколько мне известно, девочка так до сих пор не найдена, но есть надежда, что все закончится хорошо!


не хотелось бы дезинформировать никого... Поэтому и спрашиваю у автора, есть ли новости...
  • 0

#91
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
видела на заправке объявление.
  • 0

#92
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
распечатал. расклеим в районе ЦГ и Ташкентской - Петрова.
  • 0

#93
Bronetemkin

Bronetemkin
  • Гость
  • 12 сообщений
Я надеюсь что девочка найдеться...
Просто пришла мысль, раз девочка общительная, значит - шустрая.
И как я понял, если похитили ее то похитители еще не выходили на связь, т.е.
она могла от них просто улизнуть. Дети ведь везде пролезут, в любую щель. И если так, то надо искать не только в районе аэропорта, но и как можно шире, т.к. она могла убежать и потеряться, спрятаться на стройке, детсад, возле рынка какого-нибудь.
По милиции, со слов друзей из органов - когда дают команду сверху, от какого-нибудь генерала, тогда всех найдут, кого-угодно. Нужны ходы - выходы на погоны, очень могут помочь.
По "братве", если по понятиям живут - то денег на возьмут, и если бы в курсе были - давно бы отбили и обратно ее в песочницу привезли и посадили играть. А похитителей самих бы потом родня искала...
Да поможет вам Бог!
  • 0

#94
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Death предложил реальную вещь, нужно всех кого можно напречь по почте и по телефону, сказать чтобы подвалы внимательно осмотрели свои.
  • 0

#95
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
объявление и в Атырау висит
  • 0

#96
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
с 3 сторон наклеил на машине,другие сотрудники тоже согласились и наклеили,может и вы?а вдруг поможет?
  • 0

#97
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
я тоже уже расклеила объявления в районе ВАЗА и на кольце (Кульжинка), еще раздала объявления знакомым, они обещали повесить в Алексеевке и в Панфилове.
так же разослала по почте всем друзьям.

Столько народу принимает в поиске малышки и она уж точно найдется. Нужно в это верить и не падать духом!!!!
  • 0

#98
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Кто-нибудь знает, как пропала, где именно, во сколько, при каких обстоятельствах? Кто ее видел последним? Во что она была одета? Видели ли ее соседи? Опрошены ли примерные свидетели? Общалась ли она перед этим с подружками? С родственниками, с детьми родственников?
Очень мало информации.
Полиция ищет? По идее в тот же день должны были объявить "Перехват". Или родители поздно спохватились? Какие меры предпринимает полиция?
  • 0

#99
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
На почту пришло писмо. Пишут что девочку подбросили родителям в кармане 1000$ и ....

Неужели это правда???
  • 0

#100
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

На почту пришло писмо. Пишут что девочку подбросили родителям в кармане 1000$ и ....

Неужели это правда???

и...????
жива здорова7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.