Перейти к содержимому

Фотография

За стеклом!!Телешоу

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
За стеклом!! Помните еще такое телешоу? :-/ Ваше отношение.
  • 0

#2
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Вчера на Большую Стирку пришли Макс и Марго с ребенком. Маратом назвали.

Сообщение отредактировал YO biker: 12.09.2003, 09:56:16

  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Помню. Не понравилось.

#4
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

За стеклом!! Помните еще такое телешоу?  :-/  Ваше отношение.

Прикольно смотреть.... Что только люди ради денег делать не будут...
  • 0

#5
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Сейчас в одном из горных санаториев близ Алматы снимается казастанский аналог этого шоу. На каком канале будут показывать - пока неясно. Насколько я знаю, производством занимается какая-то продюсерская группа, которая потом продаст программу тому, кто больше заплатит.
  • 0

#6
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Сейчас в одном из горных санаториев близ Алматы снимается казастанский аналог этого шоу. На каком канале будут показывать - пока неясно. Насколько я знаю, производством занимается какая-то продюсерская группа, которая потом продаст программу тому, кто больше заплатит.

хм... может, мы говорим о разных проектах, но я слышала, что где-то на чимбудаке уже сняли это шоу, называестя оно "Клетка" и оно является помесью "за стеклом" и "последнего героя" и показывать его будут на 31 канале. сведения пердоставлены собственно одним из участников данного проекта.
  • 0

#7
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Сейчас в одном из горных санаториев близ Алматы снимается казастанский аналог этого шоу. На каком канале будут показывать - пока неясно. Насколько я знаю, производством занимается какая-то продюсерская группа, которая потом продаст программу тому, кто больше заплатит.

хм... может, мы говорим о разных проектах, но я слышала, что где-то на чимбудаке уже сняли это шоу, называестя оно "Клетка" и оно является помесью "за стеклом" и "последнего героя" и показывать его будут на 31 канале. сведения пердоставлены собственно одним из участников данного проекта.

А мне некоторые из участников сказали, что укороченная версия будет по 31 каналу, а полная по ОРТ :-/) да и туфта все там, влюбом случае они не закончили насколько я знаю свою программу....
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

За стеклом!! Помните еще такое телешоу?  :-/  Ваше отношение.

прикольное было шоу. во время его завершения я была в москве как раз - там был дикий ажиотаж просто :D
  • 0

#9
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
а я слышал что у нас подпольно что-то подобное сняли, только вовсе это будет не "реалити", смонтируют, и говорят что в эфир выпустят
  • 0

#10
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Сейчас в одном из горных санаториев близ Алматы снимается казастанский аналог этого шоу. На каком канале будут показывать - пока неясно. Насколько я знаю, производством занимается какая-то продюсерская группа, которая потом продаст программу тому, кто больше заплатит.


Тогда это не шоу, а в рубрику "Фильм-детям".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.