Перейти к содержимому

Фотография

КАГАЗстанСправки существуют, чтобы их покупать

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

проходила недавно злостную медкомисссию для выезда зарубеж. Второй день пью валидол. все сделано для того, чтобы человек в один момент просто сдался и сказал - возьмите с меня 500 баксов и продайте мне эту чертову справку. приходилось ли вам когда-нибудь платить врачам? Если да, то за какие услуги и каким именно врачам. было бы интересно узнать об их ставках. Сколько берут медсестры, регистраторши, лаборантки, терапевты и так далее по нарстающей.

Поправьте меня если я ошибаюсь, но...
Я тоже проходил 2,5 года назад такую комиссию для выезда за рубеж, и проходить её можно было только в медицинских учереждениях утверждённых посольством той страны куда Вы направляетесь, и у опредёллых им же врачей, что уже исключает факты коррупции...
И результаты обследования не выдают на руки, а отправляют в соответсвующее учереждение принимающей страны, и они там уже принимают решения по мед вопросам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.