Перейти к содержимому

Фотография

Нашествие древесных клоповкак избавиться ????

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 551

#181
DiMaks

DiMaks
  • Гость
  • 27 сообщений


Друзья, речь идет о таких клопах, коричневых да - https://www.facebook...26278918&type=1 ?
Они даже через москитную сетку умудряются пролазить!

Это клопы? Довольно безобидно выглядят. Как муравей с крыльями или маленькая черно полосатая оса.

... и они еще очень жутко пахнут....просто ужас, одного убъешь рукой и она потом долго напоминает об этом :faceoff:
  • 0

#182
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений



Друзья, речь идет о таких клопах, коричневых да - https://www.facebook...26278918&type=1 ?
Они даже через москитную сетку умудряются пролазить!

Это клопы? Довольно безобидно выглядят. Как муравей с крыльями или маленькая черно полосатая оса.

... и они еще очень жутко пахнут....просто ужас, одного убъешь рукой и она потом долго напоминает об этом :faceoff:


О! Я думала мы одни страдаем от них в этом году! Так они достали, лезут в квартиру из балкона, а на балконе их тьма была жуткая, вонь от них жуткая, кошмар! Купила я Рейд, побрызгала на балконе, сразу они не вымерли, а уже на следующий день, когда я вышла на балкон, испугалась. Видимо, те, которые были в невидимых местах выползали от запаха Рейда и померли в одном месте, штук 500 мертвых точно валялось, выгребала долго, вонь стояла, зато теперь как ветром сдуло! попробуйте Рей! Правда, он воняет жутко, но это того стоит
  • 0

#183
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
кошмар, на балконе полчища, пошел за Рейд :mad:
  • 0

#184
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
чтобы избавиться от этих клопов в доме, надо найти их гнездо(скорее всего на балконе), уничтожить его... и клопов как не бывало...
  • 0

#185
Наибуллин Марат

Наибуллин Марат
  • Свой человек
  • 756 сообщений
надо их поджигать за попку! тогда они передают своим собратьям сигнал о пожаре (они же древесные и жутко боятся пожара) и те сразу покидают место дислокации всем семейством.
  • 2

#186
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Древесные клопы атаковали машину? Офигеть. Никогда ничего подобного не слышал.. У вас машина пардон деревянная? ))

А им все равно где ползать. Может, пластиковую облицовку панели под цвет дерева за натуральную приняли?
  • 0

#187
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ужасссссс сегодня обедала и чуть не сьела таки клопа :faceoff: Это насекомое сидело видимо на хлебушке,на задней части,ну я откусила и ощутив просто ужаснейший вкус :puke:Блин я конечно долго плевалась и отмывалась от этой гадости.Сижу и думаю теперь,надеюсь не помру :fie: Вдруг он ядовитый какой-нибудь.Прям катастрофа от этих клопов кругом,и в постели и в вещах и в еде и вообще везде. :faceoff:
  • 0

#188
Muf

Muf
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Ужас как они достали,лезут даж через сетку.Кто-нибудь знает,где можно купить китайский карандаш или гель?хочу сетку намазать,ато от аэрозолей весь дом воняет и голова болит.
  • 0

#189
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Купила спрей "Рэйд" от муравьев, побрызгала по всему периметру все окна. Дохнут все и в первую очередь клопы. На подоконниках клопомогильники, но хоть дальше уже не заползают, а с подоконника убираю каждый день. В инструкции "Рэйда" написано, что срок действия у него 4 месяца.
  • 0

#190
L@dy

L@dy
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
И по мне - уж лучше пусть два часа "Рэйдом" повоняет, чем смотреть на белые линии от мелка на окнах...
  • 0

#191
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
еще они залезают в датчики от сигнализации и она постоянно срабатывает, в квартире, не в машине
  • 0

#192
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

еще они залезают в датчики от сигнализации и она постоянно срабатывает, в квартире, не в машине

Так это они сломали центр-замок на нашей машине? :mad:
  • 0

#193
levit

levit
  • Гость
  • 13 сообщений
Пиретрум порошок растительный помогает реально,только где его найти настоящий?
  • 0

#194
Once and Again

Once and Again
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Поспешила я с Рейдом, вроде померли все, но через неделю опять повылазили, видимо только осенью исчезнут, а Рейд невозможно вонючий, голова болит от него
  • 0

#195
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
я купила в хозяюшке дихлофос без запаха, реально у него запаха особо нет, брызгаю раз в 2 недели, они потом толпами падают на подоконник и на пол. Москитные сетки не помогают...

Сообщение отредактировал Asya: 19.07.2012, 15:32:31

  • 0

#196
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Столкнулась с такой проблемой 2 года назад и не знаа что такая тема есть. Вообщем сначало брызгала рейдом темно-фиолетовый который, помогло, но не надолго, аж толпами валились метрые клопы. Нас ледующий год уже забеременев, решила что больше никакого рейда, воспользовалась услугами одного сайта, дали гарантию на год, учитываю моё интересное положене- сделали всё аккуратно, утром обработали, а вечером мы уже ночевали в квартире. Сейчас уже втрой год- и тк по мелочи проникают- яд еще действует. Когда обрабатывала- сказали лучше сразу с соседями- но увы соседи скупердяи еще те, ну и клопы все к ним полезли, как и говорили санитары. Так что советую сделать. Обошлось всё 11 420 тг
  • 0

#197
nurka74

nurka74
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Поспешила я с Рейдом, вроде померли все, но через неделю опять повылазили, видимо только осенью исчезнут, а Рейд невозможно вонючий, голова болит от него

У нас они уже четвертый год, в прошлом году был перерыв, в этом году опять полезли, а так они и зимой в люстрах обитали, приходилось каждую неделю плафоны снимать и мыть :mad: Это мерзость ещё ночью по тебе ползает, у дочки аллергия на химию, так я их кипятком обваривала.
  • 0

#198
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
С утра сгоняю за дихлофосом и маской и начнем войну. У меня дома конец света. И еще купить сетку. Проблема с щелями на застекленном балконе, чем закрыть?
  • 0

#199
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
первый раз с такими гадами сталкиваюсь. я один балончик на этих вонючих гадов ушатала. но он действует на 3 дня. потом все выветривается. у меня после их травли ощущение, что они по мне ползают брррр. вонючие гады, еще и летаю.

Сообщение отредактировал Aneka13: 22.07.2012, 04:25:49

  • 0

#200
Dolce vita (малина)

Dolce vita (малина)
  • Гость
  • 10 сообщений
У нас в прошлом году не было, а в этом ужс лезут через сетку и толпами
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.