Перейти к содержимому

Фотография

Никто не едет из Караганды в Алмату в ближайшее время?помогите красивой девушке добраться до дома :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
почаще к нам отправляйте
будем рады:D
  • 0

#22
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Одной моей знакомой, особе чертовски привлекательной, но несколько легкомысленной, понадобилась помощь - так или иначе она оказалась в Караганде без денег, и соответственно, возможности вернуться домой в Алма-Ату.

Закусывать надо!
  • 0

#23
tolyan

tolyan
  • Свой человек
  • 548 сообщений
как звать дэвушку,где проживает? Если человек нормальный можно и денег дать на билет!
  • 0

#24
eXile

eXile
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Повеселили! Всем спасибо за поддержку, особенно Вассаби. Он созвонился с этой мадамой, по его словам "нагловатая особа, которой только бабки нужны". Я тоже офигел, когда услышал что она попросила совершенно незнакомого человека купить ей билет на... самолет! )))

Ладно, раз пошла такая пьянка, раскрою всем карты - никакая это мне не знакомая, знаю я ее исключительно по переписке, вот ее анкета на сайте знакомств. Насчет достоверности фото сказать, ясное дело, тоже ничего не могу, но если все соответствует, то дама очень даже симпатичная.

Ну все, поехал стеб! ))))

P.S. Ребята, ну что мне еще делать в этой прикаспийской пустыне, кроме как подобной фигней маяться? Хоть какое-то развлечение...

P.P.S. Вассаби, без обид :rotate:

P.P.P.S. Тел. девушки у Вассаби, меня больше ни о чем не спрашивайте ))))
  • 0

#25
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
:) Красава!!! :super: А Мария ниче так! Эээх жаль что я в Астане. Пошел знакомиться. :rotate:
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Одной моей знакомой, особе чертовски привлекательной, но несколько легкомысленной, понадобилась помощь - так или иначе она оказалась в Караганде без денег, и соответственно, возможности вернуться домой в Алма-Ату.

Довольно странно, учитывая данные из ее анкеты. :rotate:
Цеттатто:
Отношение к курению:
Не курю

Отношение к алкоголю:
Не пью вообще

Отношение к наркотикам:
Никогда не принимала

Конец цеттатто.

Как человек в трезвом уме и твердой памяти может оказаться в чужом городе без гроша на кармане? :super: :)
  • 0

#27
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Как человек в трезвом уме и твердой памяти может оказаться в чужом городе без гроша на кармане? :rotate: :)

Не заплатили? :super:
  • 0

#28
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений


Одной моей знакомой, особе чертовски привлекательной, но несколько легкомысленной, понадобилась помощь - так или иначе она оказалась в Караганде без денег, и соответственно, возможности вернуться домой в Алма-Ату.

Довольно странно, учитывая данные из ее анкеты. :spy:
Цеттатто:
Отношение к курению:
Не курю

Отношение к алкоголю:
Не пью вообще

Отношение к наркотикам:
Никогда не принимала

Конец цеттатто.

Как человек в трезвом уме и твердой памяти может оказаться в чужом городе без гроша на кармане? :-) :)

Память просто вернулась поздно, налево кто я, направо- где я- Я В КАРАГАНДЕ :dandy: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.