Перейти к содержимому

Фотография

новая Нивацена на ниву


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Sandybayev_Nurlan

Sandybayev_Nurlan
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Привет всем

Срочно
Кто знает подскажите сколько стоит новая Нива, казахстанской и российской сборки?

Думаем купить!

Нурлан
  • 0

#2
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
740202 центральная информационная служба сети автосалонов "Вираж" они я так понял делают и продают казахстанские нивы
  • 0

#3
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Шеви-Нива в Казахстане не собирается. Только модификации 2121.
  • 0

#4
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Вираж Вазы не продает, ускаманские нивы от бипек авто от 5400 титанки, резина Кама, наклейка "Азия-Авто", российские нивы к нам не возят. Нельзя. Самая навороченная около 9000 штук с кожанным салоном (Семейкожмех), магнитолой ЛГ, и тд.

Шевроле нив тоже пока нет. Дефицит.
  • 0

#5
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
ну звиняйте попутал.
  • 0

#6
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений

ну звиняйте попутал.


кстати вираж первым их продавал Вазы, держал позиции ого-го, и с сервисом у него было супер, и только после загадочного убийсвта их директора, Бипек единолично захватил рынок (в среднем в год продают 20-25К Вазав).

У Бипека сервис поганый, какой то дорогой получается, если машина на гарантии, хошь не шох надо к ним ездить в течение года и запчастей долго ждать, хотя на рынке их завались.

Насчет ускаманских нив, вроде нормальные (есть сугубо личные ИМХо, но промолчу), одно благо тока колеса привинчивают. Нурлан Если хочешь про них узнать юзай поиск.
  • 0

#7
Sandybayev_Nurlan

Sandybayev_Nurlan
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Получается только Бипек продает новые Нивы?
А есть ли другие места, где можно также купить эту машину.
И что лучше российские или казахстанские Нивы? :-/
  • 0

#8
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
посмотри в Вираже

#9
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений

Получается только Бипек продает новые Нивы?
А есть ли другие места, где можно также купить эту машину.
И что лучше российские или казахстанские Нивы?


Да, Бипэк продает только новые Нивы своей сборки (г. Усть-Каменогорск).
Другие места - барахолка.
Что лучше - вопрос спорный. Я так думаю, что и там и там косяков хватает.
  • 0

#10
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Сайт Бипэка.
  • 0

#11
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Привет всем

Срочно
Кто знает подскажите сколько стоит новая Нива, казахстанской и российской сборки?

Думаем купить!

Нурлан


На сегодняшний день (12 сент.) нива 21213 стоит - 888 773,00 тенге, лично узнавал. Российские не возят, только "Форы" и стоит такая 1 169 650,00 тенге.
Усть-Каманские машины по качеству нормальные. У жены такая, брали весной, еще за 5600 $. Была у меня российская, сборка хуже, сиденья кривые все, половина машины не работало. А здесь вроде ниче пока. Правда, пока проехали тока 2000 км (вторая машина есть). Но, на сегодня не открывается капот (тросик), пахнет бензином (думаю карбюратор надо регулировать), скрипит задняя полка. Думаю, это не так уж и страшно для отечественной машины, все лечиться на одном СТО. Одна проблема - нет времени заехать.
На Бипеке поставили электростеклоподъемники, мп3, сигнализ., жду электроусилитель руля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.