Перейти к содержимому

Фотография

Служба Спасенияили 051

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Нужна ли Служба Спасения?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
му!ка

му!ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Оплачиваю ежемесячно по 50 тенге за их услуги с одной единственной надеждой-чтоб помощь спасателей мне никогда не понадобилась!!!
  • 0

#82
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Оплачиваю ежемесячно по 50 тенге за их услуги с одной единственной надеждой-чтоб помощь спасателей мне никогда не понадобилась!!!


Правильно, а если понадобиться, результат = не дождетесь.
Зы: по сабжу - не платил и платить не собираюсь.
  • 0

#83
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Сталкивалась в конце 2008 года. Через две недели после родов решила одеть обручальное кольцо, которое сняла месяца за 2 до них из-за отёков. Одела. Погуляла. Пришла домой, а снять не смогла. :faceoff: Помурыжала его мин 10. Палец стал богровым. Муж позвонил 051. Девушка диспечер сначала долго ржала, потом вызов всё-таки приняла. Через 40 мин приехал дядечка на убитой ниве. Достал из кармана ржавые плоскогубцы и перекусил кольцо. Правда при этом отхватив мне чуток от пальца.
  • 0

#84
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Както раз мама вышла на улицу и забыла ключи от квартиры, дверь захлопнулась. Вызвали спасателей, дверь они не стали вскрывать - типа хорошая стальная, залезли через окно и открыли изнутри :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.