Перейти к содержимому

Фотография

Фэн шуй.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Слеза

Слеза

соль семьи

• В доску свой
  • 3 477 сообщений

Хочу купить большой ввер, чтоб повесить на стене, говорят приносит успех в делах. Кто знает где можно купить ?

зайдите в магазин Лотос на Тимирязева - Манаса там все и найдете.

у меня мама им забалела.. начала фотки по всему дому переставлять... менять светильники, шторы...
это лечится?

со временем. когда уже не будет места для новых фенечек, а старые буду переставлены по многу раз - все само пройдет :)
  • 0

borec_za_istinu

borec_za_istinu

Искатель...

• Модератор
  • 4 797 сообщений
А можно просто занять мамулю чем-нибудь! Делом каким-нибудь...
  • 0

resal

resal
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

вызываликак то феншуя, он посоветовал для лучшей энергетики: убить собаку,

В Китае наоборот считается что собака породы голден-ретривер приносит удачу и богатство. Только благодоря названию породы, считается что когда к вам приходят гости, или на улице спрашивают, что за порода, вы отвечаете голден-ретривер и чем чаще вы произносите слово "голден" тем лучше для привлечения счастья и богатства.
  • 0

ASPIDISTRA

ASPIDISTRA
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Когда делала ремонт в квартире, то перечитала кучу книжек по фэн шуй, одна противоречит другой. :)
В итоге плюнула на все это, просто стала ориентироваться на свои ощущения и эмоции. Вот не комфортно мне, когда в спальне зеркало есть (любое). Люблю, чтобы свободного пространства по максимуму и поменьше всяких ковров-картин-гобеленов. Все, чем не пользуюсь долгое время, выкидываю не задумываясь. Окно или форточка постоянно открыты для проветривания и свежего воздуха. Света много сделала. Подсвечник ставлю там, где чувствую, что его там место… Все чисто, просторно и светло, как и должно быть в моем понимании...
И так дома хорошо, так я там отдыхаю! Кайфую прям от своей квартиры!
И она мне отвечает тем же, честно! :lol:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.