Перейти к содержимому

Фотография

Фэн шуй.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Эх, народ .Вот, повесила я картинку на стене - там водопад, другую - там тоже вода. Меня фэншуист обрадовал, что денег мне теперь не видать. Стоит телек и комп в комнате - замуж вообще не выйду.
Но чесс сказать, мне ломы переносить телек и комп в другую комнату. Лучше уж самой из нее убраться... :-/

Раньше же как-то жили без этого, и замуж выходили, и деньги имели, и нормально все было....
Что себе человек внушит, то и будет, будет думать о хорошем, то и будет хорошо( без всякого фенЬ-шуя)
Как говориться тверди постоянно, что свинья, и захрюкаешь...
  • 0

#22
Yeva

Yeva
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Мужики, не садитесь на угол стола - замуж не выйдете!!  :-/

Гы-гы...ты не прав, наоборот с углом(т.е. с квартирой) попадется...
  • 0

#23
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений

Эх, народ .Вот, повесила я картинку на стене - там водопад, другую - там тоже вода. Меня фэншуист обрадовал, что денег мне теперь не видать. Стоит телек и комп в комнате - замуж вообще не выйду.
Но чесс сказать, мне ломы переносить телек и комп в другую комнату. Лучше уж самой из нее убраться... :-/

Нет ты не с теми говорила.. дело все в том чо у водопада или вернее у картин должно быть свое место ты быть может просто не правильно повесила..
  • 0

#24
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Так как нашёл старую тему - новую решил не заводить :D . Дел вот в чём - нам тут подарили слоников керамических, один другого меньше. Только вот их шесть штук, а мне чёт кажется, что должно быть семь. Никто не в курсе относительно точного колличества этих "счастливых штучек"?
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так как нашёл старую тему - новую решил не заводить :( . Дел вот в чём - нам тут подарили слоников керамических, один другого меньше. Только вот их шесть штук, а мне чёт кажется, что должно быть семь. Никто не в курсе относительно точного колличества этих "счастливых штучек"?

Седьмого слоника "Сделай сам" :D
  • 0

#26
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Kit в набор не входил :D !
  • 0

#27
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Не очень хорошо разбираюсь в феншуйских тонкостях, но слоны вроде бы к ним отношения не имеют.
У тайцев они символ благополучия и процветания, у индусов - священные.
Если хотите семь, то в любом магазине можно найти в сувенирных отделах на любой вкус.
  • 0

#28
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Да найти-то наверное не проблема, хотя я такой расцветки и не видел, а может и не приглядывался. Просто я так думаю, почему 6, когда должно быть 7 - не с подтекстом ли :D ?
А на счёт того, что тему для вопроса такую выбрал - ну, как бы ближе всего вопрос к искусству правильного обустройства, в частности жилища, потому сюда и запостил. Хотя это и не китайская, а индийская традиция.
  • 0

#29
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений
Хочу купить большой ввер, чтоб повесить на стене, говорят приносит успех в делах. Кто знает где можно купить ?

Сообщение отредактировал Danosya: 25.03.2007, 11:03:02

  • 0

#30
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Так как нашёл старую тему - новую решил не заводить ;) . Дел вот в чём - нам тут подарили слоников керамических, один другого меньше. Только вот их шесть штук, а мне чёт кажется, что должно быть семь. Никто не в курсе относительно точного колличества этих "счастливых штучек"?

вы с ханукой не попутали? :-)
  • 0

#31
-=BMW=-

-=BMW=-
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Народ! И кто в это сильно верить?
Я конечно не ярый противник фен-шуя, но всё же..., я думаю что своя задница в своих руках..., а не в чьих-то. Отсюда и правило, как подсуетишся, так так и сложится/получится...
  • 0

#32
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Да не в том дело - верит-неверит. Это как-то пох. Просто, если дествительно должно быть больше, охота расспросить дарившего, за каким хером он ТАК сделал? Ну в принципе ответ я уже нашёл, так что всем спасибо. Придётся спрашивать с дарителя :-) !
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Слоники... Столы... Это все лирика.
Вот у меня есть бригада монтажников-так они локальную сеть по фен-шую прокидывают, включая правильное расположение серверов и рабочих станций.
  • 0

#34
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
И как, на сколько больше времени на прокладку уходит? :-)

Хочу купить большой ввер, чтоб повесить на стене, говорят приносит успех в делах. Кто знает где можно купить ?


Кстати, я такой веер на базаре в Орбите видел. Если интересно - пиши в личку за подробностями
  • 0

#35
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Хочу купить большой ввер, чтоб повесить на стене, говорят приносит успех в делах. Кто знает где можно купить ?

На барахолке в сувенирных рядах таких вееров-как грязи.
  • 0

#36
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А у меня кожаная фенечка на руке с моим ником иероглифами, которые по фэн шую значат и якобы приносят любовь и удачу. Любовь вроде принесла, а вот удачу пока не поймал за хвост.
  • 0

#37
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений


Хочу купить большой ввер, чтоб повесить на стене, говорят приносит успех в делах. Кто знает где можно купить ?

На барахолке в сувенирных рядах таких вееров-как грязи.


Ну так я хочу качественнный и красивый!
  • 0

#38
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Хочу купить большой ввер, чтоб повесить на стене, говорят приносит успех в делах. Кто знает где можно купить ?

На барахолке в сувенирных рядах таких вееров-как грязи.


Ну так я хочу качественнный и красивый!

Грязь тоже бывает качественной и красивой лечебной и плодородной :)
  • 0

#39
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А некоторые грязь продают, а некоторые её даже едят...
  • 0

#40
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
у меня мама им забалела.. начала фотки по всему дому переставлять... менять светильники, шторы...
это лечится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.