Перейти к содержимому

Фотография

Megadeth стал папой!Поздравляем с рождением дочки!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#41
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Спасибо...
*Графиня... да... это правда... говорил я тебе поехали в Прагу... или Монголию... :smoke:



тебя опередили :laugh:
у мну сын

Сообщение отредактировал розалина: 18.06.2008, 10:12:54

  • 0

#42
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

тебя опередили :laugh:
у мну сын

Поздравляю...

#43
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
мега поздравляю, неожидано :laugh:

#44
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мега поздравляю, неожидано :smoke:

Спасибо... мне тоже неожиданно... :laugh: Мы с Вами знакомы?

#45
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Поздравляю!!! Здоровья маме и доченьке, а папе терпения :laugh:
  • 0

#46
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос такой... почему Папе редко желают здоровья... а чаще терпения... :laugh:

#47
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений


Спасибо...
*Графиня... да... это правда... говорил я тебе поехали в Прагу... или Монголию... :type:



тебя опередили :smoke:
у мну сын

ого! когда успела! тоже поздравляю! :laugh:

#48
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Мега - подразумевается, что на данном этапе у мамы немного ослабленное здоровье :laugh:

#49
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
присоединяюсь к многочисленным поздравлениям ! ;)

а кто мама? ))
  • 0

#50
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
поздравляю!пусть красавицей растет)
  • 0

#51
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Спасиба всем...

а кто мама? ))

:) Жена моя... ник сказать... :laugh:

#52
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Хых, нежданно-не гаданно! Молодца! Так держать! Здоровья маме и дочьке, нервишек покрепче папаша, ДАВАЙ ЕЩЕ! :laugh:
  • 0

#53
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Спасиба... каму нижданна... а каму и гаданно...

#54
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Поздравляю здоровия, счастья ей, крепись сейчас начнется памперсы, бесонные ночи, как правило внутричерепное давление.Знаем плавали
  • 0

#55
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
с удивлением захожу в тему "мега стал папой" и обнаруживаю там, что он предварительно еще и женился
звезда в шоке, когда успел?! я за это время еще ничего не успела, кроме того что на другую квартиру переехать, занимаешься с тренером по тайм-менеджменту, что ли)))
поздравляю.
  • 0

#56
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
О!!! Поздравляю!!! Зачот!!!
  • 0

#57
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
я тормоз ) тоже тока эту тему увидела :-) поздравляю :-) пусть растет здоровой :spy: вам с супругой тоже здоровья :) терпения желать не буду :)

#58
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Спасибо всем... ничего особенного в участии папы как в момент зачатия так и в моменты рождения не вижу...
Спасибо всем за пожелания...

Несмотря на рождение нового человека, давайте вспомним как мегадед хвастается, что по ползарплаты отдает на алименты. Мегадед уже нагрел одну из казахстанских дам, и одного казахстанского ребенка. Как вы думаете, этот второй брак надолго? У меня есть знакомый, он счас в 3 браке, и у него 3 ребенок, от третьей жены, у него есть бывшая первая жена, и первый ребенок, бывшая вторая жена, и второй ребенок. Вот теперь есть 3 жена и третий ребенок. Я за него рад в третий раз, но как то радость очень омрачается поломанными судьбами первых 4 человек, жен и детей... Вот тут все мегу поздравляют, а я лично хотел бы таких вот индивидуумов было поменьше в этом мире. ТЫ ЕСЛИ ЖЕНИЛСЯ И РОДИЛ РЕБЕНКА, ТО ТЫ ДОЛЖЕН СОДЕРЖАТЬ СЕМЬЮ И РАСТИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА. А этот молодчик тока хвастается алиментами... Смешно такого поздравлять. Учитывая подобный пост
  • 0

#59
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Хочу спросить у всех поздравляющих: Если некий Мего, родит 5 ребенка от пятой жены, вы все тоже его поздравлять будете?
Пы.Сы. Мего, как поживает твоя первая жена с твоим первым ребенком? Ты им так же будешь ползарплаты отдавать, учитывая что твоя новая жена сидит дома в декрете? По закону они могут расчитывать теперь только на 25% от зарплаты, но ведь ты честный и бескорыстный, наш Мего!!! Или я в чем-то ошибаюсь? Ты все так же будешь хвастаться тут на форуме, что отдаешь им "бешеные деньги"? А если можешь вот этим похвастаться, то насколько это правда? Учитывая что на зарплату предователя курсов сильно не разживешься, не говоря уж о ползарплате... :) Без обид... Просто интересно... Ничего надеюсь, что я в твоем стиле пишу...
  • 0

#60
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Мега, с Дочуркой тебя!!! Ювелир!
Пусть она растет здоровой и красивой, а само главное по-человечески хорошей! Здоровья твоей жене, ну и конечно же терпения тебе, в воспитании!

Хочу спросить у всех поздравляющих: Если некий Мего, родит 5 ребенка от пятой жены, вы все тоже его поздравлять будете?
Пы.Сы. Мего, как поживает твоя первая жена с твоим первым ребенком? Ты им так же будешь ползарплаты отдавать, учитывая что твоя новая жена сидит дома в декрете? По закону они могут расчитывать теперь только на 25% от зарплаты, но ведь ты честный и бескорыстный, наш Мего!!! Или я в чем-то ошибаюсь? Ты все так же будешь хвастаться тут на форуме, что отдаешь им "бешеные деньги"? А если можешь вот этим похвастаться, то насколько это правда? Учитывая что на зарплату предователя курсов сильно не разживешься, не говоря уж о ползарплате... :) Без обид... Просто интересно... Ничего надеюсь, что я в твоем стиле пишу...

Да хоть с 15 поздравим!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.