Перейти к содержимому

Фотография

Невероятный ХалкIncredible Hulk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
Гринч

Гринч
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
История доктора Брюса Баннера, который ищет лекарство от своего необычного «заболевания», превращающего его во время эмоционального стресса в гигантского зеленого монстра Халка. Находясь в бегах от армии, стремящейся его захватить, Брюс почти находит лекарство, но все старания идут прахом, когда у Халка вдруг появляется новый, невероятно сильный противник.

Изображение

Страна: США
Год: 2008
Режиссер: Луи Летеррье
В ролях: Эдвард Нортон, Лив Тайлер, Тим Рот, Уильям Херт, Роберт Дауни Мл., Тим Блейк Нельсон, Питер Менсах, Ти Баррелл, Кристина Кэбот и др.
Сценарий: Джек Кирби, Зак Пенн, Стэн Ли, Эдвард Нортон
Бюджет: $125 млн.
Продолжительность: 114 мин.
Мировая премьера: 13 июня 2008
Премьера в России: 12 июня 2008
Российский сайт
Официальный сайт


Получив полный контроль над экранизациями своих комиксов, студия Marvel смогла сделать то, о чем ее давно просили фэны, - сплести вместе фильмы о супергероях, знакомых друг с другом в исходных комиксах. Так, в «Невероятном Халке» будет небольшая роль у Роберта Дауни-младшего в образе Железного человека.
В первом «Халке» заглавный герой мог увеличиватся в размере и достигать невероятной величины. В картине Леттерье от этого отказались. В полном соответствии с комиксом, Халк во второй картине примерно 2 метра 70 см. (9 футов) в высоту. Также он не похож на Эдварда Нортона, но на его лице есть шрам и родинка там же, где и у актера.
Студия утверждает, что это не сиквел «Халка» 2003 года, а новая киноадаптация комикса от Marvel.
Эдвард Нортон, известный тем, что часто переписывает сценарии картин, в которых снимается, и в этот раз принял участие в разработке сценария, отредактировав его под себя, в результате чего в картине появились новые персонажи.

Несколько рецензий на фильм - с Киномании, с film.ru, с weekend.ru

«Невероятный Халк» - второй фильм студии Marvel, поставленный самостоятельно и по собственному комиксу. Первым стал «Железный человек», и название «Старк Индастриз» мелькает в «Халке» достаточно часто, чтобы стало ясно – у Marvel далеко идущие планы. Если все они будут реализовываться подобным образом, нас ждет много интересного.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.06.2008, 20:03:03

  • 0

#2
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
фильм на 4 ! но на твердую такую
спецефекты понравились , игра актерав хорошая но вот фильм не цепляет =\
  • 0

#3
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Фильм получился неплохой, но все-таки первый мне понравился больше. Соглашусь фильм не цепляет, первый цеплял, ой как цеплял, а вот второй увы слабее...
Чем слабее? Вроде актеры лучше, спецэффекты круче, почему же?
Все дело в сценарии, второй получился слабее.
Ах да и шуток маловато!
  • 0

#4
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Насчет шуток согласен, юмора что в первом, что во втором фильме явно не хватает, возможно и сам комикс такой. А вот подборка актеров в фильме 2003 года мне нравится намного больше (там были Эрик Бана и Дженнифер Коннели), к этим персонажам они лучше подходят.
  • 0

#5
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
разве фильм уже идет? или когда премьера?
  • 0

#6
Shukherman

Shukherman
  • Свой человек
  • 526 сообщений

разве фильм уже идет? или когда премьера?

Казахстанская премьера: 12.06. 2008
т.е. он уже в прокате :D
  • 0

#7
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Казахстанская премьера: 12.06. 2008
т.е. он уже в прокате wink.gif

спасибо, нашел в кинотеатрах... надо сходить
  • 0

#8
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Нортон пошел по кругу :D Умничка актер. Сабж еще не видела, но пожалуй, схожу из-за Нортона.
  • 0

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате почему говорят что первый Халк не связан с этим, еще как связан, еще как, если бы я не смотрел первую частт я бы не понял, от кудо он появился!
  • 0

#10
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Кто понял конец??? Реклама Железного человека 2, или Халка 3? Скорее думаю первый вариант!!! И вообще, кто по вашему победит, Халк или железный человек! Я почему-то ставлю на Халка:D
  • 0

#11
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Они не будут против друг друга, в комиксах Брюсс Беннор это друг этого Железного человека, и эта была пролог к Мстителям которые появится в 2011 году!
  • 0

#12
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Тим Рот в военной форме улыбнул, совсем не личит ему, да и играть в подобном "попкорне"...
  • 0

#13
RA!

RA!
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Они не будут против друг друга, в комиксах Брюсс Беннор это друг этого Железного человека, и эта была пролог к Мстителям которые появится в 2011 году!

Ну как они могут быть друзьями:D До этого ни разу не пересекались! Да и что общего и миллиардера, и неуправляемого Халка?! Вообще, по законам жанра, когда добро побеждает зло, Халк должен проиграть ЖЧ, т.к. он неуправляем!
  • 0

#14
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

Да и что общего и миллиардера, и неуправляемого Халка?!

Брюс же ученный :D Да и Томми тоже... вот и ответ
  • 0

#15
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а че про концовку рассказываете все? неинтересно же смотреть будет!


понравился..
Нортон душка! тока такой хуууденький маааленький... :-)
Тим Рот мне кажется очень удачно сыграл.. на своем месте..


особенно концовка.. изысканности которой в фильме не хватало, добавил несколькими секундами в кадре, хозяин старк индастрис :(


ждем "всех в одной упаковке"..

Сообщение отредактировал зюзя: 17.06.2008, 13:22:11

  • 0

#16
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстате почему говорят что первый Халк не связан с этим, еще как связан, еще как, если бы я не смотрел первую частт я бы не понял, от кудо он появился!

я не смотрел первого "Халка", но вполне понял, откуда кто появился. и в фильме это в целом раскрывается, и флэшбек на начальных титрах вполне познавательный.

фильм понравился, но меньше, чем Железный человек. хотя актеры тут посильнее, и если не Нортон, Рот и Херт, было бы совсем плохо. с того момента, как появляется второй типа Халк, становится очень похоже на "Монстро" по стилистике.
и очень не понравился дубляж, особенно Тайлер. отвратительный голос и интонации ей приделали.

MODERATORIAL [Осетр пера]
И харе спойлерить про концовку :-)

  • 0

#17
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Ожидал конечно большего. До ЖЧ не дотягивает на много. Улыбнул момент с охраником, которого Брюс угостил пиццой. Охраник - актер игравший Халка в старых фильмах...))) не знаю как звать его.
  • 0

#18
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Ожидал конечно большего. До ЖЧ не дотягивает на много. Улыбнул момент с охраником, которого Брюс угостил пиццой. Охраник - актер игравший Халка в старых фильмах...))) не знаю как звать его.


Эрик Бана его звать :laugh:
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Ожидал конечно большего. До ЖЧ не дотягивает на много. Улыбнул момент с охраником, которого Брюс угостил пиццой. Охраник - актер игравший Халка в старых фильмах...))) не знаю как звать его.


Эрик Бана его звать :laugh:

тока охранника играл совсем не Бана.
хотя конечно, что понимать под "старыми фильмами про Халка"
  • 0

#20
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Уж Эрика Бана я то знаю, я имел ввиду Халк 80-х годов который...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.