Перейти к содержимому

Фотография

Copyright и как с ним бороться...Есть у кого-нить опыт?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
ЛьВеНоК

ЛьВеНоК
  • Гость
  • 23 сообщений
Знающие люди, если есть опыт судебных разбирательств по закону КЗ об авторских и смежных с ними правах, дайте совет, плз
  • 0

#2
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Знающие люди, если есть опыт судебных разбирательств по закону КЗ об авторских и смежных с ними правах, дайте совет, плз

Нет, как юрист говорю......
В россии ещё не так распротсранено, а у нас даже не берутся судья за это, хотя по закону есть такая статейка.
то ли дело запад, у них там это ой как распространено
  • 0

#3
ЛьВеНоК

ЛьВеНоК
  • Гость
  • 23 сообщений
Эт плохо... Нет, эт очень плохо :/
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Проблема-то в чем? Твои права поимели или ты чужие?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 10.09.2003, 20:21:35

  • 0

#5
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
в Казахстане беспредел полный по правам.

#6
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

Знающие люди, если есть опыт судебных разбирательств по закону КЗ об авторских и смежных с ними правах, дайте совет, плз

Какой совет?

#7
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений

в Казахстане беспредел полный по правам.

Личный опыт или лишь-бы сказать? :)

Все у нас есть. И защита брэндов от контрафактной продукции, и защита авторских прав. И даже законодательно поддерживается. И даже целая индустрия (пусть небольшая, в силу своей специфики) есть обслуживающая этот сектор.

Из первоначального письма автора темы не ясна проблема - а без этого тяжело что-то советовать.

#8
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
да не надо с ним бороться! пиратство развивать надо. так мы все фильмы раньше америкотов смотрим, разлагаемся а так ждать надо. я то ничего путного на написал, снял, спел, смузицыровал, скоипозитировал, я толь смотрю и восхищаюсь другми. дайте мне возможность смотреть экранные копии, слушать музку с мп3, только сразу и быстрее всех. как только высохнет проявитель на пленке в голливуде, закроет рот певец после песни я хочу это видеть и слышать... если сильно за душу заденет, вышлю им денег на тврочество. :)
  • 0

#9
ЛьВеНоК

ЛьВеНоК
  • Гость
  • 23 сообщений
Нарушены права автора песни - его имя не упоминается, когда крутится песня. "Поимели" не меня. И надеюсь, эт не приключится со мной и в будущем :)
  • 0

#10
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
А права были как-то зарегистрированы?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.