Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казнь в КЗили Преступление и наказание

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

Опрос: Смертная казнь в КЗ. За или против? (667 пользователей проголосовало)

Смертная казнь в КЗ. За или против?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 399 сообщений
За смертную казнь. Но систему судопроизводства, как и всю госслужбу надо чистить от коррупции, чистить пулей в лоб взяточникам и тем кто дает взятки :)
  • 0

Алматинский

Алматинский

Сердобольный Флибустьер

• В доску свой
  • 4 437 сообщений

За смертную казнь. Но систему судопроизводства, как и всю госслужбу надо чистить от коррупции, чистить пулей в лоб взяточникам и тем кто дает взятки :dandy:

кто же останется тогда...? вдвоем?... :-/
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
против!! :dandy:
  • 0

Муррли

Муррли
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Британец отсидел 27 лет по ошибке

Британский суд 18 марта 2009 года освободил Шона Ходжсона, просидевшего в тюрьме 27 лет за преступление, которого он не совершал. Доказать его невиновность помогла ДНК-экспертиза, которая была недоступна три десятилетия назад.

Юлия Савицкая

Взято здесь

А кто за это ответил?
  • 0

Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Я против!
Но думаю педофилам инасильникам нужно кое-что отрезать
Убийц и маньяков на вредное производство
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

мнение бывшего работника МВД

Когда я был в прошлом оперативным работником, мне самому не раз доводилось беседовать с людьми с преступными наклонностями. Так они мне прямо заявляли, что если бы им «не светил лоб зеленкой» (так преступники называли смертную казнь), то они бы отправили на тот свет еще пару-тройку, а то и десяток людей.

полностью здесь

Прочитал и немного изменил своё мнение: теперь я не просто "за" смертную казнь, а за линчевание подонков!
  • 0

РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
однозначно ЗА!
  • 0

FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ужас!!
за такое мало линчевать, надо за ноги тросом привязать к машине и кругов ...дцать по площади возить, другим тварям наука будет

Сообщение отредактировал FroG: 14.09.2009, 02:10:10

• 0

DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 887 сообщений
Однозначно за!!! С криминалом (сводками происшествий) сталкиваюсь постоянно, порой аж возмущение зашкаливает! :D Каких-то уродов мы(налогоплательщики) должны содержать, только из-за того что у нас мораторий на смерт. казнь :lol: !!!
  • 0

FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Однозначно за!!! С криминалом (сводками происшествий) сталкиваюсь постоянно, порой аж возмущение зашкаливает! :D Каких-то уродов мы(налогоплательщики) должны содержать, только из-за того что у нас мораторий на смерт. казнь :lol: !!!

вот вот
их держат в тюрьмах или психушках, они там и жрут и все такое прочее за наш счет
а потом опять подведут под юбилей то ли столицы, то ли вселенской радуги - объявят амнистию и все....
кстати в США (те самые которые ранее критиковали и РК и РФ за смерт.казнь) у самих, в различных штатах, не всех, есть смертная казнь:
электрический стул
ввод смертельной инъекции (яда)
удушение газом
расстрел
т.е. им можно, они наверное это как то гуманно совершают, что ли, не то что мы звери ...
  • 0

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений
но при эотм в США смертная казнь - довольно долгая кампания.
После приговора проходит много времени, порой даже много лет, прежде чем человека казнят.
И приговоренный живет так же за счет налогоплательщиков.
  • 0

Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

ужас!!
за такое мало линчевать, надо за ноги тросом привязать к машине и кругов ...дцать по площади возить, другим тварям наука будет

Умом я понимаю, что всегда может произойти судебная ошибка, тем более с нашим правосудием. Но после того как сталкнешься с таким горем как потеря ребенка, то никакой ум и трезвый рассудок не поможет.
  • 0

Uliana0807

Uliana0807

• В доску свой
  • 3 261 сообщений
С нашим следствием которое работает лижбы отделаться, я против казни, т.к. могут пострадать невинные люди, в которых просто нашли козлов отпущения. :D
  • 0

OL'D.BASTARD_R.I.P.

OL'D.BASTARD_R.I.P.

aka OL'D.BASTARD

• Забанен
  • 33 сообщений
ЗА,но...
Обращаюсь к тем кто против!
Рассмотри альтернативы Смертной казни.
Она одна. Пожизненное заключение!
А Вы знаете сколько, тратит Государство денег на содержание заключеного?
Тут
А это причем деньги налогоплатильщиков, которых в свою очередь убивают и насилуют эти ублюдки.
вот теперь и думайте...

Кстати, к сравнению молодым матерям платят пособия в размере 5000 тенге в месяц!
Так что, я голосую ЗА, но у нас это будет как всегда через одно место и будут мочить в основном невиновных и козлов отпущения.

Сообщение отредактировал OL'D.BASTARD_R.I.P.: 14.09.2009, 09:29:26

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 605 сообщений
А вы недумали каково тем кто приводит в исполнение приговор! Так называемые "расстрелянные команды" . Кому то придется УБИВАТЬ приговоренных. Каково им!
  • 0

loveKz

loveKz

Читатель

• Завсегдатай
  • 170 сообщений
за! как выйдет всеравно будет продолжать этим заниматься, люди не меняются. а так, хоть бояться будут. в китае за наркоту вообще руки отрубают
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

в китае за наркоту вообще руки отрубают

да ну!! :D :lol: :) враки небось... :eek:
  • 0

kalinnnka

kalinnnka
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
За но...Считаю. что если преступление было совершено против ребенка, то тут только _ЗА может быть, а в других ситуациях, даже не знаю, всякое бывает в жизни
  • 0

WallEnd

WallEnd
  • Постоялец
  • 489 сообщений
За...
Хотя бы потому, что существуют:
1) Преступления носящие сексуальный характер (изнасилования)
2) Преступления против детей (см 1 п. и эксплуатация)
  • 0

СтраусенАк

СтраусенАк

Ёlfa

• В доску свой
  • 4 218 сообщений

в китае за наркоту вообще руки отрубают

да ну!! :D :lol: :) враки небось... :eek:

может быть и враки.
Но, на сколько я слышала, в Китае, виновные в отравлении и смерти от сухого молока детей, были расстреляны на площади.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.