Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казнь в КЗили Преступление и наказание

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

Опрос: Смертная казнь в КЗ. За или против? (667 пользователей проголосовало)

Смертная казнь в КЗ. За или против?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1281
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
Против. Никто, никогда и ни при каких обстоятельствах не имеет право забирать жизни...это же касательно преступления...но какая-то суровая мера наказания необходима... :rotate:
  • 0

#1282
b0b

b0b
  • Гость
  • 41 сообщений
против. мертвый не искупает своей вины перед обществом.
за пожизненный срок, а чтоб окупалось - принудительные работы.
а если по ошибке засудили - амнистия с компенсацией ну и со всеми там льготами
  • 0

#1283
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Проголсовал против! 21 век на дворе, и потом не будем забывать наш первый "законодательный акт" - 9 заповедей, а конкретно - не убий.

Людям 21 века пора бы запомнить, что заповедей ДЕСЯТЬ! :rotate:
З.Ы. Мочить козлов! Четвертование-лучший ответ на действия убийцы! Ну, или колесование... Тоже ничо так.
  • 0

#1284
~disASter~

~disASter~
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Проголосовал против, т.к. не считаю смертную казнь наказанием. По мне самое нормальное наказание - позненное лишение свободы в камере 2х1,5

Сообщение отредактировал ~disASter~: 31.08.2009, 08:55:40

  • 0

#1285
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
голосую ЗА. потому что деньге налогоплательщиков не должны итти на пожизненное содержание зэков.
а педофилов надо мочить при первой же возможности.
еще изменникам родины нужно сечь головы. олар больше адам болмайды.
  • 0

#1286
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

голосую ЗА. потому что деньге налогоплательщиков не должны итти на пожизненное содержание зэков.
а педофилов надо мочить при первой же возможности.
еще изменникам родины нужно сечь головы. олар больше адам болмайды.

ваши деньги идут государству,а там оно само распорядится ,куда им лучше пойти,хотите ли вы этого или нет..
А по поводу Родины....ну моя родина для меня ничего ещё не сделала....что б было за что её любить и уважать.
  • 0

#1287
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений


голосую ЗА. потому что деньге налогоплательщиков не должны итти на пожизненное содержание зэков.
а педофилов надо мочить при первой же возможности.
еще изменникам родины нужно сечь головы. олар больше адам болмайды.

ваши деньги идут государству,а там оно само распорядится ,куда им лучше пойти,хотите ли вы этого или нет..
А по поводу Родины....ну моя родина для меня ничего ещё не сделала....что б было за что её любить и уважать.

вы хотели сказать государство ничего не сделало... :rotate:
  • 0

#1288
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Где пункт принудительная кастрация?

За насилия имхо нет ничего проще чем кастрировать и на зону лет на 20. :rotate:
  • 0

#1289
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

родина для меня ничего ещё не сделала....

не спрашивай, что родина сделала для тебя, спроси - что я сделал для родины? © кто то так сказал.
  • 0

#1290
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

кастрация?

хорошая мысля! и в камеру 2х2 м

без кровати и с питанием 2 раза в день

Сообщение отредактировал Goldenflower: 31.08.2009, 16:02:14

  • 0

#1291
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Зуб за зуб -однозначно
  • 0

#1292
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Пацифисты я гляжу в меньшинстве :smoke: ??
Стрелять, как собак... а лучше вешать (не пацифистов) :-) ...
  • 0

#1293
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Недавно где-то читала что в какой-то стране даже организовали передвижные пункты "казнения"... Говорят что все довольны, меньше трат и хлопот с перевозкой...

И всё таки мне кажется что по-хорошему не стоит сажать на три года за украденную сотку, ломать человеку жизнь, вполне хватит и исправительных работ...
А на освободившиеся места сажать пожизненно тех кто этого действительно заслуживает... может мы действительно не в праве отнимать чью-то жизнь...
  • 0

#1294
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Пацифисты я гляжу в меньшинстве :smoke: ??
Стрелять, как собак... а лучше вешать (не пацифистов) :-) ...

Зарезервируйте мне место ПЛС....
На Вашу экзикуцию.....
  • 0

#1295
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
голосую за!!!
Человек должен знать что его ждет...
  • 0

#1296
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
За. Смотрел одну передачу. Там убийца завалил детей. Мораторий на казнь ввели к тому времени. И вот не помню, толи родители задали вопрос, толи это было как послесловие... Но суть претензии такова: "Он убил наших детей.. а почему мы должны платить налоги чтоб его ещё в тюрьме содержали?". Не знаю я нашей системы налогообложения "Что и куда идёт", но реально задело. Почему реальный отморозок заслуживает жизни и заслуживает государственные харчи?
  • 0

#1297
Frost_21

Frost_21
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Как человек, попавший под колесо государственной машины, могу сказать только то, что казнь необходима. Да вы бы посмотрели, как себя чувствуют в зонах те, кто насилует и убивает детей... Я это вижу. Сам не подарок, но это уже черезчур. Раньше бы такие не доехали до зоны, их удавили бы по прибытии в СИЗО
  • 0

#1298
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Как человек, попавший под колесо государственной машины, могу сказать только то, что казнь необходима. Да вы бы посмотрели, как себя чувствуют в зонах те, кто насилует и убивает детей... Я это вижу. Сам не подарок, но это уже черезчур. Раньше бы такие не доехали до зоны, их удавили бы по прибытии в СИЗО


как-то проходила практику в ГУВД, так вот там рассказывали, что насильникам приходится ой как не сладко, я тогда еще молодая была и подумала, что хоть так этим ублюдкам жизнь мстит. А вон как оказывается, их НУЖНО не казнить, а уничтожать на площадях, прилюдно и чтобы их родители это видели! Уничтожение - это не убийство. Вон каких-то боевиков и террористов уничтожают и что? хоть бы кто на их сторону встал.
  • 0

#1299
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Я голосую ЗА, даже за публичную казнь, чтобы матери убитых детей видели, как этих подонков лишают жизни...
  • 0

#1300
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
мнение бывшего работника МВД

Когда я был в прошлом оперативным работником, мне самому не раз доводилось беседовать с людьми с преступными наклонностями. Так они мне прямо заявляли, что если бы им «не светил лоб зеленкой» (так преступники называли смертную казнь), то они бы отправили на тот свет еще пару-тройку, а то и десяток людей.


полностью здесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.