Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казнь в КЗили Преступление и наказание

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

Опрос: Смертная казнь в КЗ. За или против? (667 пользователей проголосовало)

Смертная казнь в КЗ. За или против?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Я против смертной казни, я за то, чтобы преступникам давали пожизненное или отрубали им одну руку за приступление совершенное им.

Сообщение отредактировал Другая...: 29.12.2006, 13:01:24

• 0

grafinya

grafinya

разноногое существо

• В доску свой
  • 5 345 сообщений
я За смертную Казнь
  • 0

Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
кстати, начиная со следующего года смертников будет судить суд присяжных заседателей в количестве 9 человек, если не ошибаюсь, присяжные не могут отказаться от их роли, т.е. могут но за этим последуют штрафы за отказ и т.д., чем нарушается конституция КЗ, хотя её топчут невпервой.

а потеме: я против! Всевышний сам расставит все точки.

Сообщение отредактировал Арлан: 29.12.2006, 13:00:48

• 0

Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

вот Закон и должен быть теми руками, которыми Всевышний ставит точки.
  • 0

Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Я против смертной казни, я за то, чтобы преступникам давали пожизненное или отрубали им одну руку за приступление совершенное им.

ох уж эти гуманисты... порой мне кажется что я милосерднее и гуманнее многих присутствующих здесь, хоть я и ратую ЗА смертную казнь.
давайте тогда уж будем отрубать обе руки и бросать в зидан, что бы они там умирали с голоду
  • 0

Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

нет не закон, а что-то другое, более естественное. Всевышнему виднее как чела наказать, и не обязательно будет убивать преступника за убийство и прочие злодеяния, есть другие нити, которыми можно манипулировать судьбой человека, это может коснется его детей, родственников, еще чегонить, к чему очень сильно привязан злодей.

в конечном итоге приговор выносит человек либо группа людей (присяжные), основываясь на законе, но именно слово человека решает жить или не жить другому человеку. это правильно? чем же они тогда отличаются др от др?
  • 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Я согласен сесть за стол переговоров только после смертной казни на моих глазах следующих лиц:
1) Диггер_1979
2) Хитлиф
3) Ин джой анд сорроу :)

А если по теме, я уже говорил что я против. проще использовать преступников как бесплатную рабочую силу. Пусть отрабатывают.

Сообщение отредактировал Baphomet: 29.12.2006, 18:09:33

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
бапхомет, а че уже тебя с садика привели?! Ну надо же как время в инете летит!
Надо тож бежать за своим

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

бапхомет, а че уже тебя с садика привели?! Ну надо же как время в инете летит!
Надо тож бежать за своим

не я с работы. а тебя я так понял на прогулку в психушке вывели :)
как дела токылдак? :)

Инкогнитенко

Инкогнитенко

...

• В доску свой
  • 2 939 сообщений
Публика жаждет крови. Хлеб есть, теперь им зрелища подавай.
  • 0

}{APJIu

}{APJIu

Stranger ин the КУ

• В доску свой
  • 24 358 сообщений
За.
И мало того: убийца должен умереть той же смертью, которой умерла его жертва.
Замочил старушку топором-получи топором в табло.
Перерезал горло собутыльнику-захлебнись своей кровушкой теперь уже сам.
Изнасиловал женщину перед убийством-получи порванное очко перед казнью.
При таком раскладе убивец 20 раз подумает перед совершением преступления.
  • 0

buzoter

buzoter
  • Гость
  • 19 сообщений
Всё дело в том, что у нас преступниками - зачастую считаются и получают на всю катушку люди, укравшие булку хлеба... на 1000тг - максимум..
А те, у кого есть мохнатые лапы - они выходят сухими из воды..
Но если б у их жертв была возможность защитить свою жизнь, то - я уверен, что многие преступники были б покараны на месте... :)
  • 0

Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Но если б у их жертв была возможность защитить свою жизнь, то - я уверен, что многие преступники были б покараны на месте... :)

Ну тогда бы мочиловки вокруг стояли похлеще чем в варфоломеевскую ночь :)

я не Аврил

я не Аврил
  • Свой человек
  • 580 сообщений
я за смертную Казнь

Сообщение отредактировал я не Аврил: 31.12.2006, 00:52:59

• 0

Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

нет не закон, а что-то другое, более естественное. Всевышнему виднее как чела наказать, и не обязательно будет убивать преступника за убийство и прочие злодеяния, есть другие нити, которыми можно манипулировать судьбой человека, это может коснется его детей, родственников, еще чегонить, к чему очень сильно привязан злодей.

в конечном итоге приговор выносит человек либо группа людей (присяжные), основываясь на законе, но именно слово человека решает жить или не жить другому человеку. это правильно? чем же они тогда отличаются др от др?

люблю я верующих... у вас чуть что - так сразу дети и родственники. ну они то в чем виноваты? почему они должны будут отвечать за злодеяния "урода из семьи"? каждый человек должен сам нести отвественность за свои действия - и это не всевышнему должно быть виднее, как человека наказать, а потерпевшим должно быть видно, как человека наказали. что бы хоть как-то успокоить их исковерканные души
  • 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений
Execute them all! Smash upon the wall! :D
© Unleashed

Aikina

Aikina
  • Свой человек
  • 583 сообщений
нельзя отменять смертную казнь :D
  • 0

black_kitten

black_kitten
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
однозначно "ЗА", но при этом законы не должны быть "дырочными" и дела должны тщательнее рассматриваться
  • 0

Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений

люблю я верующих... у вас чуть что - так сразу дети и родственники. ну они то в чем виноваты? почему они должны будут отвечать за злодеяния "урода из семьи"? каждый человек должен сам нести отвественность за свои действия - и это не всевышнему должно быть виднее, как человека наказать, а потерпевшим должно быть видно, как человека наказали. что бы хоть как-то успокоить их исковерканные души

согласен на 100%. накосячл - отвечай

Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я ЗА смертную казнь!!!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.