Перейти к содержимому

Фотография

художники-выставки-галереиура!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#141
der_Totentanz

der_Totentanz
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А Жургеновка не катит?
  • 0

#142
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
мне нужны курсы.... типа кружка по рисованию)) если есть номерок. дайте пож-та. буду очень благодарна! спасибо!
  • 0

#143
Vntr

Vntr
  • Свой человек
  • 556 сообщений
В галерее АРВЕСТ выставка Георгия Макарова - до 01 апреля- инфа есть на сайте www.arvest.kz

Кстати, он и уроки дает..
  • 0

#144
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
а тема-то живет!

#145
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений
классно! нужно позвонить сегодня они открыты или нет. как раз и уточню все детали. спасибо!
  • 0

#146
yura_kg

yura_kg
  • Гость
  • 28 сообщений

что там за мини-замок или домик? интересно очень

Это - такой многоэтажный домик-юрта. Высота - 35 см. материал - глина. А на сколько больше размером?
  • 0

#147
yura_kg

yura_kg
  • Гость
  • 28 сообщений
На сайте http://www.gorovoy-kg.ru/ заработал раздел видео, в котором художник рассказывает о себе и изобретенной им технике.
  • 0

#148
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

мне нужны курсы.... типа кружка по рисованию))

Могу посоветовать еще почти индивидуальное обучение (группа от 3 человек) дома у преподователя. тел 376 35 17 Светлана Владимировна Ларионова.
  • 0

#149
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
9го апреля в галерее Малиновской будет выставка, кто нибудь знает какая?
  • 0

#150
puklya

puklya
  • Частый гость
  • 90 сообщений


мне нужны курсы.... типа кружка по рисованию))

Могу посоветовать еще почти индивидуальное обучение (группа от 3 человек) дома у преподователя. тел 376 35 17 Светлана Владимировна Ларионова.

Спасибо! дома мне не хочется. Хочется в каком-то нормально освещённом специальном помещении, при Галерее. В Арвест дозвониться просто нереально. Есть ещё номера?
  • 0

#151
Хелависа

Хелависа
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Lora-Flora,а Ларионова обучает в какой технике? Расскажите подробнее,пожалуйста!
  • 0

#152
yura_kg

yura_kg
  • Гость
  • 28 сообщений
Если, кто желает, Горовой В.Р. с удовольствием обучает своей технике. Он даже мечтает создать школу маркетри. http://www.gorovoy-kg.ru/
  • 0

#153
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Я сам живу в Бишкеке, узнаю его координаты - скину вам. Но в Бишкеке много художников, искусство которых заслуживает внимание.

Буду Вам очень признательна! :D

И вправду очень много красивых работ!
  • 0

#154
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
подскажите в ЛС, сколько сегодня стоит в Алмате организовать выставку своих работ?
  • 0

#155
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
везде по разному, идите в каждую галерею и обсуждайте.
с новичков , обычно, денюжками берут, а с именитых мастеров работами...
еще обязательно нужно сделать каталог (и напечатать н-ное кол-во), пригласительные , привлечь прессу (тут связи нужны), потенциальных покупателей, искусствоведов, которые делают погоду, пригласить владельцев других галерей...

Сообщение отредактировал vombat: 03.04.2009, 16:16:52


#156
Flare

Flare
  • Гость
  • 42 сообщений
аааа..раньше рисовала.... на изобразительное исскуство ходила, посоветуйте кто нить, хорошие курсы избразительного искусства за нормальную цену...плиз..
  • 0

#157
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
рисунок? живопись? композиция? скульптура?

#158
Zoya

Zoya
  • Свой человек
  • 569 сообщений

что там за мини-замок или домик? интересно очень

Это - такой многоэтажный домик-юрта. Высота - 35 см. материал - глина. А на сколько больше размером?

я имела в виду фотку покрупнее:weep:) детально рассмотреть любопытственно:-)
  • 0

#159
Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА

Я МЕЧТАТЕЛЬНИЦА
  • Гость
  • 15 сообщений

аааа..раньше рисовала.... на изобразительное исскуство ходила, посоветуйте кто нить, хорошие курсы избразительного искусства за нормальную цену...плиз..

Я тоже хочу рисовать!
  • 0

#160
MbILLIb

MbILLIb
  • Частый гость
  • 57 сообщений

аааа..раньше рисовала.... на изобразительное исскуство ходила, посоветуйте кто нить, хорошие курсы избразительного искусства за нормальную цену...плиз..

Поддерживаю! Посоветуйте недорогие курсы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.