Перейти к содержимому

Фотография

художники-выставки-галереиура!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#81
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А что подразумеваем под "отвязной" графикой?
  • 0

#82
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
аберрации сознания, имеют место садомазонекро- и другие мутации (без сексуального подтекста). в-общем, не очень гуманистично и неглянцево, но очень профессионально. сейчас в моде гламур... так вот это не оно.
  • 0

#83
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Примерно понятно. А то от одного слова "гламур" меня начинает бить "нервеная дрожь" (колбасить). А работ много?
  • 0

#84
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
да... гламур - это тема! розовый цвет, стразики-алмазики, маленькие трясущиеся собачки, туповатые девочки-блонди с чупа-чупсом, слащавенькие картинки...поубивал бы!
  • 0

#85
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Когда-то под небольшие вернисажи использовали фойе кинотеатров. Было прикольно поглазеть до начала сианса. Не думаю, что сейчас хозяева кинотеатров будут против. Да и пиар сетаки.
  • 0

#86
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
это мысль!
  • 0

#87
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

как думает общественность, где можно сделать выставку "отвязной" графики?

Как успехи на поприще организации вернисажа статичного отображения аберраций сознания? :-)
  • 0

#88
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Когда-то под небольшие вернисажи использовали фойе кинотеатров. Было прикольно поглазеть до начала сианса. Не думаю, что сейчас хозяева кинотеатров будут против. Да и пиар сетаки.

поддерживаю, очень удобно, и если бы еще что-то можно было прикупить не по заоблачным ценам....
  • 0

#89
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


Когда-то под небольшие вернисажи использовали фойе кинотеатров. Было прикольно поглазеть до начала сианса. Не думаю, что сейчас хозяева кинотеатров будут против. Да и пиар сетаки.

поддерживаю, очень удобно, и если бы еще что-то можно было прикупить не по заоблачным ценам....

возникнут проблемы с охраной. имхо.
виртуальная галерея интересно?
  • 0

#90
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
Иногда мне нравятся картины, выставленные на продажу на арбате. У меня совсем плохо с художественным вкусом, или там действительно встречается неплохая живопись?
  • 0

#91
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
на арбате иногда встречаются чудные вещицы, но очень редко
  • 0

#92
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Иногда мне нравятся картины, выставленные на продажу на арбате. У меня совсем плохо с художественным вкусом, или там действительно встречается неплохая живопись?

ооочень редко, но бываю. один раз, сильно понравилась картина, пока за деньгами съездила ее купили уже. а остальное "художество" так и стоит месяцами.
хотелось бы найти место с необычными картинами, новыми и немного не стандартными цветовыми решениями. в большинстве того, что я видела обычные и скучные или наоборот совсем не понятные и размытые имхо.
  • 0

#93
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Как-то по необходимости был на строительной барахолке (по Розыбакиева, ниже Абая). Там в многоэтажном павильоне (где торгуют мебелью) на последнем этаже была каморка (как у п. Карло). Попав туда, я испытал некоторый шок. Малого того, что картины кучами стояли вдоль стен, но и стопками, без подрамников лежали на столах. Такой своеобразный «художественный» бардак. Картины, судя по тематике, местных мастеров. Тематика разнообразная, от натюров до быт. сцен и пейзажей, также графика и абстракция. По ценам не знаю, пока я отходил от шока, нас попросили покинуть помещение под предлогом обеда. Как я понял, это была мастерская по оформлению картин.
  • 0

#94
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
художественный салон Айжан Беккуловой - интересные работы (чайковского/айтеке би). цены демократичные.
дешевле всего брать у самих художников, они без накруток продают. в каком стиле вы ищете работы? могу дать контакты.
  • 0

#95
Arika

Arika
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Интресная тема, правда наверное не для всех и не здесь.
Сразу ностальгия нахлынула, хочется чтонить творить и создавать....

А подскажите пожалуйста, есть ли в ближайшее время какиенибудь интересные выставки?
И где можно вообще получить подобную информацию?

P.S. Это на самом деле здорово что еще помнят Маслова :-)
А у меня есть работы некоторыхего современников. Я придумаю каким образом их в электронный вариант перенести и выложу здесь или еще гденить и тогда ссылку дам.
  • 0

#96
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Интресная тема, правда наверное не для всех и не здесь.
Сразу ностальгия нахлынула, хочется чтонить творить и создавать....

А подскажите пожалуйста, есть ли в ближайшее время какиенибудь интересные выставки?
И где можно вообще получить подобную информацию?

P.S. Это на самом деле здорово что еще помнят Маслова :-)
А у меня есть работы некоторыхего современников. Я придумаю каким образом их в электронный вариант перенести и выложу здесь или еще гденить и тогда ссылку дам.



Завтра 3 июля в галерее Арт Алматы Суюнбая 151 в 16 00 открытие выставки фотография года.
Вход свободный.
  • 0

#97
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
До скольки будет открыто?
  • 0

#98
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

виртуальная галерея интересно?

я уже давал тут ссылку на одну. видимо, неинтересно.

что за "маленькая армянская галерея" (?!) есть где-то на Фурманова?
  • 0

#99
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
"маленькая армянская галерея" (?!) есть где-то на Фурманова?
не знаю...онер на ф/шевченко, чуть выше какая-то антикварная лавка. спрошу у мужа.
  • 0

#100
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
что-то не нашла пока инфы по вышеуказанной галерее.
по поводу аберраций самосознания - пока ничего не подобрали, размышляем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.