Перейти к содержимому

Фотография

художники-выставки-галереиура!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 180

#1
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
давайте уже откроем свой форум: музыка есть, танцы есть, фотографы есть, а нас нет!
  • 0

#2
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
Вам сюда:
http://vse.kz/index....howtopic=140009

#3
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
нет, не искусство и культура в целом, а изобразительное и прикладное искусство. более узко.
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
и смысл? ну сужайте. тема будет столь же информативна и познавательна, как и первый пост.
  • 0

#5
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Почитал "Книгу жалоб...", стало еще смешнее.
  • 0

#6
pugovitsa

pugovitsa
  • Свой человек
  • 877 сообщений
Несколько лет назад была галерея "Вояджер", там часто проводились интересные выставки нефомального характера, но хорошего уровня. Было много интересных проектов и постфактум издавались каталоги и буклеты, тоже на хорошем уровне.
Кто-нибудь в курсе интересных проектов или конкурсов сегодня? Последнее, что помню - лошади были. Но так себе. Все же лучше чем ничего.
Осетру.
Хорошо когда смешно! Хуже когда грустно... А вы тоже художник или так, погулять зашли?

Сообщение отредактировал pugovitsa: 12.06.2008, 14:49:59

  • 0

#7
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я не художник, но художников очень люблю, в отличии от дизайнеров (поубивала бы).
Никогда не знаешь, что у художника на уме. И общаться с ними одно удовольствие. Очень незаурядные личности встречаются.
А вечеринки "Вояджера" - незабываемые зрелища. Где сейчас Ирина Петровна? И где выставляются художники из ее "банды"?
  • 0

#8
Stix

Stix

    Читатель

  • Частый гость
  • 49 сообщений
Да неинтересно мне это! -1
  • 0

#9
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Если неинтересно не читай и не ходи, в чем проблема? Мне вот программирование или банковская сфера тоже неинтересны, что мне по всем веткам свое "фе" развешать?
Изображение
это из вояджеровских - посвящается жилетке.

Сообщение отредактировал zhu_zha: 12.06.2008, 15:21:18

  • 0

#10
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Поддерживаю!!! Почему нет отдельного раздела «искусство и графика». Как будто в Казахстане нет людей искусства. Даешь больше, чем только тема!!!
  • 0

#11
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Я не художник, но художников очень люблю, в отличии от дизайнеров (поубивала бы).

За что вы нас так???
  • 0

#12
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Поддерживаю!!! Почему нет отдельного раздела «искусство и графика». Как будто в Казахстане нет людей искусства. Даешь больше, чем только тема!!!

Вы тему-то поддержать попробуйте на плаву, не то что целый подфорум.
Я вот не Нострадамус, но могу предсказать - она продержится на плаву максимум три дня :)
  • 0

#13
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
она - технический директор, правит косяки дизайнеров в процессе предпечатной подготовки. меня тоже убивают периодически, что не мешает нам дружить.
  • 0

#14
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Вы тему-то поддержать попробуйте на плаву, не то что целый подфорум.

Тема г-но ерунда, сегодня жива, завтра... не актуально. Было бы место, где их создание уместно!!!

она - технический директор, правит косяки дизайнеров в процессе предпечатной подготовки. меня тоже убивают периодически, что не мешает нам дружить.

Дисигнер без косяка, что рыба без воды... :) (стеб)
  • 0

#15
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
а чо так все на художников заточились? фотографы - актуально, танцы - актуально, даже жратва - актуально, а искусство - г-но ! ну вы даете, тунгус вы - юра.
  • 0

#16
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
Далее весь офтоп будет жестко плюсоваться по 2.2.7. В частности посты "ах, а почему нет отдельного форума" к художникам-выставкам-галереям отношения не имеет.

  • 0

#17
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
предполагаю тут есть художники.
у меня вопрос... в алма-ате кто-то делает кисти на заказ?

по отношению открытия форума - я обеими руками за
  • 0

#18
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

а чо так все на художников заточились? фотографы - актуально, танцы - актуально, даже жратва - актуально, а искусство - г-но ! ну вы даете, тунгус вы - юра.

Сожалею, но вы явно не поняли. Причем тут искусство? :)
  • 0

#19
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
я даже не знала, что кисти делают на заказ, всегда готовые покупали. сейчас столкнулись с проблемой - нет натуральной щетины больших размеров, только синтетика. а так, обычно кисти берем в абди или на сейфулина.
  • 0

#20
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А у меня есть фото работы Маслова ("Вояджер"). К сожалению он уже умер. Супер неординарная личность!
Изображение
Не знаю названия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.