Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование гос. служащихНужны ответы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#21
advokat.kz

advokat.kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
за определенную плату я могу вам по сотке надиктовывать правильные ответы. неденете блютус, воткнете "салем" и вперед. только заранее категорию скажите. сам сдал такой тест с 2 месяца назад. только не пошел на ГС, не смог бы в глаза друзьям и родным взглянуть
  • 0

#22
CrazyLoca

CrazyLoca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Сейчас в эти тесты вроде еще закон о местном госуправлении включили, и еще чего-то - в начальственных категориях.

Ответы на основные вопросы где-то на работе были, если надо - пишите в личку, скину.

Чиста, как рацпредложение по борьбе с даунами на госслужбе: обязать каждого слугу народа повесить рядом с собой Кодекс чести с подписью. Чтобы сразу ткнуть мордой в этот Кодекс при случае.


А он, это кодекс, и так-то висит на стеночках в каждом госучреждении, и даже на двух языках - без него нельзя, проверки будут ругаться ;)

А какой балл проходной?


Дается по 20 вопросов по каждому закону, нужно ответить минимум 10, на вопросы по Кодексу чести - из 10 ответить 8. И время ограничено.
  • 0

#23
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Кодекс чести? Хмм. интересно..
А Вы немоглибы выложить прогу здесь?

собственно тест

Программа не открывается, пишет какой то DLL файл не найден. Можете мне скинуть инсталяционный файл на liquidvortex@mail.ru
  • 0

#24
Рейхсканцлер Отто фон Бисмарк

Рейхсканцлер Отто фон Бисмарк
  • Гость
  • 15 сообщений
В соответствии с поручением Председателя Агентства РК по делам государственной службы, Управлением Агентства РК по делам государственной службы по Костанайской области с 29.05.2008г. проводятся проверки местных государственных органов области по вопросу оказания государственных услуг физическим и юридическим лицам. Также, проводятся выездные встречи с населением области по вопросам качества предоставляемых услуг. В местах проводимых проверок организован прием посетителей. В здании Управления Агентства РК по делам государственной службы по Костанайской области, расположенного по адресу г.Костанай ул. Касымканова, 34, на пятом этаже, в холле установлен ящик для обращений физических и юридических лиц, а также определен номер телефона доверия 50-06-09. :spy:
Жду Ваших комментариев
  • 0

#25
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Блин, закройте тему - не позорьтесь...
  • 0

#26
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Эм... Я по первому образованию программист, по второму - инженер, и я совсем не госслужащий, но тест ради интереса скачал. И меня, однако, сомнения грызут...

У нас действительно "источником государственной власти является народ"? Офигеть... Хороший тест. Дайте все ответы :spy:

#27
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Эм... Я по первому образованию программист, по второму - инженер, и я совсем не госслужащий, но тест ради интереса скачал. И меня, однако, сомнения грызут...

У нас действительно "источником государственной власти является народ"? Офигеть... Хороший тест. Дайте все ответы :spy:

У вас программа запускается? У меня пишет ошибка: The application has failed to start becouse MSVBVM60.DLL was not found. Re-installing the application may fix this problem
  • 0

#28
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
LiQuid, оно и неудивительно, программу писали ж прирождённые пастухи, которые вечно всё забывают...

Держи. После установки может потребоваться перезагрузка.

Ну или отсюда напрямую, из первых рук, как говорится...

#29
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений
пионер, так вы знаете тех кто написал прогу по тестам и их родословную?
  • 0

#30
Рейхсканцлер Отто фон Бисмарк

Рейхсканцлер Отто фон Бисмарк
  • Гость
  • 15 сообщений
Посмотрел я эту прогу. Тесты старые, использовались в 2002-2004 годах. С тех пор много воды утекло. В прошлом году Конституцию кардинально поменяли, есть существенные изменения в законах о госслужбе и борьбе с коррупцией. Здесь же вопросы скорее по истории, нежели по действующему законодательству.
Кроме того в программе тестирования для поступления есть тесты на знание Кодекса чести госслужащих. А это поверьте мне,самое сложное задание при тестировании
Мой совет,как старого кадрового работника государственной службы кто хочет поступить на госслужбу - читайте законы. И будет вам щясте :)
  • 0

#31
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Народ а есть тесты по Закону о языке, Закон - Этика гос. служащих? Если есть плиз скиньте мне программу на
liquidvortex@mail.ru
  • 0

#32
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений

пионер, так вы знаете тех кто написал прогу по тестам и их родословную?

Ещё бы :D
Сорцы не нужны, чтобы это понять, достаточно послушать жалобы на недостающие файлы/библиотеки.





Про проект taxkz.kz лучше промолчу... Одно очевидно: даже пастухов там нет, там просто стадо баранов.

#33
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

пионер, так вы знаете тех кто написал прогу по тестам и их родословную?

Ещё бы :D
Сорцы не нужны, чтобы это понять, достаточно послушать жалобы на недостающие файлы/библиотеки.





Про проект taxkz.kz лучше промолчу... Одно очевидно: даже пастухов там нет, там просто стадо баранов.

пионер у вас нет тест-программа такая же как и предыдущая только по Закон о этика гос. служащих, закон о языке, закон об органах юстиции??? пилз помогите найти
  • 0

#34
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений

В прошлом году Конституцию кардинально поменяли

Да? А кто, не подскажете? Я видимо что-то пропустил.
  • 0

#35
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Нет, у нас нет тест-программа такая же как и предыдущая только по Закон о этика гос. служащих, закон о языке, закон об органах юстиции.







p.s.
Закон о языке рекомендую найти и изучить в первую очередь.

#36
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Нет, у нас нет тест-программа такая же как и предыдущая только по Закон о этика гос. служащих, закон о языке, закон об органах юстиции.







p.s.
Закон о языке рекомендую найти и изучить в первую очередь.

Но есть любая другая программа по этике, языке и юстиции?
  • 0

#37
пионер

пионер
  • Читатель
  • 417 сообщений
Да ты что, чур тебя! Откуда ж у бедного инженера-программиста такие программы?

#38
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
мля
  • 0

#39
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Ответил на Конституцию получилось 65.
Конституию не читал ни разу просто так по логически отвечал..
Что меня в министры не возьмут?
  • 0

#40
Ecofotam

Ecofotam

    Читатель

  • Свой человек
  • 707 сообщений

пионер, так вы знаете тех кто написал прогу по тестам и их родословную?

Ещё бы :)
Сорцы не нужны, чтобы это понять, достаточно послушать жалобы на недостающие файлы/библиотеки.





Про проект taxkz.kz лучше промолчу... Одно очевидно: даже пастухов там нет, там просто стадо баранов.

а чё это такое: сорцы?
многое на себя берёте товарищ пионер, так отзываться о коллегах, может просто вам в бытность не досталась лакомая доля проекта? а? пионер...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.