Перейти к содержимому

Фотография

Неформалы АлматыЕсть ли у нас в городе какие-то неформальные молодежные движения?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#1
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ребята, вот сижу и думаю. А есть ли у нас в городе неформальные молодежные движения. Ну там, панки разные, ЭМО сейчас вроде популярно. А что есть у нас среди молодежи? Кто об этом знает?
  • 0

#2
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Ребята, вот сижу и думаю.

Палишься :-)
  • 0

#3
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Эмо (имо) у нас колько угодно - придите вечерком на новую Площадь,они там тусуются. Панков не видела,честно скажу.
  • 0

#4
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
А Вы что, из дому не выходите?
У нас хватает и готов, и эмо, и панков, и металлов..
  • 0

#5
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Самое многочисленное неформальное движение в стране - это ________ (вставьте свое название!). Особые приметы: сцеживание и слюнохаркание, кучкование по 4-12 человек, в стационарном положении - поза вприсядку кружком. Из одежды предпочитают марки GF черного цвета, закачивают в мобильники музыку только определенных исполнителей.
  • 1

#6
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Эмо (имо) у нас колько угодно - придите вечерком на новую Площадь,они там тусуются. Панков не видела,честно скажу.


Спасибо, хоть один ценный совет!

А Вы что, из дому не выходите?
У нас хватает и готов, и эмо, и панков, и металлов..

А где их найти? Из дома выхожу, но только для того, чтобы до работы добраться. СЕЛЯВИ!

Самое многочисленное неформальное движение в стране - это ________ (вставьте свое название!). Особые приметы: сцеживание и слюнохаркание, кучкование по 4-12 человек, в стационарном положении - поза вприсядку кружком. Из одежды предпочитают марки GF черного цвета, закачивают в мобильники музыку только определенных исполнителей.


Про таких все знают. Но они мне не интересны :-)
  • 0

#7
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Crow72, а зря! Не чувствуете политической ситуации. Именно они - фундамент, опора и источник свежей природной силы для этой страны. :-)
  • 0

#8
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Про таких все знают. Но они мне не интересны :-)

Почему неинтересны... это же самое многочисленное молодежное движение...
*А всякие Эмо... Панки... и прочая нечисть... это не наше... менталитетом не вышли...

#9
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Про таких все знают. Но они мне не интересны :-)

Почему неинтересны... это же самое многочисленное молодежное движение...
*А всякие Эмо... Панки... и прочая нечисть... это не наше... менталитетом не вышли...

Так вот малочисленные и интересны. А тех, которых много... Как-то общаться с ними не о чем.
  • 0

#10
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Во-во! Эти движения чужеродны казахстанскому обществу, стремящемуся к светлому 2030 году! Мы черпаим силы из самой природы.
  • 0

#11
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Вот же, черт возьми, нет значит никого нефорльного, кроме этих... слюнохаркателей?
  • 0

#12
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так вот малочисленные и интересны. А тех, которых много... Как-то общаться с ними не о чем.

Гы... чем интересно общение с тремя эмиками... которые толком то не знают ни программы своего движения... ни целей добиваемых... по телику увидали... украсились... назвались и пуп земли... :-)
*Эмики... вот скажите... кто вы... в чем смысл... вашего движения... не глобально... а именно вашего участия в ем...

#13
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Похоже что почти нет. Все заполонили слюнохаркатели. И то, сейчас большинство из них вывезли на поля страны, специально для орошения зерновых и прочих культур! :-)
  • 0

#14
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Это вы о тусовке в стиле "езьжи да"??? О да,так их и искать не надо,они постоянно на остановках сидят, и вы можете их узнать по исключительно вежливому разговору и оченно аккуратным харчкам на асфальте.

Про имо - в основном,это детки до 15 лет.после 15 умнеют,млин. :-) :cry: Они ходят в жутких говнотопах (всегда на них глядючи думаю про стоящие носки),в которые вставяют по 50 пар шнурков всех цветов и оттенков. К тому же у них по 100 штук значков на всех местах.Также опозновательным знаком может служить горький плач или дикий смех.
  • 0

#15
Crow72

Crow72
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Так вот малочисленные и интересны. А тех, которых много... Как-то общаться с ними не о чем.

Гы... чем интересно общение с тремя эмиками... которые толком то не знают ни программы своего движения... ни целей добиваемых... по телику увидали... украсились... назвались и пуп земли... :-)
*Эмики... вот скажите... кто вы... в чем смысл... вашего движения... не глобально... а именно вашего участия в ем...

Я совершенно согласна, что вышеописанными пиплами общаться не интересно. А вот настоящие: панки, байкеры, рокеры, футбольные фанаты на худой конец. Где они?
  • 0

#16
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Crow72, мне очень понравилось ваше название одной из неформальных групп: "футбольные фанаты на худой конец" Сильно!
  • 0

#17
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Crow72, если вам нужны фанаты, зайдите вечерком в лбой из пив-баров, что транслируют в данный момент Euro 2008! Вы просто офигеете от их количества, излучаемой ими энергетики и интеллектуальности их возгласов.
  • 0

#18
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Автор... если Вам для дипломки... или просто для изучения... то может попробуете сюда... Гугл рекомендовал...
Так появилось общественное объединение ЭХО, миссией которого стало объединение неформальных молодежных движений для проведения совместных действий по повышению гражданской активности населения.

#19
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Про таких все знают. Но они мне не интересны :-)

Почему неинтересны... это же самое многочисленное молодежное движение...
*А всякие Эмо... Панки... и прочая нечисть... это не наше... менталитетом не вышли...

Всех под одну гребёнку "за нечисть"? "не наше" как понять?, а наше это тогда что? "Маладёжные крылья" всяких там титульных партий? О да это по нашему!
  • 0

#20
kinonik

kinonik
  • Свой человек
  • 760 сообщений
[/quote]
А вот настоящие: панки, байкеры, рокеры. Где они?
[/quote]

Можете посетить клуб "Жесть", что возле центрального стадиона, там рокеры и панки тусуются,
ну и музыка там соответствующая.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.