Перейти к содержимому

Фотография

Где купить матрац для кровати?какой выбрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#141
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
корпешек на барахолке - валом
  • 0

#142
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


когда мы искали себе матрац, Vegas в Армаде обошелся бы нам в 130 000 (160*200)
в итоге мы купили на барахолке, латексный, зима-лето за 24 000

Латексный? На барахолке? А где, конкретней можно?

Если ехать вверх в сторону Адема, то где то в районе рынка Кулагер, по левой стороне (там кажется Барыс, но не уверена). У них контейнер выходит прямо на дорогу и вывеска большая МАТРАЦЫ. Изготовят любой рамер, а стандартные есть в наличии.
Спим уже год и очень довольны - нигде не продавился и ходуном не ходит когда кто то один пошевелится.
  • 0

#143
Soliana

Soliana
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений



когда мы искали себе матрац, Vegas в Армаде обошелся бы нам в 130 000 (160*200)
в итоге мы купили на барахолке, латексный, зима-лето за 24 000

Латексный? На барахолке? А где, конкретней можно?

Если ехать вверх в сторону Адема, то где то в районе рынка Кулагер, по левой стороне (там кажется Барыс, но не уверена). У них контейнер выходит прямо на дорогу и вывеска большая МАТРАЦЫ. Изготовят любой рамер, а стандартные есть в наличии.
Спим уже год и очень довольны - нигде не продавился и ходуном не ходит когда кто то один пошевелится.

Кошка, а матрац вы купили на барахолке размером 160*200 за 24 000 тнг? И как везли матрац с барахолки?
  • 0

#144
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кошка, а матрац вы купили на барахолке размером 160*200 за 24 000 тнг? И как везли матрац с барахолки?

А, забыла сказать, нам его доставили! За отдельную плату в районе 1500-2000тг (точно не помню). И даже занесли на 9 этаж пешком - лифт не работал
  • 0

#145
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений
кошка скажите а непродавливается до пружин, а то муж у меня давольно таки атлетического телосложения и ему тяжело на нашем спать пружины приваються в ребра.
  • 0

#146
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

кошка скажите а непродавливается до пружин, а то муж у меня давольно таки атлетического телосложения и ему тяжело на нашем спать пружины приваються в ребра.

насколько я знаю у латексных матрацев нет пружин :laugh:
Вот тут вычитала
чем он нам и приглянулся - ничего никуда не впивается
Понимаю, конечно, что это не настоящий латекс, какой то более дешевый аналог. Но качеством довольна :laugh:

Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 23.06.2010, 16:49:18

  • 0

#147
Нася_12

Нася_12
  • Постоялец
  • 305 сообщений


кошка скажите а непродавливается до пружин, а то муж у меня давольно таки атлетического телосложения и ему тяжело на нашем спать пружины приваються в ребра.

насколько я знаю у латексных матрацев нет пружин :laugh:
Вот тут вычитала
чем он нам и приглянулся - ничего никуда не впивается
Понимаю, конечно, что это не настоящий латекс, какой то более дешевый аналог. Но качеством довольна :laugh:

спасибо обязательно поедем.
  • 0

#148
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Покупал Аскону с независимыми пружинами зима-лето 140*200 года 2 назад, примерно 900уе вышло, вчера купили дочке Ортобед в Радуге снов (Армада) с независимыми пружинами 90*200, обошёлся в 230уе.
Оба матраса хорошие. По цене Ортобед рулит.
  • 0

#149
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

магнифлекс получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4

  • 0

#150
kira_zz

kira_zz
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Купила пьер карденовский, во фламанте, дорогой, но он того стоит, особенно для тех у кого проблемы со спиной.
  • 0

#151
магнифлекс1

магнифлекс1
  • Гость
  • 6 сообщений
в Армаде появились брендовые итальянские матрацы Магнифлекс, большой выбор, разумные цены
  • 0

#152
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Покупал Аскону с независимыми пружинами зима-лето 140*200 года 2 назад, примерно 900уе вышло, вчера купили дочке Ортобед в Радуге снов (Армада) с независимыми пружинами 90*200, обошёлся в 230уе.
Оба матраса хорошие. По цене Ортобед рулит.


Тоже брал Аскону в августе 2009 года, с независимыми пружинами, зима-лето, 200*200, в мае этого года появились большие провалы в двух местах, спать невозможно.
  • 0

#153
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
сегодня заказала матрас в MagicDreams в Армаде, размер 160*200, с независимым пружинным блоком pocket-spring и латексной прослойкой с двух сторон, съемный жаккардовый чехол. обошлось это удовольствие в 76 000 тенге. обещали доставить бесплатно (так как по городу) уже через 5 рабочих дней.
дают гарантию на матрас 5 лет, срок службы при правильной эксплуатации обещают около 15 лет.

Сообщение отредактировал Rosebud: 24.02.2013, 18:56:52

  • 0

#154
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Купили в Армаде 160х2000 латексный итальянский,около 50 000, двусторонний:зима-лето.Свернутый в рулон и в вакуумном пакете,раскрыли,принял форму за часа 2,оооочень удобный!и не хуже независимых пружин))
  • 1

#155
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Купили в Армаде 160х2000 латексный итальянский,около 50 000, двусторонний:зима-лето.Свернутый в рулон и в вакуумном пакете,раскрыли,принял форму за часа 2,оооочень удобный!и не хуже независимых пружин))

ну тут на вкус и цвет как говорится.
спорить о том, какой лучше: пружинный или чисто латексный - считаю бессмысленным занятием.
все определяется индивидуальными предпочтениями, ощущениями и кошельком.
чисто латексный матрас для меня слишком мягкий, спала на таком как-то раз, не привычно было.
предпочитаю все-таки постель средней жетскости.

цена за ваш матрас приятно удивила, не встречала такую низкую за латексный матрас размера 160X200.

желаю вам сладких снов :)
  • 0

#156
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

цена за ваш матрас приятно удивила, не встречала такую низкую за латексный матрас размера 160X200.


А это не латексный. Полиуретан. ;)
  • 0

#157
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Купили в Армаде 160х2000 латексный итальянский,около 50 000, двусторонний:зима-лето.Свернутый в рулон и в вакуумном пакете,раскрыли,принял форму за часа 2,оооочень удобный!и не хуже независимых пружин))

ну тут на вкус и цвет как говорится.
спорить о том, какой лучше: пружинный или чисто латексный - считаю бессмысленным занятием.
все определяется индивидуальными предпочтениями, ощущениями и кошельком.
чисто латексный матрас для меня слишком мягкий, спала на таком как-то раз, не привычно было.
предпочитаю все-таки постель средней жетскости.

цена за ваш матрас приятно удивила, не встречала такую низкую за латексный матрас размера 160X200.

желаю вам сладких снов :)

Просто скидка была,он стоил 65 000,недавно была в Армаде,скидка еще действует!
  • 0

#158
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

цена за ваш матрас приятно удивила, не встречала такую низкую за латексный матрас размера 160X200.


А это не латексный. Полиуретан. ;)

Нет,он латексный,фирма достаточно известная Magniflex!!!
  • 0

#159
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Нет,он латексный,фирма достаточно известная Magniflex!!!


Вот здесь указаны модели матрасов Магнифлекса. В самых бюджетных моделях используется синтетический материал Eliocel ( полиуретан). Латексная же линейка - самая дорогая и она не может стоить 65 тыс. тг.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 26.02.2013, 21:40:02

  • 0

#160
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Кто знает что за матрасы кто брал?
Акция на шоколайфе вот задумался, отзывав в инете не нашел
http://time.chocolife.me/10797
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.