Перейти к содержимому

Фотография

Где купить матрац для кровати?какой выбрать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#221
sawsaw_

sawsaw_
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

 

 

У меня родители очень тяжелого телосложения, папа 145, мама 130.))) Полгода назад купили на поролоновом заводе поролон 20-ку, размер 2,40 на 2,00, отдали всего 14000 тг. Не знаю цен на барахолке, но поролон советуют брать именно там, во-первых, любой размер и толщину найдете, во-вторых, цена говорят намного ниже барахолки. Постелили поверх своего старого  продавленного матраца и теперь не нарадуются )))  Наматрасник мама правда сшила сама. 

будьте добры и мне адрес поролонового завода)))) у них там склад или магазин? или "из под полы" торгуют??)))спасибо!!

 

Ну как, матрас за 14000 тг. еще служит или уже продавился?

 

Прекрасно служит до сих пор, спят прекрасно.


  • 0

#222
~Lorenzi~

~Lorenzi~
  • Постоялец
  • 448 сообщений

 

Ну как, матрас за 14000 тг. еще служит или уже продавился?

 

 

Прекрасно служит до сих пор, спят прекрасно.

 

можно адрес поролонового завода и мне? Спасибо


  • 0

#223
Светик-светик

Светик-светик
  • Постоялец
  • 445 сообщений

вставлю и свои 5 копеек. Поролоновым матрацем пользуюсь уже с 2003 года. До сих пор не продавила своим весом. Главное, покупать очень большой плотности, чтобы был твердым, а не легко продавливался при нажатии руками, а то рискуете спать не на нем, а на каркасе кровати. И желательно хотя бы 10-ку, но 20-ка лучше. Покупали на барахолке, со стороны гор после подземки, но это было давно.


  • 0

#224
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

и мне то же адрес и контакты поролонового завода плз


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.