Перейти к содержимому

Фотография

Шымкентская трагедия

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1
Zvirionish

Zvirionish
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте! Как я читал в новостях и слышал от родных в Казахстане, в ЮКО были случаи заражения детей СПИДом. Недавно прочел статью о том, что некоторых из них, от которых из-за их болезни отказались родители, усыновили иностранные граждане. Помогали ли и помогают ли этим детям в Казахстане? Кто-нибудь знает правду? Откликнулся ли на эту беду простой народ? Страдают же детки малые, ангелы во плоти, ни в чем не виноватые.
  • 0

#2
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
http://www.theeurasi...0...12167&lang=

компания оплачивала лечение детей в Израиле.
  • 0

#3
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
Перемещаю тему в Общий, так как к Красоте и Здоровью вопрос мало относится.

  • 0

#4
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Здравствуйте! Как я читал в новостях и слышал от родных в Казахстане, в ЮКО были случаи заражения детей СПИДом. Недавно прочел статью о том, что некоторых из них, от которых из-за их болезни отказались родители, усыновили иностранные граждане. Помогали ли и помогают ли этим детям в Казахстане? Кто-нибудь знает правду? Откликнулся ли на эту беду простой народ? Страдают же детки малые, ангелы во плоти, ни в чем не виноватые.


правды наверно не знает никто
народ то откликнулся но все равно у нас люди со спидом как прокаженные...тем более на юге где спид не диагноз а приговор.

после этого случая я отказалась иметь детей в казахстане...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.