Перейти к содержимому

Фотография

УАЗуазик - советский внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
avtovod

avtovod
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот интересно, почему для рыбалки? Почему не для города? Ведь внешне Патриот очень даже ничего смотрится...

Смотрится то он не плохо ... но для города у меня есть сиданчик, А вот для рыбалки он бы подошел, (хотим взять с братом на двоих)
  • 0

#22
avtovod

avtovod
  • Гость
  • 15 сообщений
К стати народ, подскажите как Патриот в обслуживании ?
дорого или нет ,, как у нас с запчастями в алмате?
  • 0

#23
Матросскин

Матросскин
  • Гость
  • 29 сообщений


Вечер добрый Форумчани не могу найти единомышленников уазистов Где вы???!!
По поводу резервации Сейчас наверное не найдешь!
Но мой тебе совет если будешь брать уазика то за нормальную цену, у дедков не бери переделывать многое придется! у знал по себе!
Лучше взять старенького по дешевки чтобы рама целая была и двигатель боле мениие и строить с нуля! под себя! и салон ставить какой нравится и проводку сразу новую и т.д


О и я тоже ищю.. будем знакомы ) я вот хотел взял Патриота для рыбалки и т.д. спрашивал на ЦТ, там полная тишина.



Господа, а почему Патриот, а не 462??? Ведь "Бобик" проверенный аппарат и по цене дешевле. Конечно про Патриот слышал хорошие отзывы, но относительные (их делали тем же топорм, тока наточить забыли), потому как за такие деньги надо быть самому патриотом!
Ещё таблетка классный вариант (раша делика). Был у отца такой, он его даже продавать не хотел, но просто последние три года машина была для походных выездов раза три в год, а держать его из-за этого как бы смысла нет, поэтому и продал. А так обалденный машина по проходимости, в ремонте простой (лом, кувалда и какая-то мать...) и и спать в нем хорошо.
  • 0

#24
avtovod

avtovod
  • Гость
  • 15 сообщений

Господа, а почему Патриот, а не 462??? Ведь "Бобик" проверенный аппарат и по цене дешевле. Конечно про Патриот слышал хорошие отзывы, но относительные (их делали тем же топорм, тока наточить забыли), потому как за такие деньги надо быть самому патриотом!
Ещё таблетка классный вариант (раша делика). Был у отца такой, он его даже продавать не хотел, но просто последние три года машина была для походных выездов раза три в год, а держать его из-за этого как бы смысла нет, поэтому и продал. А так обалденный машина по проходимости, в ремонте простой (лом, кувалда и какая-то мать...) и и спать в нем хорошо.


Патриот на мой взгляд комфортней, чем 462 ))
А вот на счёт РАШАН ДЕЛИКИ, даже и не думал.
  • 0

#25
Матросскин

Матросскин
  • Гость
  • 29 сообщений


Господа, а почему Патриот, а не 462??? Ведь "Бобик" проверенный аппарат и по цене дешевле. Конечно про Патриот слышал хорошие отзывы, но относительные (их делали тем же топорм, тока наточить забыли), потому как за такие деньги надо быть самому патриотом!
Ещё таблетка классный вариант (раша делика). Был у отца такой, он его даже продавать не хотел, но просто последние три года машина была для походных выездов раза три в год, а держать его из-за этого как бы смысла нет, поэтому и продал. А так обалденный машина по проходимости, в ремонте простой (лом, кувалда и какая-то мать...) и и спать в нем хорошо.


Патриот на мой взгляд комфортней, чем 462 ))
А вот на счёт РАШАН ДЕЛИКИ, даже и не думал.

Ну так переплачивать за "русский комфорт"... Тогда Прадо или Паджеро, за деньги Патриота пусть годами старше, но комфорту точно достаточно. И ремонт реже... (Чисто моё мнение)

не-е-е, мне уазики нравятся, но если комфорт, то япошу.
  • 0

#26
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений

Вот интересно, почему для рыбалки? Почему не для города? Ведь внешне Патриот очень даже ничего смотрится...

Ничего, то ничего, но ведь согласитесь не уступает он к сожалению зарубежным аналогам
  • 0

#27
Матросскин

Матросскин
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот и я от том же, за такие деньги...
  • 0

#28
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений
Я конечно не знаю но многие люди расстаться не могут даже со старенькими УАЗиками не смотря на то, что денег у них как у дурака - махорки, могут в полне себе позволить 3-х летний крузачок например.

понравилась фраза:
"Каждый из нас идет по жизни своей дорогой . Пока не появятся деньги на внедорожник"

Сообщение отредактировал Demon.KZ: 24.12.2012, 10:49:27

  • 0

#29
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот какая преесть:
Изображение

Сообщение отредактировал Demon.KZ: 26.12.2012, 10:06:43

  • 0

#30
avtovod

avtovod
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот какая преесть:
Изображение

Прикольный танчик, просто красота )
  • 0

#31
Demon.KZ

Demon.KZ
  • Гость
  • 44 сообщений
Дорогие УАЗовцы ))) С Новым Годом всех... Счастья здоровья, процветания Вам и надежности Вашим машинам!!!
  • 0

#32
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ищу владельцев патриотов 13-14 годов , которые могут дать прокатиться по трассе , подумываю прикупить патриота но честно сказать побаиваюсь, вдруг не понравиться поведение , динамика и т.д. , отсюда и просьба такая к владельцам этих аппаратов , готов за это заплатить , скажем 5000 тн за 3-5 км езды.....


  • 0

#33
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

ищу владельцев патриотов 13-14 годов , которые могут дать прокатиться по трассе , подумываю прикупить патриота но честно сказать побаиваюсь, вдруг не понравиться поведение , динамика и т.д. , отсюда и просьба такая к владельцам этих аппаратов , готов за это заплатить , скажем 5000 тн за 3-5 км езды.....

А по городу покатались, в Вираже тест драйв есть.


Любой УАЗик это религия, на дроме ведут журнал по Патриоту почитайте
По поводу про катиться попробую договориться, как ответят в лс отправлю вам.

Сообщение отредактировал Пастор: 22.04.2014, 19:14:14

  • 0

#34
Хагторп

Хагторп
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброе утро, а как, допустим, УАЗы 80-90-х годов проходят техосмотр, на тему соответствия Евро-3 и тп?


  • 0

#35
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

ищу владельцев патриотов 13-14 годов , которые могут дать прокатиться по трассе , подумываю прикупить патриота но честно сказать побаиваюсь, вдруг не понравиться поведение , динамика и т.д. , отсюда и просьба такая к владельцам этих аппаратов , готов за это заплатить , скажем 5000 тн за 3-5 км езды.....

присоеденюсь к вашему тест драйву. так же готов заплатить


  • 0

#36
Пастор

Пастор
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

ищу владельцев патриотов 13-14 годов , которые могут дать прокатиться по трассе , подумываю прикупить патриота но честно сказать побаиваюсь, вдруг не понравиться поведение , динамика и т.д. , отсюда и просьба такая к владельцам этих аппаратов , готов за это заплатить , скажем 5000 тн за 3-5 км езды.....

присоеденюсь к вашему тест драйву. так же готов заплатить
Мыха спросите, я ему контакт отправлял
  • 0

#37
МЫХ

МЫХ
  • Свой человек
  • 552 сообщений
 


ищу владельцев патриотов 13-14 годов , которые могут дать прокатиться по трассе , подумываю прикупить патриота но честно сказать побаиваюсь, вдруг не понравиться поведение , динамика и т.д. , отсюда и просьба такая к владельцам этих аппаратов , готов за это заплатить , скажем 5000 тн за 3-5 км езды.....

присоеденюсь к вашему тест драйву. так же готов заплатить
 пардон редко тут бываю посему не видел вопроса , .... в конечном итоге в бипекавто уболтал чтобы дали за руль сесть, правда по трассе не разрешили, дали на ухабах, где не разгонишься, но прочувствовать тяговитость мотора можно , короче что то понравилось что то нет, описывать свои впечатления не стану т.к. у каждого свои требования к авто и то что мне не понравилось другой может и не заметить или наоборот, скажу лишь что я решил рискнуть и спустя 18 лет попробую вновь сесть за руль родного автопрома, надеюсь плеваться не стану :-)
  • 0

#38
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

Надо же, как Патриот станет выглядить, и судя по описанию, двигатель и коробка уже давно беспроблемные. Есть владельцы новых Патриотов, отпишитесь как ездится по степям, камням и буеракам.

 

e7c3868254b65aea35f96f6897801.jpeg

 

6856ec1c64162ac43fc373a8482cc.jpeg


Сообщение отредактировал rustamts: 02.10.2014, 15:03:05

  • 1

#39
Кубань

Кубань
  • Частый гость
  • 52 сообщений

http://www.abw.by/news/179027/ - Тест драйв.

Пикап-версию тоже обновили:
pickup1.jpg


Сообщение отредактировал Кубань: 27.11.2014, 07:49:28

  • 0

#40
Кубань

Кубань
  • Частый гость
  • 52 сообщений

http://www.uaz-business.ru/cars/cargo - Коммерческие патриоты "Cargo", кстати, тоже обновили.

super_big%5B1%5D.de9e5dd9bbbb64c4972e5c6

tent_big.0690856c61487b4032871093ab1cd7b

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.