Перейти к содержимому

Фотография

Опрос среди пешеходоввелосипедисты и вы на тротуарах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

Опрос: Ваше отношение к взрослым велосипедистам, ездящим по тротуарам (361 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Проголосовала за пусть ездят, но аккуратно. Хотя я думаю что было бы лучше, если бы для велосипедистов сделали отдельную дорогу, как в Германии (если мне память не изменяет) или например в Китае. Но у нас такие узкие улицы, что боюсь такое еще не скоро произойдет :)
  • 0

#182
Tiger_1999

Tiger_1999
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Мне без разницы. Главно чтоб по пешеходному переходу на лисапеде не переезжали - можно не успеть затормозить, а потом доказывай 0 на велике он был или пехом его волок. Правильно по моему пехом перетаскивать через переход. А то как им удобно. Как по дороге ехать так они транспортное средство, а как через дорогу на велике верхом по переходу - так пешеходы. И держитесь правее на дороге. Кстати - мопедисты вымерли? Давно не видел.
  • 0

#183
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Голосую за первый вариант.
Сам езжу по дороге, но есть те кто только учится, и им приходится выезжать на тротуар.
  • 0

#184
тет

тет
  • Частый гость
  • 56 сообщений
За первый вариант конечно. На дороге очень опасно
мне кажется, Алматы никогда не дойдет до велодорожек, увы
  • 0

#185
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мне без разницы. Главно чтоб по пешеходному переходу на лисапеде не переезжали - можно не успеть затормозить, а потом доказывай 0 на велике он был или пехом его волок. Правильно по моему пехом перетаскивать через переход. А то как им удобно. Как по дороге ехать так они транспортное средство, а как через дорогу на велике верхом по переходу - так пешеходы. И держитесь правее на дороге.

Правильно - внимательно за дорогой следить, ситуацией на ней и правила не нарушать.

Кстати - мопедисты вымерли? Давно не видел.

Меньше давить надо.
:)
  • 0

#186
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Если не гоняют как сумасшедшие, то мне не мешают.
А когда по дороге едут, то прямо смотреть страшно. Пусть лучше по тротуарам и те, кто хорошо умеет тоже.
  • 0

#187
popeye

popeye
  • Гость
  • 25 сообщений
когда я езжу по дороге, у меня так словарный запас пополняется всяческими непечатностями из великого русского и казахского. При чем стаж у меня приличный, под колеса не бросаюсь. Шо делать-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.