Перейти к содержимому

Фотография

АФ СПбГУП...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Хотелось бы пообщаться с людьми, которые закончили или учаться в Алматинском филиале Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов...
Обсудить недостатки или достоинства обучения в российском ВУЗе и многое другое...
  • 0

#2
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Насколько я знаю в этом Учреждении есть один минус там нет военной кафедры..
А так прикольно..
  • 0

#3
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Насколько  я  знаю в этом Учреждении есть один минус там нет военной кафедры..
А так прикольно..

военная кафедра это один большой минус: учиться два года для того чтобы у тебя в этой красной корочке было написано лейтенант. и чему собсна учиться? пестни петь и строем шагать или заучивать какой блок рлс где стоит? это не обучение а дрессировка, больше никак и не назовешь. подводим итог: два года дрессировки раз в неделю, а потом две недели ежедневной дрессировки чтобы потом радостным маршем и с бравой пестней отдать три жизненно важных года во имя воздачи долгов родине? думаешь отмазываться легче и дешевле? неа! не легче и не дешевле: во первых чтобы поступить на военку тебе нужна гордая надпись "здоров", эта же надпись тебе нужна прежде чем тебе дадут лейтенанта, а отмазаться за деньги будет даже дороже чем без военки. так что советую взвесить все прежде чем тратить время на военную кафедру.
  • 0

#4
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
LДа неспорю кому это интереснно раз в неделю.. если тебя ето смущает то можно и в ОВОКУ.. там каждый день и там так дресируют что слов нет видел лично когда сам был на дресировках после 2 лет военки..

Лично мое мнение для пацанов надо идти туда где есть военка покрайне мене спокойно можно учится и тебя никто нетронит..
Хотя в СПбГУП столько девченок и все они просто супер .. что даже хочется на все это забить и быть только с ними..
ЗЫ УЧТИТЕ у меня есть абонетская плата..
Люди кто из этого Универа отзовитесь просто хочется увидеть хоть когото кого быть может уже видел..
А сам не оттуда ..
  • 0

#5
REM

REM
  • Гость
  • 25 сообщений
Военка - не единственный минус!!!
Последние 1-2 года учебы нужно сдавать экзамены в Питере, а это 1.5-2 месяца установочной сессии (прощай работа) ну и соот-но прощайте накопления :)
  • 0

#6
alramin

alramin
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Насколько компетентная справка получится не знаю, однако оценку дать можно:
Обучение в СПбГУП достаочно необременительно, преподы в основном наши, но иногда приезжают россияне.
Уровень образования не заслуживает никакой критики, уж заочное абсолютно точно - знаю об этом потому что будучи сам студентом писал на заказ все сессии для студентов данного учебного заведения с 1 по 5 курс, включая дипломы.
Мне кажется все очень грустно - учиться легко, но знаний почти не остается, а просто корочку купить дешевле, чтоб была.
  • 0

#7
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Что касается корочки то у вы простите не в курсе
  • 0

#8
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Насколько компетентная справка получится не знаю, однако оценку дать можно:
Обучение в СПбГУП достаочно необременительно, преподы в основном наши, но иногда приезжают россияне.
Уровень образования не заслуживает никакой критики, уж заочное абсолютно точно - знаю об этом потому что будучи сам студентом писал на заказ все сессии для студентов данного учебного заведения с 1 по 5 курс, включая дипломы.
Мне кажется все очень грустно - учиться легко, но знаний почти не остается, а просто корочку купить дешевле, чтоб была.


Зря ты так думаешь... :mad:
Сама там учусь уже второй курс и пока мне образование очень даже нравиться! Кстати, дневное, а остальные формы обучения - увы и ах не знаю...
Допустим, пример, у нас пол группы высш. мат. не сдали за первый курс! ЭХ, ну и мучает он их!!!!! ;)
А так - в универе весело... Да и парни там тоже "ничего" (мягко сказано) :)
А вот насчет того, что кто-то там говорил насчет последних лет обучения... Так можно же перевестись на вечернюю форму обучения. Но то, что сдавать нужно именно в Питере, то это ДА!!! Но можно уехать на 3 месяца - именно для сдачи гос. экзаменов и защиты дипломной.

Ну вроде, на все ответила.... УУУУУФФФФФФ
  • 0

#9
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Да смогласенн что у вас все кто там есть просто клевые мены у вас весело.. мне нравится ваш УНИВЕР ПРОСТО СУПЕР..
  • 0

#10
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Да смогласенн что  у вас все кто там есть просто клевые мены у вас весело.. мне нравится ваш УНИВЕР ПРОСТО СУПЕР..


Мне тоже очень нравиться... :)
  • 0

#11
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Неужели никто из ЦТ-шников не учиться в нашем универе?! И по каким же это ВУЗам вы все разбрелись?!
  • 0

#12
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
АГУ им. Абая.. Вроде как77 :-/
  • 0

#13
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

АГУ им. Абая.. Вроде как77 :-/

И когда ты там последний раз появлялся?
  • 0

#14
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
ну ладно ты меня поймала и вогнала в краску :D что нравится видеть меня таким.. :-/ что касается твоего вопроса то это было на этой недели..
  • 0

#15
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ну ладно ты меня поймала и вогнала в краску :D  что нравится видеть меня таким.. :-/  что касается твоего вопроса то  это было на этой недели..


И когда же ты там сново появишься? Тебе же скоро дипломную писать! :)
  • 0

#16
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Привет!
Закончил ГУП в 2000 году (факультет экономический).
Учились по схеме 3 года здесь, 3 года там (учебных конечно). В Питере конечно супер! Особенно последний год - в Питере пробыли где-то 5 мес. Сам универ очень даже... (рекламные подробности наверное лучше пропущу :D
То что здесь оно конечно ясно - в основном филиалы это только для сбора денег... :-/
ИМХО - Самые оптимальный вариант, поступить здесь, и потом перевестись в Питер.

p.s. самое классное когда в прошлом году устроили встречу выпускников. песни, там пляски и т.д. и для выпускников фуршет (помню был коньяк, что-то еще)...душевно, в общем, не ожидал... :)
  • 0

#17
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Слух а что означает вот это личико :D что-то оно мне не очень нравится.. ладно я пожалуй поуду отсуда а то..
Ну да ладно.. удачи этой теме.. пусть живет вечно как знания.. :-/
  • 0

#18
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Слух а что означает ИМХО 777
  • 0

#19
Лионка

Лионка
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Слух а что означает вот это личико  :D  что-то оно мне не очень  нравится.. ладно я пожалуй поуду отсуда  а то..
Ну да ладно.. удачи этой теме..  пусть живет вечно как знания.. :-/


Значит будем грызть гранит науки.... :)
  • 0

#20
Smoki_rat

Smoki_rat
  • В доску свой
  • 1 343 сообщений
Это не по моим зубам..

ЛЮДИ КТО ИЗ ЭТОГО УНИВЕРА ОТЗОВИТЕСЬ..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.