Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1921
Road_Runner

Road_Runner
  • Частый гость
  • 63 сообщений
микроши попали походу и всё что рядом с пр. Правды
тут тоже про сентябрь лечат

Сообщение отредактировал Road_Runner: 21.07.2010, 14:44:55

  • 0

#1922
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ой, сейчас в ванную заглянул - горячая водичка есть!
Значит КСК-овские сантехники, паразиты, балуются!

у нас тоже выше не было, сейчас включили :rolleyes: но она какая-то вонючая и ни разу не горячая... а утром пришлось воду греть... слава богу один день без воды...
  • 0

#1923
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Оленна здравствуйте :mad: У нас это Жандосова-Яссауи (Мамыр)
А у вас же вроде бы половину Правды докапали уже? :rolleyes: Мы ведь от вас получается идем по
трубе....странно...
В любом случае, Оленна - если вас задолбали тазики - приезжайте с детьми ко мне - для вас дверь всегда открыта :rolleyes:

Здравствуйте!Спасибо,за предложение :eek: .Приспособились ходить в бассейн.Дома конечно тоже водички хочется,но видно не видать до конца срока(под окнами жуткая картина этого ремонта).Большое Вам спасибо,жду Вас к себе в гости :D Всегда рада.Удачи!
  • 0

#1924
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

но она какая-то вонючая и ни разу не горячая...

А зачем вы ее нюхаете?
  • 0

#1925
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А зачем вы ее нюхаете?

я спишу этот глупый вопрос на магнитные бури... а у вас разве запах сразу не чувствуется? у нас сразу чуйствуется, как кран откроешь, как будто техническая течет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Maka_paka: 21.07.2010, 15:31:17

  • 0

#1926
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Нет, у нас не чувствуется, вода как вода.
  • 0

#1927
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Maka_paka, если вы выше, то там же все раскопано, новые трубы кладут, может промывают их какой - нибудь гадостью. ( Это предположение, я в теплотехнике не спец )
  • 0

#1928
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Maka_paka, если вы выше, то там же все раскопано, новые трубы кладут, может промывают их какой - нибудь гадостью. ( Это предположение, я в теплотехнике не спец )

мы находимся в том доме, где продуктовый и кафе Верона... так что не особо выше вас... а почему вода пахнет, я не знаю, но факт налицо, запах чувствуется сразу...
  • 0

#1929
Vugluskr

Vugluskr
  • Гость
  • 5 сообщений
У нас нет горячей воды
  • 0

#1930
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

У нас нет горячей воды

У нас на прошлой неделе во всем доме не было ни горячей,ни холодной воды в течение 5 дней.Все выжили :rolleyes:
  • 0

#1931
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Все выжили

и даже никого в акимате не положили?
  • 0

#1932
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
даже номера КСК нет, они переехали и спросить не у кого..... никто не знает, сколько еще воды не будет... :lol: причем интересно, почему то в домах, которые ниже - вода есть.... :D
  • 0

#1933
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений
номер КСК можно узнать в справочной (188)...
если в домах ниже есть вода - значит они её всю тратят, и вам ничо не достаёца :D
  • 0

#1934
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
У нас по плану должны включить 29-июля, но в теплосети говорят, что до сентября не будет, так как они не успевают.
так хочется из всех взорвать нах..н :smoke:
Скорее бы зима уже, к отопительному то по любому горячую воду дадут.
  • 0

#1935
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

У нас по плану должны включить 29-июля, но в теплосети говорят, что до сентября не будет, так как они не успевают.
так хочется из всех взорвать нах..н :smoke:
Скорее бы зима уже, к отопительному то по любому горячую воду дадут.


Olik, Вы в бостандыкском? я так понимаю, что по плану не стоит ждать воды? (у нас подключение тоже должно быть 29.07), Вы звонили, это точно уже?

Собратья, у кого-то подключают по графику? или сплошные задержки?

Сообщение отредактировал D*N*V: 22.07.2010, 17:47:08

  • 0

#1936
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Собратья, у кого-то подключают по графику? или сплошные задержки?


Бостандыкский, р-н Нар банка, работнички ели чешутся, быстро разрыли и вытащили металлолом, видать успешно сдали... за 3 недели ничего существенного в работе не заметил, трубы ток за банком бросили толком не укладывают, не варят и такое ощущение что ток с чайниками бегают (вижу по крайней мере по утрам)
  • 0

#1937
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
у нас в офисе вверх по Ленина вообще нет воды никакой... в туалете фан стоит :D
  • 0

#1938
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

у нас в офисе вверх по Ленина вообще нет воды никакой... в туалете фан стоит :D

ух ты...по Ленина и нет воды :)
У нас до октября в апреле выключили воду, вот кошмар-то... так вроде еще и не начали трубы рыть, и как всегда продлят...

#1939
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Бостандыкский, р-н Нар банка, работнички ели чешутся, быстро разрыли и вытащили металлолом, видать успешно сдали... за 3 недели ничего существенного в работе не заметил, трубы ток за банком бросили толком не укладывают, не варят и такое ощущение что ток с чайниками бегают (вижу по крайней мере по утрам)
[/quote]

соседи).кроме этого, радоваться,видимо, нечему(...вперёд, за бойлером! (это я себе :D )
  • 0

#1940
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
D*N*V да вообще беда... я вспомнила, как только заходить в подъезд (потная, раздраженная от жары, и мечтающая пойти в душ - сначала в горячий и потом прохладный), и тут объявление "Воды не будет до 25 сентября" (!!!). Я даже не поверила :D Все лето без воды - и как жили наши далекие предки?!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.