Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

• 0

rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 290 сообщений
Вчера довозил сотрудника компании Термекс (бойлеры) он говорит они за этот сезон план перевыполнили в два раза они только радуются, что всем воду отключили!
  • 0

ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

живем на Кирова- 8 марта, у нас еще весной отключили гор воду, обещали в октябре (пошли слухи, что это еще в лучшем случае , вот так - центр города

Мы тоже Кирова-8марта живем :spy: , но у нас отключили 1 июня воду :fie: , а не весной. И мы сразу поставили бойлер :mad:

Бабушк живет на Ленина-Кирова отключили в первых числах июня сказали что на все лето, бойлер стоит радость приносит пожелому человеку, по оплате сильных изменений нет.
  • 0

Ближе_к_звёздам

Ближе_к_звёздам
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Люди, кто в курсе Жубанова-Мате-Залки горячую воду неделю назад отключили, к раскопкам на Абая мы не относимся, но копают по Правде ниже Жубанова..., на долго ли? В списках отключений нас тоже нет.

а где эти списки есть?

Вы б хоть темку не ленились листать :D Тут списки

пы.сы. Воду вчера дали все таки :rotate:
  • 0

Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
неверный этот список на улице Исаева по их списку подключение 1 июля сегодня 14 горячей воды как не было так и нет
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Украинские активистки женского движения Femen провели акцию протеста против отключения в Киеве горячей воды и повышения тарифов на коммунальные услуги
Изображение
вот наши бы тоже девушки провели бы что нибудь подобное :D
  • 0

Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 795 сообщений
MODERATORIAL [Nicole]
Lyaks, предупреждение 2.2.10. Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.

• 0

Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Киев перенял эстафету у KZ ?

пысы. эх...в Киев хочу...там такие козочкидевушки...и такие общительные
  • 0

Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
Радовался что Правду до Шаляпина скоро уже закончат, совсем немного новых труб осталось, а сегодня прошёлся оказывается начали рыть теперь ещё и поперек, к домам.
Но самое идиотское, опять роют Правду ниже Абая! Неужели в прошлом году мало им было??
Почему где нибудь на западе всё бы ясно и подробно объяснили жителям, что делают и зачём, а у нас с совковых времён всё какие то секреты! Неужели трудно в газете или на сайте, дать интервью представителям водоканала?

Сообщение отредактировал Walli: 18.07.2010, 13:51:42

• 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
после того как закончат копать ниже Шаляпина, примуться капать выше...
  • 0

Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да они вообще издеваються, хоть-бы предупредили что ниже Абая рыть будет! Завтра такая Ж__а будет с движением транспорта!
  • 0

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА

НЕБЕСНАЯ ЛАСТОЧКА
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Даже моему АНГЕЛЬСКОМУ терпению похоже приходит конец... Уже 2 месяца как... Обещано 1 июля подключение... Уже 18!!! Воды нет!!! АААААА!!!!!! :smoke: :-) :idea:
  • 0

ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
уже холодную воду отключают :)

Уважаемые жители города Алматы!
В связи с проведением мероприятий по ремонту водопроводных сетей и вводом в эксплуатацию нового водопровода временно останутся без центрального водоснабжения…
тут
  • 0

ct-vitaminka

ct-vitaminka
  • Частый гость
  • 53 сообщений

уже холодную воду отключают :smoke:

Уважаемые жители города Алматы!
В связи с проведением мероприятий по ремонту водопроводных сетей и вводом в эксплуатацию нового водопровода временно останутся без центрального водоснабжения…
тут

веселье полное горячей нет и холодную еще перекроют :smoke: :hi:
  • 0

ЗОЖ

ЗОЖ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
У нас отключили вчера горячую воду. Достык-Шевченко, не предупредили :hi:
  • 0

Cwota

Cwota
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Радовался что Правду до Шаляпина скоро уже закончат, совсем немного новых труб осталось, а сегодня прошёлся оказывается начали рыть теперь ещё и поперек, к домам.
Но самое идиотское, опять роют Правду ниже Абая! Неужели в прошлом году мало им было??
Почему где нибудь на западе всё бы ясно и подробно объяснили жителям, что делают и зачём, а у нас с совковых времён всё какие то секреты! Неужели трудно в газете или на сайте, дать интервью представителям водоканала?

Впору принимать ставки по следующему лоту:
Будут ли меняться трубы после ремонта Абая или нет?
Кто на что будет ставить=)
  • 0

A.W.E.S.O.M.-O 4000

A.W.E.S.O.M.-O 4000
  • Свой человек
  • 679 сообщений
сколько себя понмю - правду всегда копали, причем чуть ли не каждый год. я в 11 микре жил с рождения до 2008 года. копают и копают. чего там можно копать каждый год?
  • 0

Noinimod

Noinimod

Вечно злой Вечно пьяный

• В доску свой
  • 3 324 сообщений

чего там можно копать каждый год?

Начальника часы потерял, не оставляют надежды найти, Ролекс верно.

По мне так, главное чтоб к отопительному сезону успели, судя по темпам уложатся впритирку, а то мож и западают на недельку другую.
  • 0

Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 343 сообщений
А у нас наконец-то дали горячую воду! УРА!!!!!! Почти три месяца сидели без воды :D
А я еще пару дней кран не открывала вообще, по привычке - думаю, почему соседи такие добрые стали, оказывается воду дали, а я не знала! Как раз в такую потную жару! :D
  • 0

Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А у нас наконец-то дали горячую воду! УРА!!!!!! Почти три месяца сидели без воды :D
А я еще пару дней кран не открывала вообще, по привычке - думаю, почему соседи такие добрые стали, оказывается воду дали, а я не знала! Как раз в такую потную жару! :D

Это где Вы находитесь?У Нас на Правде хоть бы к сентябрю успели :)
  • 0

ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
а у нас ни разу не отключали! :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.