Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1781
Marionf

Marionf
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня тоже нету, отключили месяц назад и обещают влючить только 24 сентября.
УЖАС
это еще если включат а то наши работяги как всегда в срок не укладываются
  • 0

#1782
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

это еще если включат а то наши работяги как всегда в срок не укладываются


да они там бухают конкретно.
  • 0

#1783
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

в Капчагае давно уже вошло в традицию - отключать горячую воду на лето! ненормальность такая! живем с бывшей столицей, а такое ощущение, что живем в деревне в захолустье! обалдеть!


не только в капчагае. Это в большинстве мелких городах РК
как то летом поехала в щучинск, тоже пришлось попу в тазе мыть. а для них это норм явление сидеть без гор вод все лето
  • 0

#1784
mama_diny

mama_diny
  • Постоялец
  • 478 сообщений

тоже пришлось попу в тазе мыть

только эту часть тела? :)
а у нас все также ттт есть горячая... хотя говорили, что будут отключать... не хочу переезжать из нашего района... :eek:
  • 0

#1785
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

тоже пришлось попу в тазе мыть

только эту часть тела? :rolleyes:


просто все остальное можно помыть и под хол...а вот попа...это святое! она у меня капризная. поэтому требует заботы и тепла :)

Сообщение отредактировал Сhuprida: 24.06.2010, 14:07:00

  • 0

#1786
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

тоже пришлось попу в тазе мыть

только эту часть тела? ;)

:)
напомнило анекдот:
Мужик в кассе бани - мне билет на одно лицо
Кассирша - а что, жопу мыть не будете?...
:rolleyes:
  • 0

#1787
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

...а вот попа...это святое! она у меня капризная. поэтому требует заботы и тепла :)

какое провакационное заявление :rolleyes:
  • 0

#1788
Абонент временно недоступен

Абонент временно недоступен
  • Забанен
  • 12 сообщений

в Капчагае давно уже вошло в традицию - отключать горячую воду на лето! ненормальность такая! живем с бывшей столицей, а такое ощущение, что живем в деревне в захолустье! обалдеть!

Ага, но полностью отключить горячую воду это еще не самая крутая фишка наших "эффективных менеджеров", главная фишка это пустить вместо горячей воды холодную или чуть теплую, тогда и счетчик горячей воды крутится будет и денежки капать и с холодной водой "горячую" никто мешать не станет. Короче ляпота полная, расход топлива на ТЭЦ всего лишь 10 % от требуемого, а деньги те же. :rolleyes:

Слава богу, что хотя бы свет есть, так хотя бы бойлер еще поставить можно, но вы запоминайте что такое свет и как он выглядит хорошенько. А то с нашими то "эффективными менеджерами", что такое свет и как он выглядит, внукам и детям рассказывать будем, как сладкую сказку про то, как в Казахстане, спустя 20 лет суверенности и независимости кое где в городах оставался еще свет, получаемый со старых советских электростанций. Скоро все наши, еще советских времен ТЭЦ и ГЭС выработают весь свой ресурс на все 100 % и всё наши электро бойлеры станут абсолютно бесполезны, ровно как и телевизоры, компьютеры и стиральные машинки.

#1789
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
а у нас отключали всего на три дня.
Надеюсь больше не будут

#1790
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
[/quote]
Видимо Вы правы, вчера наехали на работяг, а они заявили у нас з\п 60000, мало, так что как хотим так и ковыряемся, берите лопаты помогайте! Пипец!!!!!
[/quote]
Чем продолжительней будет замена труб, тем дольше они будут получать свои 60 тыс
  • 0

#1791
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Ага, но полностью отключить горячую воду это еще не самая крутая фишка наших "эффективных менеджеров", главная фишка это пустить вместо горячей воды холодную или чуть теплую, тогда и счетчик горячей воды крутится будет и денежки капать и с холодной водой "горячую" никто мешать не станет. Короче ляпота полная, расход топлива на ТЭЦ всего лишь 10 % от требуемого, а деньги те же. :laugh:

Слава богу, что хотя бы свет есть, так хотя бы бойлер еще поставить можно, но вы запоминайте что такое свет и как он выглядит хорошенько. А то с нашими то "эффективными менеджерами", что такое свет и как он выглядит, внукам и детям рассказывать будем, как сладкую сказку про то, как в Казахстане, спустя 20 лет суверенности и независимости кое где в городах оставался еще свет, получаемый со старых советских электростанций. Скоро все наши, еще советских времен ТЭЦ и ГЭС выработают весь свой ресурс на все 100 % и всё наши электро бойлеры станут абсолютно бесполезны, ровно как и телевизоры, компьютеры и стиральные машинки.


Как раз у нас сейчас такая ситуация. Течет даже не теплая, а холодная вода, причем с таким напором, с каким горячая не текла. Совсем уже оборзели уроды.

Сообщение отредактировал margoaa: 24.06.2010, 21:21:10

  • 0

#1792
Great_DontRememberWhoSaid

Great_DontRememberWhoSaid
  • Гость
  • 13 сообщений
это все фигня. у меня сейчас настоящий беспредел начался. мистический...
из обоих кранов течет кипяток. как это технически возможно, я не представляю.

но это пол дела. дальше начинается самое интересное.

после сливания воды из "холодного" крана в течении 4-5 минут, начинает идти действительно холодная.
далее закрываю кран, жду 1 минуту, открываю и... тут же идет кипяток!
т.е. та вода, которая находится в части трубы в квартире, каким то необъяснимым образом нагревается за 1 минуту на 50-60 градусов. я в шоке.

либо сосед/КСК/КНБ/ЦРУ проводит секретные испытания сверхнового торсионного нагревателя, либо пришельцы перешли в наступление.
  • 0

#1793
Эгoистka

Эгoистka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений
Горячей воды нет и на улице холод.... :smoke:

#1794
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

это все фигня. у меня сейчас настоящий беспредел начался. мистический...
из обоих кранов течет кипяток. как это технически возможно, я не представляю.
после сливания воды из "холодного" крана в течении 4-5 минут, начинает идти действительно холодная.
далее закрываю кран, жду 1 минуту, открываю и... тут же идет кипяток!
т.е. та вода, которая находится в части трубы в квартире, каким то необъяснимым образом нагревается за 1 минуту на 50-60 градусов. я в шоке.

либо сосед/КСК/КНБ/ЦРУ проводит секретные испытания сверхнового торсионного нагревателя, либо пришельцы перешли в наступление.

пришельцы вряд ли...

Нужно пройти по всем квартирам вашего стояка и проверить у них состояние смесителей и трубопроводов.
Ну или, как минимум, вызвать слесарей, пусть разбираются...
  • 0

#1795
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

это все фигня. у меня сейчас настоящий беспредел начался. мистический...
из обоих кранов течет кипяток. как это технически возможно, я не представляю.


Вы счастливчик! :dandy: у кого-то воды горячей нет вообще, у кого-то вместо горячей воды бежит холодная. а у вас из обоих кранов горячая! :smoke:
  • 0

#1796
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кстати, действительно вчера убедился, что если открывать холодную воду в положении с открытой горячей, то счётчик грячей воды потихонечку крутится в обратную сторону...
так что хоть какая то компенсация за её отсутствие...
  • 0

#1797
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Горячей воды нет и на улице холод.... :smoke:


Ой не говорите!!! Мы весной переехали в микрорайоны и вот тебе, на все лето отключили горячую воду, а еще за окном не лето, а осень какая-то или весна :dandy: Что творится :dandy: вынужденно заколяемся ...

Сообщение отредактировал Di_Za: 25.06.2010, 10:56:48

  • 0

#1798
amor-angel

amor-angel
  • Гость
  • 43 сообщений
Кошмар, как в холодные годы прям. Когда дадут воду? Нам сказали что будет типо 30 июня, а рыть им еще и рыть и никак они не успеют сделать.
  • 0

#1799
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
если плюс ко всему прибавить долговременные отключения света по всему району :rotate:
даже бойлеры не всегда спасают...
  • 0

#1800
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
Сегодня на сутки отключили и холодную воду по Тимирязева и Джандосова. Ужассс. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.