Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1261
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

По ходу всей этой гребаной стране медленно но верно кранты приходят, пропади она пропадом! :-)

ну так сразу не надо настраиваться против своей страны. До 2012 дотянем - не переживайте :-)
  • 0

#1262
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


кранты пришли энергетике Алматы... щас все бойлеры поставят, выдержат ли сети? я тоже пошла на всякий случай поставлю бойлер... не намерена сидеть без воды даже 1 месяц...

а что им выдерживать? наварятся по полной за лето :D
в том числе и Технодомы с Сулпаками...


Да уж...Грамотный бизнес-план разработали...На водичке столько не заработаешь, поди, сколько на электроэнергии и всех сопутствующих приборах... :-) Да и денюжки налогоплатильщиков опять же "оправдать" можно: видите, работаем на ваши денюжки денно и нощно. Улучшаем и улучшаем теплоснабжение города. Ети иху мать! :-)
  • 0

#1263
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
А бойлеры можно ставить в квартирах или только в частных домах?
  • 0

#1264
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А бойлеры можно ставить в квартирах или только в частных домах?


Канеш можно. Мы сегодня поставили, урррряяяя :-) , жизнь продолжается :-)
  • 0

#1265
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

кранты пришли энергетике Алматы... щас все бойлеры поставят, выдержат ли сети? я тоже пошла на всякий случай поставлю бойлер... не намерена сидеть без воды даже 1 месяц...

мы делали ремонт и специально проложили хорошую проводку на этот случай.
они не очень же не очень много потребляют. я на день выключаю бойлер.
но все равно очень интересно - сколько за свет накрутит. хотя лучше заплатить лишние 5 000 тг, чем в тазиках мыться и экономить, как многие делают.
  • 0

#1266
J_O

J_O
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Ребята я худею..................4 месяца..............бастовать мож пойдём после работы а? =(
  • 0

#1267
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
эх.друзья!!!разве это проблемма..))
Вот в ГРЭСе горячую воду подают только во время отопительного сезона...а в остальное время..виват тазик и крушка..))
  • 0

#1268
Бастык Не

Бастык Не
  • Свой человек
  • 660 сообщений

в 10а микрорайоне тоже с утра горячую выключили... но на подъезде нет объявления по поводу горячей,

уже есть... тока что жена звонила - до 24 сентября не будет...
  • 0

#1269
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мы делали ремонт и специально проложили хорошую проводку на этот случай.

ну када ремонт делаешь, конечно грех новую проводку под себя не проложить, а я ремонт :-) ни за что в жизни не сделаю в ближайшие лет десять, и никто меня не убедит в обратном :-) я еще от тех ремонтов и переездов не отошла... это я к тому, что даже если и поставлю бойлер, придется моей проводке как-то так... как-то так © справляться :laugh:

хотя лучше заплатить лишние 5 000 тг, чем в тазиках мыться и экономить, как многие делают.

однозначно, а если есть еще маленький ребенок, который почему-то писиет и какает в памперс, то тем более лучше бойлер, чем постоянные кастрюли с кипятком на газе :D

#1270
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ребята я худею..................4 месяца..............бастовать мож пойдём после работы а? =(


:-) поддерживаю. прошлым летом здесь тема была "Отключили горячую воду!" так там тоже кто-то выступал с предложением выйти перед акиматом с тазиками. Но это предложение тогда поступило, что называется, под занавес ситуации, а сейчас, в самом начале, очень актуально :-)
  • 0

#1271
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

мы делали ремонт и специально проложили хорошую проводку на этот случай.


я ремонт ни за что в жизни не сделаю в ближайшие лет десять, и никто меня не убедит в обратном. я еще от тех ремонтов и переездов не отошла... это я к тому, что даже если и поставлю бойлер, придется моей проводке как-то так... как-то так © справляться :-) .

так ведь можно специально для бойлера (или например сплит системы) протянуть отдельный кабель, с отдельного автомата.
Я к стиралке протянул.
  • 0

#1272
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Тоже при ремонте поставила бойлер 2 года назад. Так, на всякий случай. Вчерась это дело мне пригодилось и настало мне счастье :-)

Теперь вот интересно, его выгодней (экономней) держать постоянно включённым и поддерживающим одну температуру, или периодически включать/выключать? :-)
  • 0

#1273
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
Таугуль, с утра нет горячей воды. И не будет до 24-го сентября судя по объявлению. Слов нет.
  • 0

#1274
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Таугуль, с утра нет горячей воды. И не будет до 24-го сентября судя по объявлению. Слов нет.

У нас еще есть... Но, объявление уже прочитала... В прошлом году сидели почти 2 месяца без воды, в этом году уже 4 получается... Это нас постепенно готовят к жизни без горячей воды? :-)
Мужа уже "обрадовала"... Будем нагреватель покупать.
  • 0

#1275
missAlyss

missAlyss
  • Гость
  • 6 сообщений

всегда с сочувствием относилась к посетителям это темы, Но "настал и на нашей улице праздник" :-) воды не будет до 29 июля (Сатпаева Гагарина), в связи с этим вопрос: если ставить бойлер, то придется выбирать место установки (либо ванная, либо кухня)? или можно как-то его поставить так, чтобы и там и там вода была?



мы с вами соседи по несчастью....... это просто кошмар. Не было же такого никогда. :-)
  • 0

#1276
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


в 10а микрорайоне тоже с утра горячую выключили... но на подъезде нет объявления по поводу горячей,

уже есть... тока что жена звонила - до 24 сентября не будет...


В Таугуле тоже нет воды с сегодняшнего дня до 24 сентября. Соседи звонили, спрашивали, сказали капать будут и выше Шаляпина по Алтынсарина (пр. Правды) до Жандосова. За правду не ручаюсь, а так по пр. Правды видел здоровенные трубы лежат.
  • 0

#1277
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

всегда с сочувствием относилась к посетителям это темы, Но "настал и на нашей улице праздник" :-) воды не будет до 29 июля (Сатпаева Гагарина), в связи с этим вопрос: если ставить бойлер, то придется выбирать место установки (либо ванная, либо кухня)? или можно как-то его поставить так, чтобы и там и там вода была?

Кстати, у меня три разных стояка (2 санузла и кухня). Бойлер рабочие как-то подсоединили, что надо перекрывыать воду в подъезде, но зато она течёт во всех трёх местах :-)
  • 0

#1278
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Вот уроды! Слов нет! :-)
Ну как можно людей, живущих в квартирах, оставить без воды на 4 месяца?!?!?!!?!? :-)
Это возможно только в этой грёбаной стране!!! :D
Шаляпина-Берегового отключили на хрен......до 24 сентября!!!!! :laugh:
  • 0

#1279
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
пип пип пип :-)
  • 0

#1280
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Вопрос! Высчитывать за потребление во время отключения воды с нас будут?????? :-)
пип пип пип :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.