Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1161
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
ну вот, с утра на Шаляпина Правды вырубили воду горячую :rolleyes:
  • 0

#1162
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

На доске объявлений!У наших соседей привычка сдирать все объявления,но я успела прочесть!А вы выше или ниже Кирова?

Мы прям на углу 5 этажный дом, если вниз ехать то переезжая Кирова. Напротив Эксим банка :weep:
  • 0

#1163
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

ПС: Посудомойка нужна когда большая семья ИМХО, у меня стоит без дела, загружаю только когда гости, а так обхожусь простой помывкой, в семье я , муж и ребенок. Если в дальнейшем будете пользоваться, то покупайте, а так тратить свыше 50 тыщ на месяц я б не стала :weep:

У нас впринципе такая же семья, но посуду просто задолбалась мыть в течении дня, только вот размеры нашей кухни совсем не позволяют поставить такую штуку :D а тут еще вполне возможно тоже грядет отключение горячей воды, и надо будет тоже думать куда боллер вместить!!!!
  • 0

#1164
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

У нас впринципе такая же семья, но посуду просто задолбалась мыть в течении дня

Ну я просто не уточнила. Ребенку 10 месяцев, посуду особо не пачкает, муж на работе весь день, а днем я с ребенком одна, и ем мало :weep: , поэтому и не пользуюсь посудомойкой :D

Сообщение отредактировал Fudji: 24.05.2010, 15:00:46

  • 0

#1165
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

днем я с ребенком одна, и ем мало

ну ты понятно, стараешься посуду не пачкать, а вот попу, пардон за подробности, как мыть ребятенку? :weep:

#1166
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

днем я с ребенком одна, и ем мало

ну ты понятно, стараешься посуду не пачкать, а вот попу, пардон за подробности, как мыть ребятенку? :)

:D да я про посудомойки писала, думаю что нет необходимости ее покупать на месяц, если ей не пользуешься.

А попу подмыть это да, больная тема :weep:

Сообщение отредактировал Fudji: 24.05.2010, 15:15:52

  • 0

#1167
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ой, эти попоподмывания! Я скоро свихнусь((( Из ковшика поливаю на попу, рукой мою, потом полощу руку под краном, чтобы грязными руками не лапать ковшик, опять поливаю из ковшика, потом мылом мою, и все то же самое повторяю. тихий ужас.
Со старшей не проблема. Ставлю в ванну, раздвигаю ножки, одной рукой поливаю, другой спокойно подмываю.
  • 0

#1168
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мдя... ну и подробности у вас девушки :weep:
  • 0

#1169
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Начали с жалобы на отсутствие горячей воды и закончили подробностями мытья малышей :weep:

А все-таки,какой водонагреватель лучше взять и недорогой?

Сообщение отредактировал lu4ik11: 24.05.2010, 16:07:11

  • 0

#1170
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
:weep: :D ну вы и отожгли красавицы на счет детального описания попкоподмывания. вот до чего уже безводье горячее доводит
  • 0

#1171
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Начали с жалобы на отсутствие горячей воды и закончили подробностями мытья малышей :weep:

А все-таки,какой водонагреватель лучше взять и недорогой?

газовый выйдет вам примерно в 35 тыс, дешевле энергии намного, но и штрафануть могут, если разрешение на установку не дадут.
электрический 50 литров примерно в 25 тыс, ну и платить будете за энергию.
  • 0

#1172
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Из горячего крана пошла вода. Холодная, но не ледяная. Подождем вечера. Толе би - Валиханова.
  • 0

#1173
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Из горячего крана пошла вода. Холодная, но не ледяная. Подождем вечера. Толе би - Валиханова.

вы на Белых дворах живете что ли? :) так вот нам вроде тоже сегодня к 5 обещнулись дать :(

ну вы и отожгли красавицы на счет детального описания попкоподмывания. вот до чего уже безводье горячее доводит

ой... кто о чем, а вшивый о бане © :weep: это действительно такая проблема помыть малыша, а про искупать - вообще молчу... может кипятильник большой в ванную запихать? :D

#1174
Olik 75

Olik 75
  • Свой человек
  • 578 сообщений
29-е, прям какое-то магическое число для теплосетей.
У нас, на Жарокова Сатпаева, висит объявление, что горячей воды не будет до 20-го июня :weep:
  • 0

#1175
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Идет горячая вода. Теперь нормально помою №№№№руки и №№№№№семью!
  • 0

#1176
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Ура, ура в 1 микре есть горячая вода.
  • -1

#1177
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
и у нас час назад включили, а то я уже настроилась сидеть без горячей до конца лета :weep:
  • 0

#1178
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
ой ттт чтоб не сглазить! бежит желтая холодная вода из горячего крана. по крайней мере рано или поздно она станет хотя бы теплой!
ура ура ура
  • 0

#1179
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А у нас пока не включили :weep:
  • 0

#1180
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Дали горячую воду(Гагарина-Джандосова), на дверях подъезда объявление- будут отключать холодную воду до 17. 00 Для баланса видимо :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.