Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1061
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

У нас больше двух недель нет горячей воды. :D Подскажите куда позвонить, какие телефоны. Мой район Толе би - Розыбакиева.

а смысл вашего звонка? или хотите узнать точную дату подачи горячей воды? к наверное пол города звонят :rolleyes:
  • 0

#1062
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Сами то давно элитой стали?

завидуйте молча :D я на ваши провокации не поведусь, и до вашего уровня не опущусь, ответ в вашем посте, который я процитировала :D и переживаю я не за себя, а за ребенка, который болел и не мылся, т.к. было нельзя, а теперь и вовсе неизвестно когда помоется...
ванну сдайте таким же как вы :D вам будет о чем поговорить :o

Бедный ребенок, тазик воды согреть родители не смогут, и помыть бедного малыша.
А вы и не заметили, что я и не ведусь. :D Просто, элита, вы сначала сморкаться в платки научитесь, и детей своих приучите мусор выбрасывать в соответствующие для этого места, а не из автобусов элитных школ выбрасывать.
А согреть ведро воды и помыть своих детей и себя мне не в напряг. Зато мы чистенькие и пахнем приятно. :rolleyes:
P.S. Кстати, вы до моего уровня поднимитесь сначала.)))

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 21.05.2010, 12:51:02

  • 0

#1063
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений
интересно, если бы горожанам предоставили право выбора - строительство метро в Алматы или ремонт всех коммуникаций (в том числе горячей воды), что бы мы выбрали!?
  • 0

#1064
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тазик воды согреть родители не смогут, и помыть бедного малыша.

Зато мы чистенькие и пахнем приятно

экономные вы наши :rolleyes: мне так радостно и спокойно, когда такие еще рядом живут :D FYI only мой ребенок привык по-человечески купаться в ванной, играть с игрушками, ну вот знаете - такой странный ребенок, нравится ему плескаться в ванной, кстати, я нажала кнопку жалоба, чтобы вы не переходили на личности, видать сильно вас торкнуло, значит действительно отнесли себя к таковым, хотя я не к вам обращалась :D

#1065
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Соглашусь с Beloved что и мой ребенок любит плескаться в ванной, а нагреть ведро воды несложно если это один, два ну максимум 3 раза. Да самой мыться каждый день ведром знаете ли как то :rolleyes: .
Живем все таки в современной, развитой стране.
  • 0

#1066
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вчера сосед звонил в... (ой, не помню название организации - горводоканал? :rolleyes: ). сказали что ПЛАНИРУЮТ закончить работы в конце июня (по джамбула)

Тьфу, блин... :D
У нас вчера вечером была, помылись, я на радостях посуду перемыла всю. А сегодня утром снова пусто... =(
Странные они. Хотя, уж лучше так, чем на совсем до конца июня отключать...
Слово "планируют" меня как-то пугает... :D
  • 0

#1067
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Фуджи, вас поди тоже отключили? нам сказали, сегодня в пять вечера дадут... бум надеяться, что не обманут...

#1068
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи, вас поди тоже отключили? нам сказали, сегодня в пять вечера дадут... бум надеяться, что не обманут...

Ну млин :rolleyes: с утра сегодня отключили. Надеюсь в 5 включат
  • 0

#1069
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

интересно, если бы горожанам предоставили право выбора - строительство метро в Алматы или ремонт всех коммуникаций (в том числе горячей воды), что бы мы выбрали!?

Ну, с метро уже ничего не поделаешь... Но ведь трубы то меняют по городу. Непонятно, что народ возмущается. Ну ладно Правду копают каждый год.
У нас улицу прорывала каждый год по два-три раза. Прошлым (кажется) летом раскопали, поменяли трубы. Ну не было воды три месяца в летнее время. Ну а как менять, если воду не отключать?
Сочувствую подруге, ей без воды еще ого сколько сидеть.
  • 0

#1070
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
..нашла ответ..

Сообщение отредактировал Kamelia: 21.05.2010, 16:53:06

  • 0

#1071
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений

..нашла ответ..

А пояснить не хотите, что за ответ?
  • 0

#1072
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

да действительно чернь... и рассуждаете также :lol: извините, не сдержалась.

Может поясните смысл своей фразы, элитная вы наша? ;)

я просто не знаю, че делать, она плачет навзрыд, аж захлебывается, я ее беру на руки увивается, слазиет на кровать, ползает и плачет навзрыд, у меня у одной такое желание сдать ребенка в детдом??? а с утра вся вокруг меня ходит увивается, а я с ней не разговариваю... обиделась

И вот ЭТО вот тут еще чего-то вякает и жалобы нажимает? :-) Сходи к психологу, пока не поздно. :D

Сообщение отредактировал Белый-Белый: 21.05.2010, 17:56:26

  • 0

#1073
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Мляяяяя... а чего теперь делать в "моржи" перекалифицироваться?

похоже((((
посмотрела я эти газовые нагреватели, думаю,
это только на кухне
можно поставить, в непосредственной близости в газовым доступам?
мне важнее в ванной..
  • 0

#1074
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

в Германии счетчик на температуру воды реагирует , если есть норма ( 70 или 80 С точно не помню ) то включается , если нет не крутит кубометры.
Тут запрещены такие справедливые измерители так понимаю)))
Первобытно общинный !

И почему всегда плохо там, где мы? :D

Где вы не знаю , у нас все нормально.
Постройте домик с прекрасным видом на предгорье и все автономное , кто мешает.
Не будит слюней, что нет воды газа и света, чего там еще по списку.

А коммуникации меняться в городе , перекопано Абая- Байтурсынова.
  • 0

#1075
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Мляяяяя... а чего теперь делать в "моржи" перекалифицироваться?

похоже((((
посмотрела я эти газовые нагреватели, думаю,
это только на кухне
можно поставить, в непосредственной близости в газовым доступам?
мне важнее в ванной..

А какая, собственно разница? трубы-то идут и в ванную, по ним и потечет вода горячая )
  • 0

#1076
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
на гагарина-сатпаева отключили. ОБС сообщают, что до начала августа горячей воды не будет.
Думаю об установке проточного водонагревателя. Вероятно газового. У кого есть опыт установки? Какие сложности присутствуют?
  • 0

#1077
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Может поясните смысл своей фразы, элитная вы наша?

зайчик мой белый-белый, смотри личку, я тебе уже все своим письмом сказала :rolleyes: надеюсь допрет :spy:
у нас так и не включили горячую, но обещают, пошла дальше тромбить председательшу КСК, а в воскресенье обещают на день выключить и холодную, но мы к такому раз в год привыкли вобщем-то... хотя приятного мало...

#1078
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А какая, собственно разница? трубы-то идут и в ванную, по ним и потечет вода горячая )

большая, я не пойму от какого газа работает)))))
какие трубы идут?))) :rolleyes:
  • 0

#1079
Белый-Белый

Белый-Белый
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Может поясните смысл своей фразы, элитная вы наша?

зайчик мой белый-белый, смотри личку, я тебе уже все своим письмом сказала :( надеюсь допрет :lol:
у нас так и не включили горячую, но обещают, пошла дальше тромбить председательшу КСК, а в воскресенье обещают на день выключить и холодную, но мы к такому раз в год привыкли вобщем-то... хотя приятного мало...

Вот пришел ответ в личку

"салам от элитной :eek: слышь ты, чмо шымкентское, кап-карашка недобитая, иди на йух и не отслеживай мои посты, если я и написала про СВОЕГО ребенка, то это касается только меня и моего ребенка, не хуй пришивать к теме про гор.воду то, что тебя не касается, педрилка картонная, do I make myself clear? а то мож у вас там в Шымкенте не понимают, что им говорят :spy: даже не вздумай писать вобратку, я даже открывать не стану, я тебе все сказала про себя и про своего ребенка, шымкентская шавка, даже рот не открывай :rolleyes: "

Дааа, сколько видел дур на свете, но такой еще никогда не видел :spy:
Писал же тебе, срочно иди к психологу, а то с такой злостью скоро вся в желчь превратишься.

MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждения за нарушения пунктов 2.2.2 и 2.2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

Сообщение отредактировал Uncovered: 21.05.2010, 21:34:06

  • 0

#1080
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

а действительно чернь... и рассуждаете также :rolleyes: извините, не сдержалась.


MODERATORIAL [Uncovered]
Вы получили предупреждения за нарушение пунктов 2.2.3 и 2.2.5 Правил Конференции:
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.