Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#1041
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Рекомендую позвонить в "Алматинские тепловые сети" и эти вопросы задать им biggrin.gif

а сотрудники этой организации поинтересуются стоит ли в вашем доме ОПУ, типа мы же предупреждали что всех у кого нет ОПУ будем отключать от горячей воды...
  • 0

#1042
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

отключили горячую((( Джандосова-Жарокова..
б. Глаша)) из соседнего подъезда сказала, что отключение
до конца сентября (!)
;)

Мляяяяя... а чего теперь делать в "моржи" перекалифицироваться?
  • 0

#1043
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
напишите кто-нибудь как сей маленький агрегат для нагрева воды называется (не бойлер)? не сладко месяц-два без воды будет ведь
  • 0

#1044
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

напишите кто-нибудь как сей маленький агрегат для нагрева воды называется (не бойлер)? не сладко месяц-два без воды будет ведь

Проточный водонагреватель. Только он очень мощный, проводка в старых домах для него не подходит, насколько я понимаю.
  • 0

#1045
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
В субботу подруга поставила такой, проточный нагреватель. Выбивает пробки, если кто не предупредит и пойдет мыться. Да и вода холодная. Она в первый день ребенка закалила от души, теперь тазики греет.
Сказала что фигня.
Меня заинтересовал газовый нагреватель. Пока не коснулось, но мало ли что. Спасибки за подсказку.
Вода все равно по счетчикам. Если не будет горячей, то и платить не буду. А на счетчики на газ в квартирах пока не напрягают вроде. Хотя слышала, что они в квартирах не выгодны.
  • 0

#1046
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Тулебайку вырубили ;)
  • 0

#1047
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
это изза ремонта откл или принудительно заставляют просто ставить эти ОПУ?

а ставить боллер за десятки тысяч тг на пару месяцев,это не всем слоям населения под силу,да и за электроэнергию придется многовато платить!

и где можно приобрести проточный водонагреватель?
  • 0

#1048
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

это изза ремонта откл или принудительно заставляют просто ставить эти ОПУ?

а ставить боллер за десятки тысяч тг на пару месяцев,это не всем слоям населения под силу,да и за электроэнергию придется многовато платить!

и где можно приобрести проточный водонагреватель?

http://www.teploross.kz/ можно здесь
зы;не реклама, а помощь страждущему помыться ;)
  • 0

#1049
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Тулебайку вырубили ;)


Виноградова-Ленина ((( с утра нет. Может дадут все же? :dandy:
  • 0

#1050
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Звонила в теплосети сказали, что 26 мая дадут очень уж хочется верить, что так и будет.
  • 0

#1051
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


Тулебайку вырубили ;)

Виноградова-Ленина ((( с утра нет. Может дадут все же? :dandy:

у нас вроде вечером обещали объявление вывесить о сроках
  • 0

#1052
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
сказали 29 июня,всего чуть более месяца!
  • 0

#1053
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Рекомендую позвонить в "Алматинские тепловые сети" и эти вопросы задать им biggrin.gif

а сотрудники этой организации поинтересуются стоит ли в вашем доме ОПУ, типа мы же предупреждали что всех у кого нет ОПУ будем отключать от горячей воды...

Шли бы они в ОПУ со своими счетчиками.... Им нужен учет - пусть за свои бабки и ставят. И учитывают....
По сабжу - на Правды - Жубанова вроде яму зарыли (с утра видел), но что-то роют перед Армадой на Маречека.... Нижние микры по прежнему в теме... :rolleyes:
  • 0

#1054
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Звонила в теплосети сказали, что 26 мая дадут очень уж хочется верить, что так и будет.

уже начали завтраками кормить, ага...
  • 0

#1055
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Шли бы они в ОПУ со своими счетчиками.... Им нужен учет - пусть за свои бабки и ставят. И учитывают....

по этой теме вам сюда :D
такое ощущение, что пол города без гор воды сидит :rolleyes:
  • 0

#1056
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У нас больше двух недель нет горячей воды. :rolleyes: Подскажите куда позвонить, какие телефоны. Мой район Толе би - Розыбакиева.
  • 0

#1057
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ваще припухли бездари, уже даже элитные районы трогают!!! сказали 2.5 месяца не будет

это вы сейчас про какие улицы?

Хотел было Вас к себе пригласить помыться, у меня ж колонка газовая, да думаю, куда мне, черни соваться-то ...

да действительно чернь... и рассуждаете также :rolleyes: извините, не сдержалась.

#1058
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ссылку нашла, по нашей теме
http://www.zakon.kz/...e-vremja-u.html
  • 0

#1059
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ваще припухли бездари, уже даже элитные районы трогают!!! сказали 2.5 месяца не будет

это вы сейчас про какие улицы?

Хотел было Вас к себе пригласить помыться, у меня ж колонка газовая, да думаю, куда мне, черни соваться-то ...

да действительно чернь... и рассуждаете также :D извините, не сдержалась.

Сами то давно элитой стали? :D Ой, как же, горячей воды нет, теперь два месяца мыться не буду, я же элита, мне же в тазике нельзя. :D Представляете запах немытого два месяца тела (летом) вместе с дезодорантом?
Между прочим, какая там королева, вообще не мылась несколько лет, и ничего, корона не упала.
Кстати, могу ванну сдавать летом, за умеренную плату. :rolleyes:
  • 0

#1060
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Сами то давно элитой стали?

завидуйте молча :rolleyes: я на ваши провокации не поведусь, и до вашего уровня не опущусь, ответ в вашем посте, который я процитировала :D и переживаю я не за себя, а за ребенка, который болел и не мылся, т.к. было нельзя, а теперь и вовсе неизвестно когда помоется...
ванну сдайте таким же как вы :D вам будет о чем поговорить :D

Сообщение отредактировал Beloved: 21.05.2010, 12:41:37



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.