Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#941
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

конечно, просто если застукают будут уговаривать поставить счетчик. :fie: Я вот теще в Экспедиции в прошлом году ставил, ставил сам обошлось где -то в 30 тыс. тг. на метериалы- работа моя....

Мистралевод - как же вы свою тещю любите :-/ Я тоже живу на Экспедиции... :laugh: А если застукают будут уговаривать или штрафы выписывать? :bored: А эта колонка какого размера? И потом проделывали ли вы дымоход или отвод, как он там называется...
  • 0

#942
Ginberry

Ginberry
  • Свой человек
  • 520 сообщений
У нас все прошлое лето не было горячей воды! Поставили бойлер, пробки не выдерживают. Дом страый и проводка старая. Вот скоро будем делать ремонт и поставим себе газовую горелку. Ну этих монополистов к черту с их горячей водой, которой нет месяцами. Сейчас горячая вода течет струйкой с мизинец толщиной. Приходится ждать по полчаса, пока вода стенет тепленькой. Это ж сколько счетчик наматывает за это время?!
  • 0

#943
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


конечно, просто если застукают будут уговаривать поставить счетчик. :bored: Я вот теще в Экспедиции в прошлом году ставил, ставил сам обошлось где -то в 30 тыс. тг. на метериалы- работа моя....

Мистралевод - как же вы свою тещю любите ;) Я тоже живу на Экспедиции... :laugh: А если застукают будут уговаривать или штрафы выписывать? :-/ А эта колонка какого размера? И потом проделывали ли вы дымоход или отвод, как он там называется...

да люблю- тока это при жизни зятя не ценится ;) ( как у художников) У них дом на Спортивной 10 стоит , Насчет застукают не в курсе, не застукали :fie: Колонка примерно 60 см длина, 15 см глубина, и ширина 40 см кажись -не помню точно. Отвод газа в дымоход на кухне, гофрированной трубой из фольги. Вполне безопасно. Как то колонка работал 3 часа подряд мылись туча родственников- ничего не произошло.
  • 0

#944
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

да люблю- тока это при жизни зятя не ценится :bored: ( как у художников) У них дом на Спортивной 10 стоит , Насчет застукают не в курсе, не застукали :fie: Колонка примерно 60 см длина, 15 см глубина, и ширина 40 см кажись -не помню точно. Отвод газа в дымоход на кухне, гофрированной трубой из фольги. Вполне безопасно. Как то колонка работал 3 часа подряд мылись туча родственников- ничего не произошло.

Мистралевод - спасибо за информацию, но не получается вам в ЛС письмо отправить, у вас ящик переполнен, удалите пожалуйста какое-нибудь письмо, чтобы мое до вас дошло :laugh:
Пойти к соседям помыться что ли?... :-/
  • 0

#945
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений



Мистралевод - спасибо за информацию, но не получается вам в ЛС письмо отправить, у вас ящик переполнен, удалите пожалуйста какое-нибудь письмо, чтобы мое до вас дошло :laugh:
Пойти к соседям помыться что ли?... :fie:

почистил -можно присылать
  • 0

#946
Sandrbay

Sandrbay
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Из-за того, что кото-то в Школьнике/Дубке не платит за горячую воду, отключают целые микрорайоны от горячей воды, т.к. мы сидим на одной трубе. Когда КСК обращается к АПК, то там говорят обрезайте своих неплательщиков. КСК в свою очередь боится подойти к некоторым домам, т.к. пошлют, да и не пустят. Аким Ауэзовского района вчера распорядился подключать милицию и с ними ходить по данным домам, хотя врят-ли это что-то изменит. При этом с недавних пор жильцы стали напрямую платить в АПК за горячую воду, так что КСК просто не может иметь полной информации о должниках.
  • 0

#947
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Из-за того, что кото-то в Школьнике/Дубке не платит за горячую воду, отключают целые микрорайоны от горячей воды, т.к. мы сидим на одной трубе. Когда КСК обращается к АПК, то там говорят обрезайте своих неплательщиков. КСК в свою очередь боится подойти к некоторым домам, т.к. пошлют, да и не пустят. Аким Ауэзовского района вчера распорядился подключать милицию и с ними ходить по данным домам, хотя врят-ли это что-то изменит. При этом с недавних пор жильцы стали напрямую платить в АПК за горячую воду, так что КСК просто не может иметь полной информации о должниках.

да слышал про это, так что газовый бойлер -самое то
  • 0

#948
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
У нас как отопление отключили, горячую воду приходится по минут 15 прогонять, чтобы она стала действительно горячей... :fie: .
И живу в 6 этажном доме, и по нашему стояку, сейчас в 2х квартирах ремонт (там пока никто не живёт), плюс одна пустует... И вобщем горячая вода становится таковой, когда постоянно кто-то пользуется..., а так бежит холодная :laugh: .
  • 0

#949
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

У нас как отопление отключили, горячую воду приходится по минут 15 прогонять, чтобы она стала действительно горячей... :fie: .
И живу в 6 этажном доме, и по нашему стояку, сейчас в 2х квартирах ремонт (там пока никто не живёт), плюс одна пустует... И вобщем горячая вода становится таковой, когда постоянно кто-то пользуется..., а так бежит холодная :laugh: .

в таком случае надо брать все в свои руки и идти в подвал. там весь секрет кроется.На предыдущей странице уже писал, как сделать чтоб была горячая
:bored:
  • 0

#950
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
если здесь есть живущие в Бостандыкском районе, а именно около Ауезова-Джандосова, подскажите плиз...вчера позвонила соседка, говрит что пришло какоето распоряжение о том, что в доме будут менять трубы и на всё лето отключат гор.воду. :fie: неужели замена труб длится так долго? и как теперь жить без горячей воды? :laugh:
  • 0

#951
Sandrbay

Sandrbay
  • Частый гость
  • 60 сообщений
да слышал про это, так что газовый бойлер -самое то
[/quote]

а завтра, газ отключат, за то что кто-то на трубе не платит. Что делать будем?
  • 0

#952
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
а завтра, газ отключат, за то что кто-то на трубе не платит. Что делать будем?



костер разводить, да в речке купаться :laugh:

Сообщение отредактировал Мистралевод: 18.05.2010, 12:34:45

  • 0

#953
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Из-за того, что кото-то в Школьнике/Дубке не платит за горячую воду, отключают целые микрорайоны от горячей воды, т.к. мы сидим на одной трубе. Когда КСК обращается к АПК, то там говорят обрезайте своих неплательщиков. КСК в свою очередь боится подойти к некоторым домам, т.к. пошлют, да и не пустят. Аким Ауэзовского района вчера распорядился подключать милицию и с ними ходить по данным домам, хотя врят-ли это что-то изменит. При этом с недавних пор жильцы стали напрямую платить в АПК за горячую воду, так что КСК просто не может иметь полной информации о должниках.

а мне в КСК по другому объясняли, я здесь уже писала об этом. Короче отмазываются по разному - а решить не могут уже второй год. Как АПК смогут обрезать неплатильщиков - смешно просто! А то что напрмяую стали платить, первый раз слышу вообще - мы же как в советские времена платим по книжкам :laugh:
в Дубке и Школьнике, их постоянно посылают, так что думаю не решат они эту проблему
  • 0

#954
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

а завтра, газ отключат, за то что кто-то на трубе не платит. Что делать будем?
костер разводить, да в речке купаться :laugh:

:fie: была бы еще речка чистая
Всё люди! Отвыкайте потихонечку от цивилизации
  • 0

#955
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Пусть АПК первыми подадут пример отвыкания...
В микры их всех... оптом... на время ремонта переселить... с семьями и малыми детьми...
Думаю, побыстрее заработают...

Сообщение отредактировал basilio: 18.05.2010, 12:48:30

  • 0

#956
RaIn09

RaIn09
  • В доску свой
  • 1 854 сообщений

Всё люди! Отвыкайте потихонечку от цивилизации

назад в будущее...
монополист на то и монополист, что нет альтернативы и ему все сходит с рук...
  • 0

#957
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Алматинцы проведут лето без горячей воды:

http://news.nur.kz/151903.html
  • 0

#958
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Берем ключ от подвала, спускаемся, находим трубу обратки и открываем вентиль побольше. -горячая вода будет всегда! Сам так делаю каждую весну после окончания отопительного сезона, и осенью, чтобы сделать трубы отопления погорячее.

так ведь там куча вентилей. Какой именно нужно открывать а какой закрывать, как узнаешь... И при чём тут "обратка"?
  • 0

#959
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Алматинцы проведут лето без горячей воды:

http://news.nur.kz/151903.html

вот так вот :lol: кому там через две недели обещали воду дать горячую? :p
  • 0

#960
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Там о ГОРЯЧЕЙ воде... а я о воде из горячего крана.... вот ее, которая кагбэ горячая, обещали через 2 недели...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.