Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

• 0

William

William
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

У моих родителей Абая-Панфилова горячей воды уже месяца 2 как нет. КСК кивает на акимат, те разводят руками, говорят что для устранения аварии нужно где-то раскопать улицу Фурманова на что им не дают разрешение т.к. правительсвенная трасса.Никто не может внятно ответить когда же всё наладится. Бред какой то.
Написали уже письма коллективные, посмотрим какой будет ответ.

Сегодня звонил в КСК - говорят, что так и не дали разрешения копать Фурманова и мы еще без воды будем неизвестно сколько сидеть... Они дождутся, что мы сами без всякого разрешения раскопаем, сволочи...
  • 0

tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

по счетчикам очень выгодно получается :lol:

вот и я про то же!
тем более когда отключают!
так бы они посчитали полностью, если хоть один день за весь месяц вода была, а со счетчиком это не прокатит! :D
  • 0

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а что так? пусть как всем - на 2-3 месяца!
зимой кстати, теплее, вот если и отопление тоже отключить, тогда да! :lol:

Пусть! Тогда, наверное, будет понятно, что жить так нельзя.

PS Нам, кстати, воду дали.
  • 0

Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Опять начали копать на ул Мынбаева-Жандарбекова. Так что можно снова ожидать отключение гор.воды. В этом р-не.
  • 0

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 608 сообщений

Опять начали копать на ул Мынбаева-Жандарбекова. Так что можно снова ожидать отключение гор.воды. В этом р-не.

Да опять нет гор воды :D :lol:
  • 0

Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
И снова на долго, реально надо чинуш в накаут отправлять, за такое издевательство над людьми.
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 795 сообщений

И снова на долго, реально надо чинуш в накаут отправлять, за такое издевательство над людьми.

Пойдем вместе бить их, а? я уже даже и не открываю кран... закопали Масанчи - раскопали Сатпаева... :dandy: у нас всем домом истерика уже :-/
  • 0

Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

по счетчикам очень выгодно получается :dandy:

вот и я про то же!
тем более когда отключают!
так бы они посчитали полностью, если хоть один день за весь месяц вода была, а со счетчиком это не прокатит! :-/

На самом деле, все зависит от КСК. Это их прямая работа и обязанность, они у себя регестрируют то время (кол-во дней) когда отсутствовала подача той или иной воды, в данном случае горячей. После чего они же подают эти данные в АПК, и Вам производят перерасчет. Но повторюсь, это все зависит от КСК и их работы. В нашем к сожалению не так, а вот у моим родителям повезло. У них по весне не было воды около 2-х недель, и они заплатили меньше.
Так что, звоните в КСК и требуйте с них.
  • 0

Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Да опять нет гор воды :laugh: :-/

Странно, у нас вода есть. Хотя раскопали один из въездов в наш двор. Может эта ветка трубопровода нас не касается...:dandy:
Хотелось бы верить..
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 968 сообщений

Странно, у нас вода есть. Хотя раскопали один из въездов в наш двор. Может эта ветка трубопровода нас не касается...:D
Хотелось бы верить..

А я опять разуверился. Выключили таки :laugh:
  • 0

Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 932 сообщений
ааааа, 5 минут назад еще была вода, сейчас уже нет :D :laugh: :D

счастье долго не продлилось :spy:
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 968 сообщений
Привет соседям :laugh: Мы скоро всех ЦТ-шников кто в нашем квадрате живёт поквартирно знать будем. :D А что говорят?
  • 0

Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
и в мамыре воды нет. дали в три ночи. а с утра снова нет :D
  • 0

Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Точно сказать не чего не могут, бригадира не было, но работяги обещали к отоплению включат. Так что ждемс-с-с!!! :D
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 795 сообщений

Точно сказать не чего не могут, бригадира не было, но работяги обещали к отоплению включат. Так что ждемс-с-с!!! :D

Ну все... теперь будут отопление "подгонять" к подаче воды... чувствую, помыться удастся нам к новому году только! :laugh:
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

... а вот моим родителям повезло. У них по весне не было воды около 2-х недель...

:D да уж, повезло...
  • 0

Акскл

Акскл

Читатель

• Свой человек
  • 824 сообщений
Сколько надо платить за горячую воду в месяц (примерно)?
  • 0

Jo23

Jo23
  • Постоялец
  • 369 сообщений
600 тенге (5 баксов) за 1 человека
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
да что ж это такое-то!!! :-)
звоню в кск, узнать хотя бы когда вернут воду. даже объявление ведь не повесят........ конечно, вразумительного ответа мне дали, зато на мой вопрос о наличии воды у самого работника кск ("у вас-то наверное вода есть, раз вам даже неинтересно когда нам ее дадут"), он смущенно так: "ну да... вообще-то у меня вода есть..."
  • 0

missy

missy
  • Частый гость
  • 56 сообщений
У нас тошее нееетуууу! фторой день уже...
КСК гады, молчат как партизаны.. :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.