Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

• 0

Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ура!!! а нам вчера включили гор.воду!!беспредел 3 мес без воды это ведь жуть!
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 968 сообщений

Да уж, счастье было не долгим! Опять отключили ;)

Ага... И у нас тоже. Истерического смайлика нет, ставлю такой :-) :-) Видать посчитали- побаловАлись вечерок и харэ ;)
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 795 сообщений

Ага... И у нас тоже. Истерического смайлика нет, ставлю такой :-) :-) Видать посчитали- побаловАлись вечерок и харэ :-)

Вы хоть вечерок побаловАлись ;) Мы третий месяц без воды... ;)
  • 0

Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Поставил Аристон на 50 литров. ....(воды горячей нету почти 3 недели)

Вот вот, мы тоже хотели поставить. Но нас все завтраками кормили, благо у родителей вода была, так и прожили 2 месяца.
А вообще, это беспредел, на такое время отключать воду. И сделать то ничего не можешь, и пожаловаться некому! Ужасное чувство бессилия :-) !
  • 0

logo14

logo14
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Зато, когда горячую воду подают, чувствуешь себя человеком! :-)
  • 0

Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
У нас 3-й день нет,так я уже вою,а тут по 3 месяца... :-) Я не хочу 3 месяцаааа.....
  • 0

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 608 сообщений
Счастье было так недолго , опять сегодня отключили, а я не помылся ;) она какаято подозрительно белая была, думаю пусть пройдет, а она возьми и опять кончись! :-)
  • 0

Graduate

Graduate
  • Постоялец
  • 364 сообщений
А она всегда сначала мутная течет, потом вроде нормальная, но с запахом.
У нас уже почти месяц нет, :-) тут уж хоть какой мутной будешь рад...
  • 0

Раф

Раф

• В доску свой
  • 10 968 сообщений

Счастье было так недолго , опять сегодня отключили, а я не помылся ;) она какаято подозрительно белая была, думаю пусть пройдет, а она возьми и опять кончись! ;)

Вот она к девяти утра и прошла вся.. :-) Вы, это, пользуйтесь моментами :-)
  • 0

megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
ха )) у нас уже недели две ее нет. и не будет до 15 октября или......

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 608 сообщений
так веть надеялся! верил! Шо она пришла всерьез и надолго! А она взяла и опять ушла :spy: А мож есчо вернется?? Не даст нам засохнуть?? Как говорится надо помыться! Шобы помыться надо водицы!
  • 0

Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Нынче прикол был - из холодного крана пошел кипяток. То есть, он и из горячего шел, и из холодного тоже - не прикоснуться. Позвонил в аварийку, говорю - так мол и так. Они: А? Щё? Какой кипяток? Щас приедем - разберемся. Приехали, почесали репу, и вырубили горячую совсем. Типа, нет воды - нет проблемы. Завтра буду им опять звонить, ругаться, млин... :spy:
  • 0

Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Сначала вырубили горячую воду, затем холодую, когда пропал свет стало совсем страшно. Теперь все с периодичностью светофора "мигает". Центр Алматы епта.
  • 0

Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Эх, и мы снова без воды :( Когда это уже закончится???

Блин, как же приятно мыть посуду в горячей воде :spy:
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений
у нас с 1 по 10 октября собираются отключать. говорят - профилактика.
  • 0

Раф

Раф

• В доску свой
  • 10 968 сообщений

Десять дней это ерунда. :( Вот когда больше месяца... :spy: А когда ( как тут, у некоторых ,по три) :(
  • 0

sid_barrow

sid_barrow

جن

• В доску свой
  • 4 403 сообщений

Десять дней это ерунда. :( Вот когда больше месяца... :spy: А когда ( как тут, у некоторых ,по три) :(

мда, хорошо еще родня в разных частях города живет. у кого-то вода да есть :mad:
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 795 сообщений
Звонили в КСК - говорят, вообще до ноября не будет... предупредили - холодную тоже будут на весь день отключать... млин - это ж будет 4,5 месяца без воды! А в счетах сумму за горячую воду указывают. Что делать? В прошом месяце не заплатили - в этом отметили как долг...
  • 0

Раф

Раф

• В доску свой
  • 10 968 сообщений

Звонили в КСК - говорят, вообще до ноября не будет... предупредили - холодную тоже будут на весь день отключать... млин - это ж будет 4,5 месяца без воды! А в счетах сумму за горячую воду указывают. Что делать? В прошом месяце не заплатили - в этом отметили как долг...

Там же по факту- по счётчикам?
  • 0

VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 608 сообщений

У меня по счётчику поставил 0 кубов и радуюсь, можно даж сказать экономия! :spy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.