Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

• 0

tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

На Мынбаева от Розыбакиева в сторону Жарокова трубы меняю. Общались с ними говорят к октябрю дадут воду. Уже два месяца нет горяцей воды. Надеюсь они поторопятся к отопительному сезону!

скорей бы дали! так хочется нормально помыться, в ванне с пенкой понежиться, косы свои НОРМАЛЬНО вымыть...чтоб сверкали!
  • 0

Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Поэтому всем совет. Продавайте свои кваритиры-норы, покупайте частный дом и ставьте бойлеры. Если есть свет, можно гелевые установки, питающиеся от солнечной энергии поставить.

Самый лучший вариант. Причем не только в плане воды а во многих отношениях.
Самое трудное найти хороший дом в районе где бы не было перебоев с водоснабжением.

Закупайте емкости, устанавливайте насосы. А еще существуют проблемы с электроснабжением
  • 0

pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
ребята мож посоветуете хорошую баньку в р-не сатпаева розыбакиева.... воды гор нет еже 2 месяца... а отмыться так хочется
  • 0

Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Гагарина-Сатпаева неделю уже горячая вода то есть, то нет. вчера ждала весь вечер и когда обнаружила что бежит тоненькая струйка горячей воды. быстро залезла под душ, намылилась и вода закончилась :) смешно так. не могу понять почему тогда пол нагревается, от какой воды?
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Дорассказываю нашу историю с КСК,после 2-х звонков и милой беседы с председательшей о том что она там сидит не для того чтобы наши проблемы решать,а для чего мы так и не поняли и она внятно эт само сказать не могла....

я бы тоже проучила наш КСК! мало того что дозвониться до них невозможно (трубку специально или рядом кладут или тупо не поднимают) :spy: так и еще и лечат про аварию. а недавно, хоть и не в тему, конечно, но у нас пробки выбило. звоню, вызываю электрика. она у него спросила и мне в трубку говорит в 3 часа дня он подойдет. в 20:00 пришлось вызывать электрика через бесплатные объявления в газете. не раньше, потому что каждый раз она говорила он обязательно придет сегодня (еще бы - нам жеж без света всю ночь сидеть :-/ ), а после семи вечера заявила, что не знает где он и вообще может домой ушел. а больше всего меня убило, когда черед ДВА дня перезванивает электрик и спрашивает: "девушка, что у вас случилось?"

ну а если по теме, то живу между Жарокова и Гагарина на Сатпаева. все лето ездила к родителям мыться :)
  • 0

tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ну а если по теме, то живу между Жарокова и Гагарина на Сатпаева. все лето ездила к родителям мыться :)

видимо, основная масса безгорячеводных все же в одном районе живет!))
я - на Сатпаева - Ауэзова...соседи!
  • 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 967 сообщений

ну а если по теме, то живу между Жарокова и Гагарина на Сатпаева. все лето ездила к родителям мыться :spy:

видимо, основная масса безгорячеводных все же в одном районе живет!))
я - на Сатпаева - Ауэзова...соседи!

Ну да-примите привет от домов стоящих от Джандосова-Чапаева и до Ауэзова. :-/ Уже почти месяц :)

Сообщение отредактировал Раф: 13.09.2008, 02:42:24

• 0

Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А у нас никакой воды нет в кранах :D какахи Тассаем смываем, хорошо хоть не Vittelем :laugh:
  • 0

Tigra

Tigra

ХЫщница

• В доску свой
  • 7 795 сообщений

А у нас никакой воды нет в кранах :D какахи Тассаем смываем, хорошо хоть не Vittelем :D

нда... у нас вроде обещали сегодня холодную включить... а насчет горячей все сроки передвигают - то говорили 15 сентября, теперь говорят до октября не будет... третий месяц без воды... Думаю - ну уж тода свет с газом отключите, раз у нас игра на выживание :laugh:
  • 0

tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

нда... у нас вроде обещали сегодня холодную включить... а насчет горячей все сроки передвигают - то говорили 15 сентября, теперь говорят до октября не будет... третий месяц без воды... Думаю - ну уж тода свет с газом отключите, раз у нас игра на выживание :D

это точно - игра на выживание!)))
и главное, никто ничего не знает, когда, почему...
  • 0

Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 932 сообщений
Ураааа! :lol: Нам воду горячую дали (Жарокова - Мынбаева), и напор такой отличный! Надеюсь больше не выключат! :smoke:
  • 0

Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
А у нас горячей воды нет неделю, отключали и холодную воду, но на 1 день. мкр-н Жетысу-4, Момыш улы - Абая :smoke:
  • 0

Estay

Estay

Гость

• В доску свой
  • 3 144 сообщений

Ураааа! :lol: Нам воду горячую дали (Жарокова - Мынбаева), и напор такой отличный! Надеюсь больше не выключат! :lol:

наверное нам тоже включили :smoke:
  • 0

Floyd

Floyd

ЦТ

• В доску свой
  • 5 614 сообщений
У моих родителей Абая-Панфилова горячей воды уже месяца 2 как нет. КСК кивает на акимат, те разводят руками, говорят что для устранения аварии нужно где-то раскопать улицу Фурманова на что им не дают разрешение т.к. правительсвенная трасса.Никто не может внятно ответить когда же всё наладится. Бред какой то.
Написали уже письма коллективные, посмотрим какой будет ответ.
  • 0

Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 932 сообщений
У нас с начала лета перебои с горячей водой. То включат, то опять выключат. Последний раз не было воды с середины августа, и это не самый большой срок, когда ее не было. :lol:
Но седня включили. Пока бежит :smoke:
  • 0

DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Поздравьте Абая-Дзержинского - после трех месяцев появилась горячая вода :-) просто праздник какой-то ;)

Сообщение отредактировал DaBrat: 19.09.2008, 19:15:31

• 0

Раф

Раф

Алма-Атинский гастрабайтер

• В доску свой
  • 10 967 сообщений

Ураааа! :-) Нам воду горячую дали (Жарокова - Мынбаева), и напор такой отличный! Надеюсь больше не выключат! ;)

Как приятно узнавать новости с ЦТ, а не из собственной квартиры :-) - прочитал, кинулся, включил кран- Есть, родимая! Месяц не было, а теперь есть. :-) Правда, цветом как молоко и не совсем горячая, но это уже что то! ;)
ЗЫ Район-Чапаева-Джандосова.

Сообщение отредактировал Раф: 19.09.2008, 19:25:37

• 0

Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
И у нас сегодня дали Сатпаева-Баумана. Ровно 2 месяца не было! Надеюсь больше не отключат?! :-)
  • 0

Orallove

Orallove
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Да уж, счастье было не долгим! Опять отключили :-)
  • 0

vair

vair
  • В доску свой
  • 2 100 сообщений
Поставил Аристон на 50 литров. ....(воды горячей нету почти 3 недели)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.