Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

• 0

lpp

lpp
  • Постоялец
  • 343 сообщений
И еще привет -Шагабутдинова-Калинина. Много нас здесь. КСК при отключении сказали до 30 авг., так что я теперь и в 20 сент. не верю. По Мечникова уже закапывают. ...
  • 0

Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Каждый день принимаю ледяной душ, т.к. трепыхания с ковшиками и кастрюльками только раздражают.
О, боги, как же хочется горячей воды!!!

не фига себе!!!!!!!!!! а воспаление легких не дай Бог!!!!

шагабутдинова- калинина- уже месяц нет гор воды

Шагабутдинова - Калинина - привет соседям и товарищам по несчастью! :) А Вы знаете когда обещают включить? А то тут про октябрь писали - надеюсь это шутка...? У нас детка годовалый, постоянно горячая кострюлька на газе стоит - то одно, то другое, каждый раз чего-нибудь да надо помыть - а холодновато уже становится...

Месяц... У некоторых уже четыре месяца нет, и никто пока не умер.
Есимов пообещал, что все работы закончат к 20 сентября

Ну умирать и я не собираюсь от этого, но жить без воды 1,5 и еще столько же не хочется... Холодно мне!

Сообщение отредактировал Канапушка: 07.09.2012, 09:13:14

• 0

kokoroka

kokoroka

с дураками не спорю

• В доску свой
  • 14 330 сообщений
у нас больше двух месяцев гор воды нет и не будет до начала отопительного сезона, а вы на два дня жалуетесь :dandy:
у нас всё вокруг перекопали давно :faceoff:
Макатаева от Космонавтов до Муканова, Масанчи вверх от Макатева, Дзержинского (уже началаи закапывать и асфальт класть), Виноградова от Муканова до Шарипова
воды нет в золотом квадрате - Коммунистический Виноградова, Калинина и тп
  • 1

аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Так нам что - до 20 сентября без воды сидеть? Ужасное чувство! Хотя всё можно пережить)) Крепитесь люди!
  • 0

Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

Ни разу не филантроп

• В доску свой
  • 4 537 сообщений
кому что, а у нас вместо холодной воды с утра кипяток идет :(
  • 0

Bell Pepper

Bell Pepper

Ртуть

• В доску свой
  • 2 140 сообщений

кому что, а у нас вместо холодной воды с утра кипяток идет :(

мы к вам со своей холодной придем. :)
Уже 2 месяца нет горячей воды, сказали что дадут к началу отопитеьного сезона, правда год не уточнили :)
  • 4

Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Я очень надеюсь, что гор воду дадут к 20 сентября, потому как надоело уже носиться из ванной комнаты на кухню с тазиком гор воды, чтобы помыть посуду :faceoff:
Так уже хочется поваляться в ванной с пеной, но литраж бойлера не позволяет это сделать.
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

мы к вам со своей холодной придем. Уже 2 месяца нет горячей воды, сказали что дадут к началу отопитеьного сезона, правда год не уточнили

я вот тоже этого боюсь.. что год не уточнили...
  • 0

Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
добрые люди. подскажите эл.адрес акимата, чтоб написать письмо по поводу отключения гор.воды, на муканова курмангазы раскопать раскопали. а нифига не делается обещали к 15 сентября подключить но у меня смутные сомнения на этот счет
  • 0

ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

добрые люди. подскажите эл.адрес акимата, чтоб написать письмо по поводу отключения гор.воды, на муканова курмангазы раскопать раскопали. а нифига не делается обещали к 15 сентября подключить но у меня смутные сомнения на этот счет

соседи... у меня как раз с балкона видно.. на этой недели что то делали..сейчас опять тишина.. хотя 2 дня назад сантехнику нашему была телефонограмма чтоб подготовили трубы к подачи горячей воды..даже дать обещали а на след день позвонили сказали что отключат горячую воду(хотя ее даже не давали ещё :faceoff: ) по графику мы стоим до 15 сентября и объявление висит что на эту дату дадут.. будем ждать

люди вы отписывайтесь если кому дали горячую..будем радоваться за вас :idea: ну и наблюдать как соблюдается график подачи..

маруся 999

маруся 999
  • Гость
  • 39 сообщений
и у нас воду как всегда отключили в 4 аксае,со 2 сентября..30 сентября обещают включить..только сомневаюсь,что до отопительного сезона включат..пошла воду в стиральной машине попробую согреть.. :faceoff:голову помою :lol:
  • 0

ЙОЛКО

ЙОЛКО

Ваш статус отображается с вашими сообщениями

• Читатель
  • 31 829 сообщений

да там работы на дня три максимум, при должном желании. Вот у нас на Жибек Жолы трубы лежали месяца два без дела. Несколько дней назад их начали укладывать, а сейчас уже закопали почти

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений
кому нибудь уже включили горячую воду?
  • 0

Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
У нас (Курмангазы-Гагарина) объявление о том, что дадут 10 сентября, с подъезда сняли. Воды нет. Сидим с 1 июня.

http://news.nur.kz/230805.html тарифы на воду вырастут...
  • 0

SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

да там работы на дня три максимум, при должном желании. Вот у нас на Жибек Жолы трубы лежали месяца два без дела. Несколько дней назад их начали укладывать, а сейчас уже закопали почти

Такая же ситуация по всем местам раскопок, где приходится периодически бывать. Раскопали. Вялые телодвижения в течении 2 месяцев. За неделю до срока-аврал и беготня.
  • 0

ЙОЛКО

ЙОЛКО

Ваш статус отображается с вашими сообщениями

• Читатель
  • 31 829 сообщений
Самый прикол на Космонавтов, где начали копать не так давно. Раскопать, раскопали, а труб нет, так как деньги кончились :lol: Зато прораб катается на новеньком Лексусе :D

Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Саина/Райымбека - пошла вторая неделя(((
  • 0

Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
3 месяца ждем уже,вроде Пастера начали закапывать, надежда подкрадывается, но боимся спугнуть! Потому как теперь Космонавтов начали копать, а мы прям на перекрестке...
  • 0

Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ООО! на Джамбула Космонавта тоже нет воды, очень замучилась мыться у друзей! Хочу горячую воду!
  • 0

persik_85

persik_85
  • Гость
  • 6 сообщений
У нас Айманова-Джандосова, мне уже надоела отключать и включать гор. воды :faceoff: . Иногда отключают и через несколько минут появляется. Покой нам не дают пользоваться гор. воды.
Вспомнила, раньше я жила Тимирязева-Байзакова. Пошла принимать душ, тело на мыло и шампунь на голове. Вот, только собиралась полоскать и вдруг внезапно отключили гор. воды. Мне пришлось завернуть полотенцы :shy: и ждала когда придет гор. воды. Через 1,5 или 2 часа пришла и побежала в ванну, быстро сполоснула. Пока не отключили. :D
  • -2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.