Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#2721
ГлюКва

ГлюКва
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Господа, поделитесь плиз информацией, кто ставил водонагреватели. я в шоке. в прошлом году жили в микрах. там не было воды летом 3 месяца, в этом переехали в коктем, теперь тут отключили на 3 месяца.. а тут уже сделали ремонт в туалете, теперь ума не приложу, как ставить бойлер... это ж весь ремонт на смарку..... как же теперь нагреватель ставить :cry: :cry: :cry: эл-во в ванную не проведено, все трубы под кафелем, правда все съемное. но даже если и снимать, весь внешний вид испортится..... кто ставил? как у вас с этим?

Опять без горячей воды!!!!! Ай-ай-ай!!! Ой-ой-ой... опять придется в тренажерке мыться.. а как же остальные члены семьи????

Сообщение отредактировал ГлюКва: 14.06.2011, 16:54:32

  • 0

#2722
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Господа, поделитесь плиз информацией, кто ставил водонагреватели. я в шоке. в прошлом году жили в микрах. там не было воды летом 3 месяца, в этом переехали в коктем, теперь тут отключили на 3 месяца.. а тут уже сделали ремонт в туалете, теперь ума не приложу, как ставить бойлер... это ж весь ремонт на смарку..... как же теперь нагреватель ставить :cry: :cry: :cry: эл-во в ванную не проведено, все трубы под кафелем, правда все съемное. но даже если и снимать, весь внешний вид испортится..... кто ставил? как у вас с этим?

Опять без горячей воды!!!!! Ай-ай-ай!!! Ой-ой-ой... опять придется в тренажерке мыться.. а как же остальные члены семьи????

В прошлом году начались перебои с водой после того как сделал ремонт. На форумах просидел, почитал статьи и в конце концов решил устанавливать бойлер.
Он мне его навесил на стену. Для керамической плитки есть специальные сверла. Он ими просверлил отверстия и подключил к трубам, которые выходят к раковине. У меня немного выходили и было возможно подключить тройник или как его там правильно называют. Так вот от этого тройника вода поступает горячая вода. И не забудьте, при этом общий кран подачи горячей воды должен быть закрыт.
А по теме, бывают перебои с горячей водой, пришлось купить бойлер.
  • 0

#2723
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Всем привет! Я тут создавал тему про гор. воду, не найдя эту.

Меня сильно задело сообщение Вольдемара Робертовича, я начал было писать ему ответ, но тема успела стать закрытой.
Итак, начало истории тут http://vse.kz/index....-na-35-mesjaca/
Поскольку основное обсуждение грячей воды ведется тут, то я решил написать свой ответ Вольдемару сюда.

Я пришел в Саламат, прошелся по отделам и купил там, где мне при входе сказали: "Здраствуйте". Правильные манеры надо поощрять.

Тяжелый случай! (с)

Дорогой Вольдемар, тяжелый случай - это когда клиент заходит в магазин, а продавец, не обращая внимания, продолжает смотеть захватывающий боевик.

А вы, Вольдемар, зачем-то увидели во мне рекламщика и все обгадили.

Потому как нехорошо рекламить свои бойлеры по космоценам на уважаемом мною форуме.


Я вам уже один раз намекнул, что я не рекламщик, но у вас почему-то навязчивое желание макнуть меня в грязь.
Уверен, у вас на то есть и время и желание, коль скоро вы так яростно это делаете. Позвольте предложить вам своего рода игру, чтобы вам было занятнее тратить свое время.

Что сказано - то сказано.
Чтобы ни мне, ни вам не прослыть балаболом и треплом в глазах уважаемых товарищей в конференции, предлагаю вам найти четкую связь между мной, приехавшим в КЗ в отпуск на месяц, и продажей бойлеров Аристон на рынке Саламат г.Алматы.
Чтобы вам не было скучно, ставлю вознаграждение в размере 500 000 (полмиллиона) тенге за предоставление сведений и неоспоримых доказательств о наличии той самой связи. Думаю, эта сумма покроет ваши временные и операционные расходы так, что что-то останется на праздничный фуршет с друзьями.
Дедлайн для решения задачи ставлю неделю, 22 июня 2011, поскольку мне надо улетать из КЗ, а я вам должен успеть передать вознаграждение за успешно проведенное мини-расследование (да что там проводить-то? У вас-то уже все на руках, я уверен. Ведь не будете вы разбрасываться словами, не имея на то оснований, верно?).
Думаю, что все прекрасно понимают, что доказательства должны быть ясны, прозрачны и понятны каждому, не вызывать двойных толкований и проч. Одним словом, адекватны и "по понятиям".

Всем остальным предлагаю эту неделю наблюдать за игрой.
Итогом игры будет являться одна из следующих опций:
1) Я передаю денежное вознаграждение Вольдемару и документирую это на фото, далее кладу на форум и разоблачаюсь, стыжусь и проч.
2) Вольдемар на форуме пишет, что он балабол и трепло и имеет целью поливать грязью своих соседей по конференции.

На мой взгляд, все вполне честно.

Вольдемар, вы принимаете эти условия?

Полагаю, принимаете, ведь вы так уверены в себе.

Для начала игры-расследования дам вам в помощь следующие факты:
1) Я прилетел в Алмату в отпуск на месяц.
2) Моя специализация - IP-сети и IP-телефония.
3) Цель отпуска - замена паспорта и празднование дня рождения ляльки с родственниками.

Докажите, что номером 4 будет "Продажа бойлеров Аристон на рынке Саламат г.Алматы" и деньги ваши.

Всем: я пошлю Вольдемару ЛС о том, что тут я повесил такое интересное предложение.

Возможно, это сообщение противоречит Правилам. Надеюсь, это не так. Ну, и, модераторы, думаю, поймут меня.
  • 11

#2724
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Не прошло и 15 минут, как последовала реакция от Вольдемара. Вот сообщении из лички.

hetene, Вольдемар Робертович ответил в личную беседу "Дорогой Вольдемар, я делаю вам интересное предложение.".
Вольдемар Робертович сказал:
Не менее уважаемый hetene!
Вы бы потерли свое сообщение, а то плюс будет.
Относитесь к жизне попроще.
Вы вроде человек на ВВ/ЦТ не новый.
Просто вы должны были знать кто я и зачем и почему так пишу.


Я не знал, кто вы. Теперь знаю.
Трепло.
И заметьте, я имею все основания так говорить.
  • 8

#2725
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Для керамической плитки есть специальные сверла.

Кстати, кафель запросто сверлится буром и перфоратором в режиме простого сверления. Никаких сколов, трещин. Ровное отверстие.
А спец. сверла - если только сильно большой размер надо, коронка тогда нужна.
  • 0

#2726
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Интересненько)))

А я тоже не знаю кто такой ВР и почему он всегда пишет ерунду, скочничает как баба, выставляет себя полным идиотом, это наверное издержки профессии, да? :rolleyes:


По теме - вчера пришли квитанции, сумма за горячую воду целиком за месяц, учитывая что отключили с 14-го, думаю просто квитанции делали раньше, чем отключали воду, будут делать пересчет?
  • 1

#2727
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
В аксае неделю не было горяей воды, хотя обычно это происходит в августе. Задумываться начал о бойлере, иль переезде на дачу. там перебоев с водой как раз не наблюдается. Мдааа. прелести города.
  • 0

#2728
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
У нас в Коктем-3 тоже вчера отключили гор.воду, но вроде как сказали на месяц, а откуда информация что на три месяца? У нас никакого объявления не было
  • 0

#2729
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

У нас в Коктем-3 тоже вчера отключили гор.воду, но вроде как сказали на месяц, а откуда информация что на три месяца? У нас никакого объявления не было

Мы полную жо... в связи с отсутствием горячей воды пережили в прошлом году :spy: И нам тоже говорили что через месяц, а потом еще через месяц, а потом еще через месяц.... в общем 4 месяца не было :mad: и их (месяцы) я не забуду никогда :faceoff: Вместо того, чтобы сразу поставить бойлер, мы, как дураки верили объявлениям от кск, ну и ходили соотвественно как "дураки без подарка". Мылись где придется: у родственников, у друзей, при любой возможности в любом доступном месте..., стали виртуозами ковша и тазика :spy: Короче, ужас... Сейчас, если такое произойдет: бойлер - даже если мне придется ванную по камешкам разобрать :D
  • 0

#2730
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

У нас в Коктем-3 тоже вчера отключили гор.воду, но вроде как сказали на месяц, а откуда информация что на три месяца? У нас никакого объявления не было

Объявление около подъезда повесили сотрудники КСК.
На Ботаническом-Весновка основательно раскопали, очень основательно. Там точно надолго.
  • 0

#2731
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вы вроде человек на ВВ/ЦТ не новый.
Просто вы должны были знать кто я и зачем и почему так пишу.

блин, Володенька, ну хоть чуть-чуть то себя уважать нужно!
зачем вот так вот открыто заявлять о собственном систематическом балабольстве, о том, что все об этом балабольстве знают и о том, что для тебя это норма?
не, я, например, давно все это знал... но говорить об этом напрямую, без обид и прочего... :faceoff:

по сабжу: горячую воду не отключают, так как она у нас тут в принципе не предусмотрена... :D но я не в печали, так как газовая колонка решает все проблемы - расход бабла только при ее покупке и установке... далее платишь только за потребление холодной воды и всё! народ, покупайте газовые колонки! зачем платить деньги, когда можно мыться бесплатно? :D

зы. ниразу не продавец газовых колонок! :D

Сообщение отредактировал Anno Domini: 15.06.2011, 13:28:04


#2732
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
2 hetene - сорри за офф - +1000! Ждём раскаяний ВР-а.

Собсно его форумчане уже не раз ловили на его финансовой ангажированности к разным ТРК/ТРЦ. Он пытался отбрехиваться, но его натуру тут точно уже знают и понимают что он любитель ништяков, шмоток и барахла и прочих бонусов-шмонусов. А ещё и лицемер - одно время Максиму так нахваливал, что противно было, а потом (как ништяки кончились) стал так грязью поливать, как никто другой. Вот такое есть мнение.
  • 5

#2733
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
В августе прошлого года поставил бойлер, пользовались полтора дня :-) Сейчас, в Кокте ошенама пригодится :D Вчера кенту помог повесить бойлер, он купил какой то навороченный, последний оставался в одной сети магазинов электроники.... спрос пошел вверх :D В прошлом году когда брал бойлер, продавец сказал что как только в каком то районе отключают горячее водоснабжение, продажи резко подскакивают.....
  • 0

#2734
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вчера в подъезде на всем двери навесили рекламные листовки с бойлерами. Шустро работают ребята.

Кстати рекламка бутика на Саламате, hetene, ваша работа наверное :D
  • 0

#2735
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У нас тоже в прошлом году отключили воду в конце мая (Достык-Жамбыла). Сказали, что на месяц - не больше. Затянулось все до начала сентября кажись, если не до конца :spy: не помню точно!
Тоже мылись у родителей моих в Коктеме, или в баню ездили. Жесть была! Ребенку еще 2-х лет не было. Каждый день грели воду и купались с тазикамы/ковшами! :mad: УЖС!
  • 0

#2736
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А нам в Коктеме вчера гор. воду дали, не было всего 1 день, надеюсь отключать снова не будут
  • 0

#2737
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А нам в Коктеме вчера гор. воду дали, не было всего 1 день, надеюсь отключать снова не будут

А какой коктем? А не было у вас объявления что отключают до 30-го сентября?
  • 0

#2738
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
У нас в прошлом году отключили воду в середине Мая, а включили в середине Сентября.
Воощбе во всех микрах выше Абая и в Таугуле отключали в том году горячую воду на всё лето. На Алтынсарина (Правда) меняли трубы полностью.
Почему то в 6м микре горячая вода была всё лето. У меня там мама живёт, каждый день ездила с 10 го микра к ней мыться. 5 минут на машине и у неё... :-) .

А муж мой бедолага. В позапрошлом году он жил с родителями на ЖАрокова и у них всё лето не было горячей воды. А в прошлом году стали жить весте с ним в 10 м микре и опять не было горячей воды :D .
  • 1

#2739
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


А нам в Коктеме вчера гор. воду дали, не было всего 1 день, надеюсь отключать снова не будут

А какой коктем? А не было у вас объявления что отключают до 30-го сентября?


Коктем-3, объявления не было вообще. Я вот тоже думаю, что если соберутся отключать на долгое время - напишут объявление, эх, хоть бы нас эта неприятность обошла стороной
  • 0

#2740
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У нас в прошлом году отключили без всяких предупреждений/объявлений! Все делается как всегда без оглядки на простых людей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.