Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#2701
"Чукча"

"Чукча"
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Тоже нет горячей воды уже вторую неделю :mad: Как долго продлится это безобразие - неизвестно :-(
  • 0

#2702
Corol'

Corol'
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

А у нас (мкр. Сайран) горячая вода как бы есть, но... С окончанием отопительного сезона по утрам нужно слить немереное кол-во воды, чтобы дождаться ее потепления. А платить-то нужно за горячую. И что с этим делать?

В Орбите то же самое. Как только отопление отключили - часами сливаем, чтобы "тёпленькая пошла". И не только по утрам.
  • 0

#2703
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
У нас в Таугуле в прошлом году около 6 мес не было горячей воды. Причем тоже летом отключили. Мы купили водонагреватель. Маленький такой, вешается на стену в ванне и в розетку включается. Теплая вода без ограничений. И стоит около 10 000 вроде. Не сочтите за рекламу, в Сулпаке брали. Может еще где есть. За то не надо эту бандуру покупать на 50 - 100 литров. Хотя если место позволяет....
А на кухню посудомойку сразу купили, которую 2 года не решались брать. Так и не заметили отсутствие горячей воды, даже плюсы появились )))
Всем Удачи! И перетерпеть этот сложный период!
  • 0

#2704
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений
коктем-2 уже 3 дня нет воды((( тяяяжко
  • 0

#2705
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений


А у нас (мкр. Сайран) горячая вода как бы есть, но... С окончанием отопительного сезона по утрам нужно слить немереное кол-во воды, чтобы дождаться ее потепления. А платить-то нужно за горячую. И что с этим делать?

В Орбите то же самое. Как только отопление отключили - часами сливаем, чтобы "тёпленькая пошла". И не только по утрам.


у нас тоже так, жалко воду которую приходится сливать чтобы пошла горячая, набираю во все тазы, и потом утилизиую туда сюда :faceoff:
  • 0

#2706
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
:weep: воду горячую выключили без предупреждения район Ауэзова-Виноградова
  • 0

#2707
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Оспидя,да у нас ее уже лет 10 нет ваще :faceoff: ,бойлерами спасаемся ;-)
  • 0

#2708
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
район Алматы 1, отключили воду 7 лет назад обещали на 2 года, нет ее до сих пор.говорят стройте свою котельную. спасаемся бойлерами и газовыми колонками. отсюда пошла другая проблема, все ставят бойлеры и электричество не выдерживает, у все постоянно выбыват свет, розетки плавятся, пакетники выгорают.думаем ставить газовую колонку, так как надежды на горячуюю воду уже почти нет.
  • 0

#2709
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

район Алматы 1, отключили воду 7 лет назад обещали на 2 года, нет ее до сих пор.говорят стройте свою котельную. спасаемся бойлерами и газовыми колонками. отсюда пошла другая проблема, все ставят бойлеры и электричество не выдерживает, у все постоянно выбыват свет, розетки плавятся, пакетники выгорают.думаем ставить газовую колонку, так как надежды на горячуюю воду уже почти нет.

Газовая колонка-это драма какая то.Знаете сколько бумажек собрать надо,разрешений всяких,сколько нервов потратить :faceoff:,а поставите втихую-штрафами неимоверными обложат.Я тоже с Алматы 1,знаю проблему не понаслышке. Если вы готовы к нервомотке,то попробуйте поставить колонку.Я все таки выбираю бойлер :-)
  • 0

#2710
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Газовая колонка-это драма какая то.Знаете сколько бумажек собрать надо,разрешений всяких,сколько нервов потратить :faceoff:,а поставите втихую-штрафами неимоверными обложат.Я тоже с Алматы 1,знаю проблему не понаслышке. Если вы готовы к нервомотке,то попробуйте поставить колонку.Я все таки выбираю бойлер :-)

У половины нашего района стоят газовые калонки просто так, и ни к кому еще не пришли проверить стоит там газовая калонка или нет.пользуются некоторые уже больше 6 лет.у нас тоже бойлер но если он греет то больше мы ничего не включаем,а с недавних пор выбивает электричество и просто когда втыкаешь в розетку один бойлер, ничего больше не включая. не знаю какая из двух зол лучше, незаконная газовая калонка или постоянно выбивающий электричество бойлер.
  • 0

#2711
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Газовая колонка-это драма какая то.Знаете сколько бумажек собрать надо,разрешений всяких,сколько нервов потратить :faceoff:,а поставите втихую-штрафами неимоверными обложат.Я тоже с Алматы 1,знаю проблему не понаслышке. Если вы готовы к нервомотке,то попробуйте поставить колонку.Я все таки выбираю бойлер :-)

У половины нашего района стоят газовые калонки просто так, и ни к кому еще не пришли проверить стоит там газовая калонка или нет.пользуются некоторые уже больше 6 лет.у нас тоже бойлер но если он греет то больше мы ничего не включаем,а с недавних пор выбивает электричество и просто когда втыкаешь в розетку один бойлер, ничего больше не включая. не знаю какая из двух зол лучше, незаконная газовая калонка или постоянно выбивающий электричество бойлер.

У нас на бойлер отдельный кабель.может и вам так сделать?
  • 0

#2712
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ленина Клочкова - вчера отключили ((((
  • 0

#2713
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений
Урра!!! Отключили горячую воду до 30го сентября!!! Коктем-3. А то всё не как у людей :D
  • 0

#2714
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Урра!!! Отключили горячую воду до 30го сентября!!! Коктем-3. А то всё не как у людей :D

И Коктем-2 тоже. :-(
  • 0

#2715
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
* Странно это все... что мешает людям установить водонагреватели и не зависеть от капризов природы горводоканала(или кто там воду подает)?* Изображение

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 14.06.2011, 15:06:15

  • 0

#2716
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

* Странно это все... что мешает людям установить водонагреватели и не зависеть от капризов природы горводоканала(или кто там воду подает)?* Изображение

В смысле вы предлагаете их установить и всегда пользоваться ими, даже если в квартире есть горячая вода? :spy: Странно все это...

Конечно, на лето возьмем теперь, но когда воду включат не вижу в нем смысла вообще.
  • 1

#2717
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


* Странно это все... что мешает людям установить водонагреватели и не зависеть от капризов природы горводоканала(или кто там воду подает)?* Изображение

В смысле вы предлагаете их установить и всегда пользоваться ими, даже если в квартире есть горячая вода? :spy: Странно все это...

А от горячей отказаться нельзя? Я просто не знаю, у нас (не в Алматы) горячей воды уже 20 лет нету, поэтому все себе и понаставили водонагревателей.....
  • 0

#2718
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

А от горячей отказаться нельзя? Я просто не знаю, у нас (не в Алматы) горячей воды уже 20 лет нету, поэтому все себе и понаставили водонагревателей.....

А зачем? :D

Вы же не отказываетесь от света и не пользуетесь свечами, чтобы не зависеть от электростанций?))) Или от газа в пользу костра. ;-)

У нас с водой проблем нет, на моей памяти таких долгих отключений не было еще никогда. Просто каждый год летом меняют определенный участок магистрали и отключают какие-то районы. Вот и до нас очередь дошла
  • 0

#2719
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

У нас с водой проблем нет, на моей памяти таких долгих отключений не было еще никогда. Просто каждый год летом меняют определенный участок магистрали и отключают какие-то районы. Вот и до нас очередь дошла

Ой, ну не знаю.... я и дня без горячей воды не могу прожить.... :rolleyes: вот честно :rolleyes:
  • 0

#2720
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Ой, ну не знаю.... я и дня без горячей воды не могу прожить.... :rolleyes: вот честно :rolleyes:

Я тоже. Поэтому на время отключения куплю бойлер. В остальное время в квартирах в Алматы они не нужны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.