Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#2641
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
подскажите- когда подключат воду на тимирязева -ауезова

#2642
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Джандосова 35 воду дали, но только она не горячая, а чуть теплая. И странно, есть она только на кухне. Почему нет в ванной не пойму (винтиля дома открыты) Объясните пожалуйста, в подвале один винтиль стоит на горячую или на каждый стояк,т.е. на ванну отдельно, на кухню отдельно?
  • 0

#2643
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Когда будет горячая вода на Шакарима-Прокофьева? Обещали в начале сентября, а он уже заканчивается. В КСК говорят, что никаких новых дат не сообщали. Дайте уже горячую воду!
  • 0

#2644
Denbig

Denbig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
На розе сатпаева дали воду, бойлер пока просто выключил, без отвинчивания
Теперь вопрос когда появится вода на розыбакиева джандосова ?
  • 0

#2645
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Джандосова 35 воду дали, но только она не горячая, а чуть теплая. И странно, есть она только на кухне. Почему нет в ванной не пойму (винтиля дома открыты) Объясните пожалуйста, в подвале один винтиль стоит на горячую или на каждый стояк,т.е. на ванну отдельно, на кухню отдельно?

Странно в 35 дали а я живу в 29 это рядом у нас тишина,Что касается стояков , у Вас их два один в ванне второй на кухне это разные стояки,хотя 35 дом там у Вас по моему 4 квартиры на площадке,
  • 0

#2646
PressaALTS

PressaALTS
  • Гость
  • 19 сообщений

подскажите- когда подключат воду на тимирязева -ауезова

Приветствуем всех!
Бухар жырау - Байзакова - Габдуллина - Манаса - Тимирязева - Ауэзова - Клочкова - 6 линия - 8 линия. В районе этих улиц ведется реконструкция тепловых сетей. Контрольная дата подключения горячего водоснабжения 30.09.2010 г.
  • 0

#2647
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Э АЛТСы че игнорируете сообщения про Сатпаева - Розыбакиева - Джандосова????

Вчера дали =)) Гагарина Жандосова =))
Теплая канешно..Но пасмотрим что дальше будет =))
  • 0

#2648
EvaZa

EvaZa
  • Гость
  • 39 сообщений


когда в 10А будет горяча вода? бойлер может опять нужно подключать?
на какой срок опять отключили скажите,а?

вчера не было, сегодня днем отключила бойлер (чтоб проверить), вода была, но воняла и была чуть тепленькая, включила бойлер обратно.
А сейчас пошла проверила, вода есть, не воняет и горячая :)
10а, 10 дом.


дааа??? спасибо)) а у меня в 1д. ни ночью ни утром не было :weep:
  • 0

#2649
izolga

izolga
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Живу на Жандосова Розыбакиева воды горячей нет устали ждать,

живу в этом же районе, ближе к Егизбаева - из крана с горячей водой бежит пока (надеюсь, что это не надолго) холодная. :rotate:
После того, как с мая месяца вообще из этого крана ничего не бежало, то радуешься уже даже малому :smoke:

через 5 минут:

Кричу шёпотом (чтоб не сглазить ;)) : она уже го-о-о-о-ря-я-я-я-ячая!!!

Сообщение отредактировал izolga: 23.09.2010, 13:21:34

  • 0

#2650
PressaALTS

PressaALTS
  • Гость
  • 19 сообщений

Когда будет горячая вода на Шакарима-Прокофьева? Обещали в начале сентября, а он уже заканчивается. В КСК говорят, что никаких новых дат не сообщали. Дайте уже горячую воду!

Приветствуем всех!
Гайдара - Шакарима - Софьи Ковалевской - ведется перекладка магистральных тепловых сетей. Контрольная дата подключения горячего водоснабжения 04.10.2010 г.
  • 0

#2651
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

дааа??? спасибо)) а у меня в 1д. ни ночью ни утром не было :weep:

сейчас тоже есть, но снова вместо горячей чуть теплая и опять вонючая :(
  • 0

#2652
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
В Аксае воду все лето не отключали, но она у них все время была чуть теплая :mad:
  • 0

#2653
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
наконец то горячая вода дошла и до нас...
оказывается пару дней аварийщики не могли в подвал проникнуть...
а сегодня просто выломали замок и открыли краны...
  • 0

#2654
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Всех кто живет в районе Роз.- Сатпаева..поздравляю! :rotate: Нам наконец-то да горячую воду :p вот только пользоваться в своё удовольствие не рискнула, вода в ужасном состояние, в осадок выпадает всякий мусор :spy: надеюсь вопрос времени :rotate:
  • 0

#2655
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А у нас и с холодного крана горячая теперь бежит и с горячего кипяток - как это возможно не пойму
  • 0

#2656
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Первый микрорайон - репортаж с места событий: (сегодня, в 8:30 утра)
Между школами копают, демонтировали старые трубы, наверное скоро будут закладывать свежие. Рабочих теперь больше двух, подъемный кран собака те же...
Если так будут работать и дальше, то могут успеть к 30 числу, как было заявлено (но я сомневаюсь).
  • 0

#2657
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ура воду горячую дали,Джандосова 29
  • 0

#2658
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ну вот... называется дали горячую воду...
уже полчаса открыт кран... вытекло наверное больше 200 литров, а вода до сих пор прохладная...
это вот как называется?! :mad:
  • 0

#2659
wazowski

wazowski
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Первый микрорайон - репортаж с места событий: (сегодня, в 8:30 утра)
Между школами копают, демонтировали старые трубы, наверное скоро будут закладывать свежие. Рабочих теперь больше двух, подъемный кран собака те же...
Если так будут работать и дальше, то могут успеть к 30 числу, как было заявлено (но я сомневаюсь).

Да какой толк что их больше двух, остальные работники не трубы делают, а дорогу ремонтируют (сегодня в частности они клали бардюры). Достали уже. Каждый раз иду домой и каждый раз вижу почти одну и ту же картину. Катушка огроменная какая то еще непонятная там.
  • 0

#2660
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Первый микрорайон - репортаж с места событий: (сегодня, в 8:30 утра)
Между школами копают, демонтировали старые трубы, наверное скоро будут закладывать свежие. Рабочих теперь больше двух, подъемный кран собака те же...
Если так будут работать и дальше, то могут успеть к 30 числу, как было заявлено (но я сомневаюсь).

Да какой толк что их больше двух, остальные работники не трубы делают, а дорогу ремонтируют (сегодня в частности они клали бардюры). Достали уже. Каждый раз иду домой и каждый раз вижу почти одну и ту же картину. Катушка огроменная какая то еще непонятная там.

Катушка - это вдоль дороги они кабельэлектрический кладут в новые дома... а вот по стадиону как раз ремонтируют "наш интерес"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.