Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 550 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

• 0

Ленуси4ка

Ленуси4ка
  • Гость
  • 17 сообщений
УУУУУРРРРРРААААААААААА!!!!!!!Свершилось чудо 9 мкр дали горячую воду!!!!! :rotate:
  • 0

13stakanoff

13stakanoff

Культурист

• В доску свой
  • 2 725 сообщений
А у нас Гагарина Джандосова второй день как отлключили ;))) Во мля!!! День :weep: города
  • 0

ALTS01

ALTS01
  • Гость
  • 49 сообщений
В Таугуле-1 в некоторых местах идет перекладка внутриквартальных сетей. Срок завершения- до конца сентября.
  • 0

Maltese Falcon

Maltese Falcon

Рожденный летать!

• В доску свой
  • 5 337 сообщений
День добрый!
Не в тему вопрос, но все же. Какая среднесуточная температура и за какой период времени берется для того, чтобы подключить отопление?
  • 0

L"eka

L"eka

пОЛЬза

• В доску свой
  • 12 411 сообщений

В Таугуле-1 в некоторых местах идет перекладка внутриквартальных сетей. Срок завершения- до конца сентября.

У нас дом прям возле дороги и никаких работ не видно...
Где ж она любимая, горячая вода :weep:
П.С, Наш дом даже не к Таугулю относится. Просто ул. Дежнева...

Сообщение отредактировал L"eka: 18.09.2010, 11:26:01

• 0

Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

а в Таугуле? без номера
район Дежнева-Фестивальная-Берегового-Джандосова
  • 0

NeBot

NeBot

Релакс...

• В доску свой
  • 2 549 сообщений

а в Таугуле? без номера
район Дежнева-Фестивальная-Берегового-Джандосова

живу в просто Таугуле, около сш № 127, повесили обьяву на подьезде, что подключают горячую воду, типа краны проверяйте...
(бойлер поставил сразу, как отключили гор. воду, поэтому не страдаю...)
  • 0

Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений
Просто не вериться!! дали в 10 мкр!! урраааааа!!! :rotate:
  • 0

координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 804 сообщений

Извините,а в каком доме дали? В 10 нет воды...
  • 0

MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений

УУУУУРРРРРРААААААААААА!!!!!!!Свершилось чудо 9 мкр дали горячую воду!!!!! :rotate:

Што то я не поняла.... Мне што... как всегда свезло??? Я тож в 9. Водички как не было так и нетути.. :weep: :weep: :weep:
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 957 сообщений

Што то я не поняла.... Мне што... как всегда свезло??? Я тож в 9. Водички как не было так и нетути.. :weep: :weep: :weep:

9мкр(Шаляпина/Берегового) горячей воды нет :fie:
  • 0

Olalya

Olalya
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А у нас Гагарина Джандосова второй день как отлключили ;))) Во мля!!! День :weep: города

ого.. у вас была горячая вода.. а вот жарокова-джандосова, все страдает(( 4ый уже месяц заканчивается...
  • 0

Natali*

Natali*
  • Гость
  • 7 сообщений
еще бы отопление к горячей воде!!!
  • 0

Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

живу в 10 мкр., дом 15б воды горячей нет, ну льет на самом минимуме холодная вода из крана горяч.воды и всё!
  • 0

tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
В районе Габдуллина-Байзакова и до Чапаева (Манаса) уже недели две-три нет горячей воды. Чего-то ремонтируют. Я хочу отказаться от оплаты за горячую воду в этот период. Интересно, как это сделать? В принципе можно объединиться с соседями и подать в суд если что. Нас даже не предупредили, когда что и насколько отключат. Если молчать, то можно вообще избаловать этих наглецов, а снимать их со своей шеи - задача подчас героическая.
  • 0

Наталья77

Наталья77
  • Забанен
  • 8 сообщений

А нам вчера еще дали воду!!!! :rotate: Тоже в 9 микр. Живем ближе к Джандосова-Саина.
Не могу сказать, что она очень горячая, да и запах какой-то непонятный есть небольшой... :rolleyes: Но она течет из крана!
Правда, еще в мае сразу установили бойлер, поэтому сильно не умирали без воды все это время...

KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Эх... везет
а у нас (ленина-сатпаева) так и нет с июля... обещали дать неделю назад, потом перенесли на 20-е... жду, надеюсь...
сил уже нет - ребенок болеет - ходит грязный - не помыть, не подмыть - ванна холодная - там хоть занагревайся в кастрюльках - воздух теплее не станет...
  • 0

Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

живу в 10 мкр., дом 15б воды горячей нет, ну льет на самом минимуме холодная вода из крана горяч.воды и всё!

У бабушки в 10 мкр тоже нет :( , у нее 36 дом. А Вы в каком доме проживаете?
  • 0

Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
На соседнем доем весит объявление,что если хотите чтоб текла горячая вода,меняйте стояки,через КСК все это естественно.
Вот хотелось узнать,до начала отопительно сезона успеть или до 1 октября,как горячую воду дадут?
(Еще вот по теме горячей воды,с прошлого года не работает змеевик в ванной,в кск обращались говорят что на 1 этаже вроде крантик,и вроде там октрыли а горячей воды все не было.Подскажите куда еще обратиться,чтоб наконец уже змеевик заработал?)
  • 0

13stakanoff

13stakanoff

Культурист

• В доску свой
  • 2 725 сообщений

День добрый!
Не в тему вопрос, но все же. Какая среднесуточная температура и за какой период времени берется для того, чтобы подключить отопление?

По СНиПу (Строительные нормы и правила) среднесуточная температура должна быть +14 в течение (недели или двух не помню ;)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.