Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#2301
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Люди скажите в 10а дали воду? а то некого спросить. мне кажется что дали? а я все с бойлером...((((


А в 10 а тоже отключали
Офигеть :-/ , выше Абая тольков 6м всё лето была горячая вода ;) .

В 10м еще не дали, а в 10а не знаю...

Подтверждаю и ещё как минимум месяц горячей воды не будет :bored:
  • 0

#2302
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а нам так и не дали воду обещанного 29го июля. уже с мая нет воды. сегодня 25е августа, интересно, сколько еще месяцев ждать.

какой ужас,с мая без воды все лето,это же не реально...
  • 0

#2303
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А я себе эту поблему решил постановкой бойлера. И мне наплевать на отсутствие горячей воды. А от соседей реально воняет. В лифт заходить стремно. Вот же животные, не моются!
  • 0

#2304
Bobby

Bobby
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
На крайняк можно и чайником попользоваться. Мне лично хватает 2 чайника кипятка. Письку помыл и подмышке - запаха как не бывало. А у нас вот одна бабца с соседнего отдела получила кличку "рыба", угадайте за что?
  • 0

#2305
Бобровский

Бобровский
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
кстати, у нас была такая айтишница. Тетке лет 50, а воняла она - ужас. Один раз при большом скоплении народа я начал говорить, ой, а чо это у нас так воняет? Мне стали потом говорить, что так нельзя. А вот ходить и смердеть можно?
  • 0

#2306
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

кстати, у нас была такая айтишница. Тетке лет 50, а воняла она - ужас. Один раз при большом скоплении народа я начал говорить, ой, а чо это у нас так воняет? Мне стали потом говорить, что так нельзя. А вот ходить и смердеть можно?

;)
какой кошмар :-/
ну ничего скоро дадут воду, и будет все в порядке!

#2307
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Ура в 8-ом мкр дали горячую

#2308
Tima-DK1

Tima-DK1
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Кто-нибудь знает когда Правду докопают и дадут нам наконец горячую воду. Надело уже ездить к бабушке купаться.
  • 0

#2309
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Кто-нибудь знает когда Правду докопают и дадут нам наконец горячую воду. Надело уже ездить к бабушке купаться.

правду через месяц как раз и докопают

#2310
boyarka

boyarka
  • Гость
  • 19 сообщений
кто знает когда дадут в11 мкр-не?
  • 0

#2311
Silvia_ai

Silvia_ai
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди, кто скажет по опыту: у нас на подъезде повесили объяву, что воду включат 30-го сентября (повесили месяц назад).
у кого совпадали заявленные сроки с реальными? :) или нам запасаться электробогревателями?
  • 0

#2312
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Да, сказали, что в 10 и 11-м дадут как до Джандосова дороют и потом опять как нам в 8-м заглушки поставят.... А ещё добрые дядечки сказали, что потом в Таугуле будут ветку холодной воды менять и её месяца 1,5 не будет, ужасть!!! Я думала шутят, но они же и сказали что 5-6 августа у нас вода будет, на недельку задержали, но все таки дали, значит и тут не врут! :eek:
  • 0

#2313
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ночью дали горячую воду в 9 мкр :rotate:
но напор небольшой и какая то она прохладная...
  • 0

#2314
malyshka-83

malyshka-83
  • Гость
  • 11 сообщений

ночью дали горячую воду в 9 мкр :rotate:
но напор небольшой и какая то она прохладная...

радуйтесь хотя бы той что есть!!! гдлавное дали, ведь правда!!!!
:D
  • 0

#2315
Ragnarsson

Ragnarsson
  • Гость
  • 9 сообщений
Не, в 9 точно не дали)))
Там родственники живут, уже замучились без воды горячей.
  • 0

#2316
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
ложная тревога... воду отключили утром же... :weep:
  • 0

#2317
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
в 7-м микре тоже недели 3 гор.вода была и вчера снова ее отключили :mad: теперь походу ждать ее в конце сентября, зла не хватает...
  • 0

#2318
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений

На крайняк можно и чайником попользоваться. Мне лично хватает 2 чайника кипятка. Письку помыл и подмышке - запаха как не бывало. А у нас вот одна бабца с соседнего отдела получила кличку "рыба", угадайте за что?


а можно еще как в подводных лодках, ватку смоченную в спирте по срамным местам пройтись, а водой мыться раз в неделю.
  • 0

#2319
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
сегодня отключали на день... ужс... ребенка в тазике мыли... капец...
  • 0

#2320
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
пол дня вчера не было
зато как включили - лучше б не включали
вонючяя, бело-мутная и с песочком
мин 30 пропускала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.