Перейти к содержимому

Фотография

Хочу горячую воду!Когда закончится этот беспредел

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3349

#13526539
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Уважаемые пользователи! Предупреждаю о том, что эта тема не является темой для обсуждения достоинств тех или иных нагревательных приборов! Не понимающие это будут награждаться плюсом по пункту 2.2.7 Правил Конференции.

Обсуждение водонагрвателей проходит здесь http://vse.kz/topic/...odonagrevateli/ и здесь http://vse.kz/topic/...telei-v-kvarti/
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 19.07.2012, 15:53:17

  • 0

#2281
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Да ничего мы 3 месяца так ужастимся?еще до 1 октября осталось подождать

ну чтото они уже новые ямы роют на розыбакиева егизбаева скоро закапывать все надо

вот и меня это пугает, щас как мороз треснит, а мы без горячей воды, прелесть просто
  • 0

#2282
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Да ничего мы 3 месяца так ужастимся?еще до 1 октября осталось подождать

ну чтото они уже новые ямы роют на розыбакиева егизбаева скоро закапывать все надо

вот и меня это пугает, щас как мороз треснит, а мы без горячей воды, прелесть просто

Точно, снег, метель, минут 30 и аха :-) Пойду ка я зимнее топливо залью. :sleep:
  • 0

#2283
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Ждем горячую водичку с 13 августа :( Район Никольского базара.

На Жамбыла рядом с моим домом яму закопали, а воду горячую так и не дали...
  • 0

#2284
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Заразы!!! Ленина-Шевченко воду дали на неделю, опять нетю!!!
  • 0

#2285
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Заразы!!! Ленина-Шевченко воду дали на неделю, опять нетю!!!

вахааа...присоединяйтесь снова к нам! :)

#2286
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений



Люди, живущие на Джандосова-Розыбакиева, Егизбаева-Розыбакиева откликнитесь. Что там с горячей водой? Когда дадут?


видимо, дадут 01.10, как писали в объявлениях. Раньше не ожидаю :)


а у нас на двери нет никакого объявления. я слышала что 29 июля дать обещали, уже август заканчивается, причем работ вообще никаких не вижу. все разрыли и все забыли? работают ужасно, наверное потому что народ у нас терпеливый, все молчат и ждут. потерплю пару недель, пойду воевать до победного. Кто со мной?


так и есть- когда 17.05 отключили- написали объяву, что до 01.08, а числа 30.07 повесили про 01.10...(бумажка, правда, один день повисела). Я "ЗА" войну. Так жить нельзя, начинаешь себя бараном чувствовать бесправным... все, конечно, можно понять- ремонт, наше же благо и т.д. и т.п., но всему же есть предел!!! Почему хотя бы за месяц нельзя раскопать-поменять-закопать по районам???
  • 0

#2287
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
ну все, вроде горячая вода уже на постоянной основе... радости нет прИдела!!! :)
  • 0

#2288
lyas

lyas

    он же Lyaks

  • Забанен
  • 100 сообщений
как то уже привык без горячей воды обходиться...
и для здоровья полезней :)

#2289
Эльфка

Эльфка
  • Постоялец
  • 326 сообщений


Ждем горячую водичку с 13 августа :) Район Никольского базара.

На Жамбыла рядом с моим домом яму закопали, а воду горячую так и не дали...



Очень горячую воду ждем. Обещали во вторник - нет...
На Мечурина напротив мойки большая дыра в асфальте и никаких строителей
  • 0

#2290
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Заразы!!! Ленина-Шевченко воду дали на неделю, опять нетю!!!

видимо дали уже да? у нас сегодня отключали (Кирова Ленина), после обеда дали...
  • 0

#2291
ИнЖеНю

ИнЖеНю
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ужас, что в городе творится! уже 10 лет как в новом веке, а город до сих пор без горячей воды сидит....
  • 0

#2292
Maka_paka

Maka_paka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
зато Азиада будет йоптить по плану! фиг с ней с горячей водой... хотя когда отопительный сезон начинается?
  • 0

#2293
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

как то уже привык без горячей воды обходиться...
и для здоровья полезней :)

Прикольно, действительно привыкаешь, до сих пор когда зубы чищу, то с холодной водой, посуду почти тоже мою холодной, я просто в перчатках мою и в них не сильно ощутимо что холодная! Хотя воду уже недели 2 как дали!
  • 0

#2294
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

как то уже привык без горячей воды обходиться...
и для здоровья полезней :(

Это да. Уже привыкли без горячей.. 3 месяца как отрубили :) Сейчас даже бриться стал в холодной, лень с утра греть.
  • 0

#2295
Anna-editor

Anna-editor
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений




Люди, живущие на Джандосова-Розыбакиева, Егизбаева-Розыбакиева откликнитесь. Что там с горячей водой? Когда дадут?


видимо, дадут 01.10, как писали в объявлениях. Раньше не ожидаю :)


а у нас на двери нет никакого объявления. я слышала что 29 июля дать обещали, уже август заканчивается, причем работ вообще никаких не вижу. все разрыли и все забыли? работают ужасно, наверное потому что народ у нас терпеливый, все молчат и ждут. потерплю пару недель, пойду воевать до победного. Кто со мной?


так и есть- когда 17.05 отключили- написали объяву, что до 01.08, а числа 30.07 повесили про 01.10...(бумажка, правда, один день повисела). Я "ЗА" войну. Так жить нельзя, начинаешь себя бараном чувствовать бесправным... все, конечно, можно понять- ремонт, наше же благо и т.д. и т.п., но всему же есть предел!!! Почему хотя бы за месяц нельзя раскопать-поменять-закопать по районам???


какая организация ведет у нас ремонтные работы?
  • 0

#2296
D*N*V

D*N*V
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
какая организация ведет у нас ремонтные работы?
[/quote]

хороший вопрос :) . Нужно уточнять или идти читать туда, где роют (при этом нужно точно еще знать- где именно наши трубы). Можно уточнить в КСК. Кстати, сегодня им звонила- говорят, планируют до 20.09 нас подключить (как хочется верить)... уточню чуть позже название подрядчика, отпишусь.
  • 0

#2297
edel

edel
  • Гость
  • 30 сообщений
а нам так и не дали воду обещанного 29го июля. уже с мая нет воды. сегодня 25е августа, интересно, сколько еще месяцев ждать.

а вчера вечером были попытки включения, видимо не совсем еще про нас забыли. даже горячая стекла. но... но утром видимо кончилась. все вернулось на круги своя, кок и в предыдущие 3 месяца!!!(((
  • 0

#2298
вредный кот

вредный кот
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди скажите в 10а дали воду? а то некого спросить. мне кажется что дали? а я все с бойлером...((((
  • 0

#2299
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

как то уже привык без горячей воды обходиться...
и для здоровья полезней :smoke:

ага,сегодня купила кастрюльку на 15 литров :hi:
  • 0

#2300
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Люди скажите в 10а дали воду? а то некого спросить. мне кажется что дали? а я все с бойлером...((((

В 10м еще не дали, а в 10а не знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.